• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
njkbx, а я реально не могу понять почему ты не понимаешь какую я мысль пытаюсь донести.. все что меня волнует - я не хочу покупать у китайцев тот же самый F500 как и раньше, но с прошивкой Андромедича и в полтора раза дороже.

А с чего они выростят в цене? Из-за бесплатной прошивки?
Почему каркам дорого стоит в РФ. Думаете из-за жадности каркама?
1. Все прошивки, доработки, каркам оплачивает из собственных средств.
2. Каркам завозится официально. Т.е. логистика плюс таможня. Это 25% от заводской цены.
3. импортер добавляет около 30%. Думаете это много? Из них он 18% оплатит как НДС государству. Кроме того, содержание офиса, сотрудников, сервис-центра. Ему останется несколько баксов с каждого рега. Любой продавец на ибеу или али зарабатывает больше.
4. Потом розничный продавец добавляет около 30%. Из которых он тоже 18% НДС заплатии гос-ву и тоже содержит офис и сотрудников.
Вот поэтому любой товар,официально завезенный, стоит в как минимум в два раза дороже. А то и три.
А почему F500 на зарубежных торговых площадках должен вырости в цене в 1.5 раза изза прошивки от Андромедича?. Прошивка бесплатная, они в неё деньги не вкладывали. Ничего не изменилось.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ага, значит минус один... =) Вопчем, нынешней програмкой магнитудо версию прошивки не поменять и хорошо бы, шоп это так и осталось. А hex-редактор продаваны за 2 года не осилили и видимо не осилят. При таком раскладе левак будет однозначно идентифицироваться скриншотом версии прошивки или проверкой версии вживую.

ты прошивку ту залил? номер версии видел? откуда она взялась, как думаешь?

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
И в чем радость? Сратор своим ходом вернется к хозяину? Да и не выбросят, а просто продадут дешевле...

ты серьезно так думаешь? ты думаешь воришки савсем идиоты такую штуку в руки брать и с собой таскать? ведь любой патруль, который их прошмонает и найдет этот девайс сразу их примет.. по номеру авто сразу вызовет владельца рега в ОВД.... дальше рассказать?
ну ты реально всех вокруг дураками считаешь....

никто такой девайс никуда продавать не понесет... от него сразу избавятся.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А теперь представьте человека, которому регистратор попал впервые в руки...

Как-то так легко решается - http://yandex.ru/yandsearch?text=прошивка+F500L&lr=2

Поэтому я, как и aleksss, в качестве первой линии защиты поставил номер своего авто в заставку. 8)

С таким раскладом и сотовый неплохо б поместить, что он таки нашелся при утере, а не просто нариков отпугнул...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Как-то так легко решается

я представляю.. больной человек вор ищет в яндексе способ замены заставки нв регистраторе)))))
ты думаешь чел который ворует реги имеет комп с инетом? и принесет домой рег с такой заставкой? извини, но я думаю среди воришек нет таких идиотов... это уж идиоты до такой степени что наверно и украсть сами то не смогут.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
ведь любой патруль, который их прошмонает и найдет этот девайс сразу их пример.. по номеру авто сразу вызовет владельца рега в ОВД....
очень редкий случай. Я думаю, что воры не поймут. что твой рег "меченный" ине откажутся от него.
А что бы их моймали - повторюсь, очень редкий случай.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Здадут барыгам... а те перешьют.. Все дела...

психология мать ее.. не понесут никуда.
среди барыг даже есть те, кто дружат с полицией.
вот попробуй ради эксперимента на рынок предложить барыгам такой рег... в лучшем случае погонят ссаными тряпками, а в худшем - положат и вызовут наряд.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
2. Каркам завозится официально. Т.е. логистика плюс таможня. Это 25% от заводской цены. 3. импортер добавляет около 30%. Думаете это много? Из них он 18% оплатит как НДС государству. Кроме того, содержание офиса, сотрудников, сервис-центра. Ему останется несколько баксов с каждого рега.
А почему контора не ввозит реги как запчати? Верхняя часть корпуса оттдельно сенсор, нижняя отдельно ... LSD тоже отдельно.. Может так дешевле будет? ;):))))))))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А с чего они выростят в цене? Из-за бесплатной прошивки? Почему каркам дорого стоит в РФ. Думаете из-за жадности каркама? 1. Все прошивки, доработки, каркам оплачивает из собственных средств. 2. Каркам завозится официально. Т.е. логистика плюс таможня. Это 25% от заводской цены. 3. импортер добавляет около 30%. Думаете это много? Из них он 18% оплатит как НДС государству. Кроме того, содержание офиса, сотрудников, сервис-центра. Ему останется несколько баксов с каждого рега. Любой продавец на ибеу или али зарабатывает больше. 4. Потом розничный продавец добавляет около 30%. Из которых он тоже 18% НДС заплатии гос-ву и тоже содержит офис и сотрудников. Вот поэтому любой товар,официально завезенный, стоит в как минимум в два раза дороже. А то и три. А почему F500 на зарубежных торговых площадках должен вырости в цене в 1.5 раза изза прошивки от Андромедича?. Прошивка бесплатная, они в неё деньги не вкладывали. Ничего не изменилось.

кетаицам это расскажешь когда они будут каркамы продавать.. с памятью 32Mb))
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Друзья, не надо так же забывать что все что мы используем это подделка на подделке и подделкой погоняет!

Все Ф500 что мы покупаем у Беттера, Весли и т.д. - это все таки несанкционированная подделка под ДОД. Я на 99% уверен что ДОД не разрешал Transfluent продавать налево эти OEM реги. Но их просто не спрашивали.
Батарея в наших регах, это тоже подделка под Нокию а не оригинал.

Так что получается, китайские товарищи налево продают Ф500, BL-5C но зато мы смогли их приобрести за божеские деньги $90 а не $250. И на это ведь никто не жаловался, правда?

Нельзя же, в самом деле, задерживать прогресс из-за опасности что у тебя твое изобретение тут же скоммуниздят...
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль

Конечно Вы правы. Это скорее защита от честный людей. Остается только верить, что таких большинство! :huh:

Кстати, идея с номером телефона не такая уж плохая: я, например, ношу регистратор с собой, и есть реальный шанс самому его потерять.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
очень редкий случай. Я думаю, что воры не поймут. что твой рег "меченный" ине откажутся от него. А что бы их моймали - повторюсь, очень редкий случай.

не редкий. все воришки и нарки они меченые. их видно и заметно.
патруль дежурит перед рынком... идет два нарка с увеличенными зрачками и бегающими глазенками... патруль на 99% уверен что они что то несут на рынок. повод для проверки документов.

ребят, я в некотором роде связан с ОВД, криминалом.. не нужно спорить. я нарка из толпы опознаю. а если у него в кармане краденая вещь - у него на лбу это написано. а когда он сталкивается взглядом с сотрудником ОВД...... тут уже вообще без вариантов)) вся его судьба как на ладони)) так что такие вещи воришки в кармане не носят. выкидывают или ныкают где то на нейтральной территории.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Все Ф500 что мы покупаем у Беттера, Весли и т.д. - это все таки несанкционированная подделка под ДОД. Я на 99% уверен что ДОД не разрешал Transfluent продавать налево эти OEM реги. Но их просто не спрашивали.

не верно. реги производит трансфлуент. дод одно время покупал их, маркировал под свои лого и продавал как ДОД. сейчас не занимается этими F500. почему трансфлуент не имеет продавать свою продукцию? ДОД не хочет - пусть не покупает... их проблемы.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ты прошивку ту залил? номер версии видел? откуда она взялась, как думаешь?
Судя по дурацкой заставке, кто-то заказал кастомную прошивку на заводе. Как это делает мистери или престижио. А кетайских продованов там и рядом не валялось.

ты серьезно так думаешь? ты думаешь воришки савсем идиоты такую штуку в руки брать и с собой таскать? ведь любой патруль, который их прошмонает и найдет этот девайс сразу их примет.. по номеру авто сразу вызовет владельца рега в ОВД.... дальше рассказать?

Вот такое ощущение, что в разных странах живем. У любого гипера, днем на парковке, никого не боясь бродят нарики и предлагают купить то мобилку, то камеру, то навик, то сратор. И никаках полиционеров они не интересуют.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
кетаицам это расскажешь когда они будут каркамы продавать.. с памятью 32Mb))
так вы за каркам переживаете, или за то, что Ф500 теперь в 1.5 раза дороже на торговых площадках будут стоит?
За каркам не переживайте. Торговый знак зарегистрирован. В РФ с подделками поборемся законными методами. Да и модель q2 будет в ближайшее время значительно модернезирована ивнутренне и внешне. Думаю, подделки под модернизированный q2 не скоро появятся.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не все барыги сидят на рынке

не важно. тут реально срок светит, если хозяин рега найдется.. только полный идиот понесет его кому то продавать.
да и не все барыги знают что прошивки можно менять. большенство барыг толком про рег то рассказать не могут.. про особенности, функции, возможности...
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
так вы за каркам переживаете, или за то, что Ф500 теперь в 1.5 раза дороже на торговых площадках будут стоит? За каркам не переживайте. Торговый знак зарегистрирован. В РФ с подделками поборемся законными методами. Да и модель q2 будет в ближайшее время значительно модернезирована ивнутренне и внешне. Думаю, подделки под модернизированный q2 не скоро появятся.

прочти вот это сообщение, может проще будет...

особенно это: "Продавец сказал, что скоро появятся GSE550 и F500 с функциями как у KAPKAM Q2 но без резервного копирования, память так и осталась 32 Мб"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live