• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
avi32, все сделал,самый последний шаг,включаю рег уже с удаленной ямахой,а там белый экран как когда включал с ямахой и ждал перезагрузки.
кнопки вроде клацают свет зажигается а екран тупо белый.че не так?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
барыг толком про рег то рассказать не могут.. про особенности, функции, возможности...
А уж полиционеры точно про него мало что расскажут-знают.. Где у него там на заставке мигнут какието цыферки и буковки им ваще фиолетово... Глухих нарков можно и без кражи закрыть.. А вот тех кто реально тачки бомбит и даже грабером.. те не дураки...
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Вот такое ощущение, что в разных странах живем. У любого гипера, днем на парковке, никого не боясь бродят нарики и предлагают купить то мобилку, то камеру, то навик, то сратор. И никаках полиционеров они не интересуют

предлагают, но только новое.. в коробке, с бумажками... да и не долго - охрана парковки попросит. везде стоят камеры, когда это просекают то ближайшего охранника просят дойти и прогнать. полиции там действительно нет.
лично я за последние лет 5 ни разу не видел чтобы где то на улице бу'шное что то впаривали...

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
вот по этому меченые девайсы выкидывают сразу. включают, видят заставку с авто и ГРЗ и сразу выкидывают в кусты.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Судя по дурацкой заставке, кто-то заказал кастомную прошивку на заводе.


это не так. не буду переубеждать... )))
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот по этому меченые девайсы выкидывают сразу. включают, видят заставку с авто и ГРЗ и сразу выкидывают в кусты.
И мобильники выбрасывают краденые? Ониж все меченные у них у всех есть "оригинальный и неповторимый" IMEI :) Нет я конечно понимаю что с номером лучьше чем без него, но это ИМХО такая мелочь... никто на это смотреть не будет. :)))
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
прочти вот это сообщение, может проще будет... особенно это: "Продавец сказал, что скоро появятся GSE550 и F500 с функциями как у KAPKAM Q2 но без резервного копирования, память так и осталась 32 Мб"
Да будет вам известно, что все новое, что появлялось в ДОД, оно сначало было разработано на деньги каркам. Естественно, когда каркам перейдет на новый сенсор и оптику, ему нафиг не нужны будут старые разработки. И производитель Трансфлуенд старые каркмовские разработки пустит в серию для всех. Абсолютно нормальная практика. Так сказать - поддержка завода.Какрам всегда разрешал Трансфлюенду некоторые для него сделанные разработки в общую серию пускать.
даже цикл в первом Ф200 был сделан на деньги Каркам, потом в общую серию пошёл. И первая прошивка без пропуска между файлами - опять на деньги каркам была сделана Амбарелой для Трансфлюенда.
Так что все нормально.

А GS550 вообще больше выпускать не будет. так же как и каркам Q5,
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И мобильники выбрасывают краденые? Ониж все меченные у них у всех есть "оригинальный и неповторимый" IMEI

по IMEI реального владельца сразу на месте не установишь. да и вообще не докажешь, мало ли кто пользовался этим телефоном.
если конечно воришка не прихватил с собой мануал от телефона, где IMEI и координаты владельца.
Короч - телефон без симкарты не доказательство ни разу и выяснить кто реальный собственник, а еще и доказать это - практически не реально.
воришка скажет - мой это телефон. как проверить то? нет оснований для задержания и все тут. если конечно никто не обращался с заявлением о краже именно такого.. и предоставил документы на украденный телефон. тогда можно. но ППСы всех заявлений и обращений не знают и все равно не задержат.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
njkbx, а снижение цен на Каркам не планируется? Ну, скажем в связи с насыщением рынка конкурентами...
Как бы пора уже - вспомните сколько стоили первые F500.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
по IMEI реального владельца сразу на месте не установишь. да и вообще не докажешь, мало ли кто пользовался этим телефоном. если конечно воришка не прихватил с собой мануал от телефона, где IMEI и координаты владельца. Короч - телефон без симкарты не доказательство ни разу и выяснить кто реальный собственник, а еще и доказать это - практически не реально. воришка скажет - мой это телефон. как проверить то? нет оснований для задержания и все тут. если конечно никто не обращался с заявлением о краже именно такого.. и предоставил документы на украденный телефон. тогда можно. но ППСы всех заявлений и обращений не знают и все равно не задержат.
И номер на заставке и даже имя фамилия и телефон это тоже не доказательсво ни разу... и не доказывает факт кражи... Это вообще не является никаким юридическим доказательсвом что рег не ваш. Малоли что я напишу у себя на реге.. Да и каждого ППСника есть наверное мануалы на все реги и ссылка на этот форум.. есче раз ИМХО... бесплезняк... Никого не убеждаю.. Прекращаю оффтопить чего и всем желаю... :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
njkbx, если ты реально имеешь отношение к каркаму, сделай для форума реги по закупке? у меня ни разу не было оригинального каркама... я бы купил для коллекции)
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
BB7, Новые модели с новыми процами и сенсорами выйдут на рынок. Старые модели рухнут в цене значительно.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
сделай для форума реги по закупке? у меня ни разу не было оригинального каркама... я бы купил для коллекции)
если это не противоречит форуму и меня не забанят, то запросто.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И номер на заставке и даже имя фамилия и телефон это тоже не доказательсво ни разу... и не доказывает факт кражи... Это вообще не является никаким юридическим доказательсвом что рег не ваш. Малоли что я напишу у себя на реге.. Да и каждого ППСника есть наверное мануалы на все реги и ссылка на этот форум.. есче раз ИМХО... бесплезняк... Никого не убеждаю.. Прекращаю оффтопить чего и всем желаю... :)

это повод для задержания на 24часа)) а далее связываются с номером на реге и если ответивший подтверждает факт хищения его вызывают в ОВД с документами на аппарат для написания заявления. если в течение 24ч факт кражи не подтвержается (не смогли связаться, ответивший не подтвердил итд) обязаны извиниться и отпустить. если подверждается - то наряд должен выехать на место преступления итд.. т.е. факт кражи должен быть на лицо. или на лице - если его отобрали из рук.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
если это не противоречит форуму и меня не забанят, то запросто.

ну, за доброе дело почему должны забанить то...

озвучь прайс там итд... общественность решит, надо/не надо...
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
озвучь прайс там итд... общественность решит, надо/не надо
Не, я правила форума читал. Это точно запрещено. Я не собирался тут торговать и не кого не склоняю в пользу каркам.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
njkbx, я имею в виду, что новые модели тоже должны подешеветь. Ведь среднему обывателю все равно какой там процессор, он даже не знает, что там вообще есть процессор или сенсор. Ему нужно, чтобы была картинка хорошая (а куда уж лучше, чем Full HD в других аппаратах), работа безглючная и цена низкая.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
ура,получилось,чтоб я без вас делал,всем спасибо.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
BB7, Новые модели будут стоить как сейчас старые. А старые упадут в цене.
Все равно каркам будет стоить дороже чем аналоги за рубежом. Это уже специфика государственной политики и торговой цепочки.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
njkbx, да всё логично, спасибо за инфу. Будем надеяться, что новый Каркам превзойдет наши ожидания.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Зачем надеяться, меня текущая подделка устраивает. Разве что будет революция в ночной съемке, но сильно сомневаюсь из за специфики цифровых матриц.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
BAAD, не революция, но существенное улучшение ночной сьемки точно будет. Как пример можно глянуть ролики Vosonic 747W.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Новые модели с новыми процами и сенсорами выйдут на рынок.

Новый Ку2 будет на базе кривого H8000?

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
njkbx, я имею в виду, что новые модели тоже должны подешеветь. Ведь среднему обывателю все равно какой там процессор, он даже не знает

Средний каркамовский барыга - лучше удавится, чем цену снизит. Старый так и будет 5.5 стоить, а новый около 10. :)

Добавлено спустя 17 мин. 34 сек.
BAAD, не революция, но существенное улучшение ночной сьемки точно будет. Как пример можно глянуть ролики Vosonic 747W.

Рекламные съемки вроде неплохи, но тест в поле разчаровывает.

Хотя пиксельного шума сильно меньше и ночное видео на освещенной дороге уже вполне удовлетворительное...

Кому интересно, больше видео тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live