• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
почитал последние пару страниц - ожидается удешевение рега? а то хотел брать мб стоит чуть подождпть?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ты или инопланетянин или сбежал из учреждения, в котором над тобой ставили опасные для психического здоровья опыты
Ты, правда, блин, не понимаешь, что ты ИДИОТ?
В реалии у тебя даже б мысли не возникло мне это сказать. По себе людей не судят!

Забавный случай был, когда у меня на фейке порвался шлейф и я обратился в КарКам (Москва), так вот, всё объяснил по телефону, версия рега, сколько пинов, шаг, длина и т.д. говорят приезжайте, шлейф будет стоить 300р. Приезжаю, разбираю сам рег, выносит мне шлейф реально чуть ли не на пол самнтима меньше и с мелким шагом, я говорю: это че шутка такая, я через всю Москву по пробкам...? Ой да, действительно отличаются..
Каркам в РФ это тупо барыги только и всего.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем здрасти! Подскажите пожалуйста, на F500 так и не появилась прошивка с возможностью сохранить файл от перезаписи?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
если это не противоречит форуму и меня не забанят, то запросто.

В форуме не разрешаются никакие платные сделки, в т.ч. в личке. Есть вариант - купите рекламу, тогда можно сколько угодно.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Таки появилась и даже более того. Качай тут и шей ямахой. И почитай последние 20стр. форума.

Во блин гемора то)) Спасибо почитаю.

Добавлено спустя 45 сек.
Таки появилась и даже более того. Качай тут и шей ямахой. И почитай последние 20стр. форума.

а эти 20 стр. форума с какого по какой?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Рекламные съемки вроде неплохи, но тест в поле разчаровывает.

Ну я бы хотел, чтобы наш так в поле снимал! :D
А ночная съемка в городе просто завораживает. На eBay нашел только одного продавца за US $264.99. Теперь ясно к чему всем производителям регистраторов (включая КарКам, уважаемый njkbx:pardon:) надо стремиться.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Люди, а как вы собираетесь использовать возможность "Защита от перезаписи"?? Нсколько я понял, в режиме сьемки, при нажатие на джойстик защищается текущая запись и предедущая. Если длина роликов 1 мин, то можно не защитить что хотел, как вариант тогда ставить длину роликов не меньше 5 мин, а лучше 10мин.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я бы хотел, чтобы наш так в поле снимал! :D
Если на Ф500 убрать пиксельный шум - будет такая-же картинка. Пятно от фар и тьма вокруг.

А ночная съемка в городе просто завораживает. На eBay нашел только одного продавца за US $264.99.
Да, съемка неплохая. А ведь такую матрицу с оптикой завод мог бы и в Ф500 поставить... И 270 - все-таки дороговато. Яп сратор дороже 150-170 не купил.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все перепрошил!!!! Огромное всем спасибо! Вы молодцы!!!
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего-то фейк какой-то на DX, написано, что разрешение всего 1280 x 720
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
На ютубе видео как раз и было в хд, и сенсор 1мп. Думаю младшая модель.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати! Косяки прошивки от Каркам. Не выставить эффект(живой) и Экспозиция тоже не работает.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Пытался залить свою заставку, залилась, рег включается, но очень странно себя ведет, вместо значков батареи и флэшик непонятные значки, и по меню то-же. В общем фокус не удался.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не выставить эффект(живой) и Экспозиция тоже не работает.

Ставь ЭТУ прошивку. И сброс настроек сделай.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Пытался залить свою заставку, залилась, рег включается, но очень странно себя ведет

Размер картинок (в байтах), должен быть не больше чем у заменяемых.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите как свою картинку залить в прошивку-то?
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Такой вопрос, стоит F500-Q2edition_MT9P001. Рег иногда при начале записи (вроде как при начале, точно завтра посмотрю, как покатаюсь) на флешке создает файлы по 128кб. Дома поснимал, вроде все нормально, их нет, никто не обращал внимание?
Сам пока думаю, что может от того, что напряжение проседает при запуске двигателя.
p.s. кто какие настройки в итоге поставил? Я при тусклом освещении дома поснимал, в итоге поставил экспозицию - 0, контраст - жесткий, остальное по умолчанию.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ставь ЭТУ прошивку. И сброс настроек сделай.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.


Размер картинок (в байтах), должен быть не больше чем у заменяемых.

Поставил я новую прошивку. Действительно все заработало. И экспозиция и эффект. Ну вот только все стало с фиолетовым оттенком)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live