• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В версии прошивки 6.2 есть и при включении и отключении.
Правильнее сказать - "появились". 99,9% каркамо-юзеров никогда не видели заставки и вряд-ли увидят.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
никогда не видели заставки и вряд-ли увидят.

Ну насчет не видели возможно,а на счет не увидят это почему? если уже есть в Q2 и QX2.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну насчет не видели возможно,а на счет не увидят это почему? если уже есть в Q2 и QX2.

Новые прошивки есть только для ревизий с новым сенсором. Каркамовцы возможно будут и для старья лепить новые прошивки, но чего-то я в этом сомневаюсь, особенно с учетом скорого появления "нового и улучшенного Q2".
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
https://docs.google....NjanhIcEE&gid=5 ставить? Их там немерено. Какая самая оптимальная.

Там рекомендуют 1.14. Я предпочитаю ОЕМ-ную 1.04 с мотоциклами. В принципе, можно ставить любую, но с некоторыми возможен малиновый цвет на видео. Кстати, забыл сказать - в разрешении 720 картинка вроде как должна быть нормальная. Можно использовать 2-ю прошивку для Q2 от Андромедыча в режиме 720, если такой вариант устроит.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Странно! А другой регистратор прошил, с той же партии, у него нет фиолетового оттенка! Чудеса.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Странно! А другой регистратор прошил, с той же партии, у него нет фиолетового оттенка! Чудеса.

Разные ревизии процессоров. Некоторые прошивки корректно работают только старой, а некоторые универсальные - и со старой и с новой ревизией.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разные ревизии процессоров. Некоторые прошивки корректно работают только старой, а некоторые универсальные - и со старой и с новой ревизией.

Понял. Спасибо большое.
 
M

magnitudo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Пытался залить свою заставку, залилась, рег включается, но очень странно себя ведет, вместо значков батареи и флэшик непонятные значки, и по меню то-же. В общем фокус не удался.
для замены картинок использовалась не та прошивка, что стоит в регистарторе
Это наиболее вероятная причина.
Выложи свои картинки -- я попробую.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
***

Еще один такой пост, и будет столько же суток ридонли. Hart

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Господа есть вопрос, если я перепаяю память на большую по размеру, можно будет это изменить в прошивке что бы получить полноценный "каркам", с копированием файлов?
Не получится просто память поменять. В схеме пару элементом надо будет менять тоже. Если поменять память и эти "пару элементов", то можно родную каркамовскую прошивку шить.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ne2005, может зависит от настроек, сбрасывали? может от каких несбрасываемых на новой(каркамовской) прошивке, т.е. если поставить заранее до прошивки, то будет как надо. ну это я просто гадаю.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
magnitudo,
Спсб за предложение помощи,
вроде получилось, сдела все по новой, проверил вроде все работает.

для разрядки
вот попался ролик, всем смотреть
сорри что немного офтоп
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Парни, какая перепайка нафиг, попробуйте, поменяйте память например на видео карте, или оперативке. Чё, заработает думаете?)))))
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge-bay,
Вскрой свой "трупик". Нажми на амбареллу пальцем. Попробуй перепрошить с помощью DirectUSB не уменьшая давления на процессор. Если получится перешить, то проц от платы отошёл. Память вообще крайне редко летит. Что NAND, что оперативка.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Господа, я понимаю, что не все участники всем нравятся. Но оскорблять кого-либо не разрешается, потому за темой буду следить и надеру при необходимости. Следите за словами.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забавный случай был, когда у меня на фейке порвался шлейф и я обратился в КарКам (Москва), так вот, всё объяснил по телефону, версия рега, сколько пинов, шаг, длина и т.д. говорят приезжайте, шлейф будет стоить 300р. Приезжаю, разбираю сам рег, выносит мне шлейф реально чуть ли не на пол самнтима меньше и с мелким шагом, я говорю: это че шутка такая, я через всю Москву по пробкам...? Ой да, действительно отличаются.. Каркам в РФ это тупо барыги только и всего.
Уважаемый ebayshnikunamer. Зачем вы говорите не правду? Я как раз помню Вас. Вы позвонили и спросили шлейф для своего фейка. Причем вы не сказали , что это фейк. Не помню уже, то ли между камерой и платой, то ли между монитором и платой. ни про какую версию рега, сколько пинов, шаг, длину и т.д , мы с вами не говорили. Я просто сказал, что если ваш рег идентичен ДОД, то наш шлейф подойдёт. Вы приехали с каким-то совсем левым фейком, наш шлейф не подошёл. Зачем вы сейчас обманываете и выставляете нас дураками?



***
Лучше бы вы не обсуждали действия модератора. Hart
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
njkbx, замучался уже с регом на амбрабелле, Samoon DV800LHD. Генерация на часовом кварце то есть, то нет. Проц точно не отвалился, на выводах резонатора есть напряжение.
Рег переодически не запускается. Замкнёшь выводы кварца и рег включается. Не всегда, но можно включить. Кварц менял уже несколько раз, в том числе и с исправного рега. Вот думаю может в кондёрах дело...
Может что подскажешь...
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Всем привет! Вот и у меня начались глюки. Слетела дата и время соответственно. 2097 год почемуто- июль :ROFL: К чему бы это? А самое интересное от чего? :unknown:
 
E

ebayshnikunamer

Guest
S

ShtiLL

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Всем привет! Вот и у меня начались глюки. Слетела дата и время соответственно. 2097 год почемуто- июль :ROFL: К чему бы это? А самое интересное от чего? :unknown:

Тоже такое было раза 3 и тоже июль 2097. Причину выяснить не удалось. Сначала думал из-за жары и нагрева рега на солнце, но 3й раз было в нежаркий день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live