• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

E

ebayshnikunamer

Guest
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
ebayshnikunamer,
Напишите, что хотите сказать. Что вы мне ссылку кидаете, я помню что писал. Что вы хотите сказать? Выразите чётко свою мысль :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Выразите чётко свою мысль
Поверь, я не последний человек в структуре каркам.
через два-три месяца эти прошивки не актуальны будут.
радуйтесь, что ваш бренд копипастят и даже больше, совершенствуют!
может Andromedich™ объяснит в чем новшество?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
, да никто так не считает. Как раз каркам эту тему не подымает, что нас кинули. . Тут другие эту тему подымают.
Да я и не каркаму это адрессовывал... А местной публике в целом.. Чего всполошились-то не пойму...
Ты мне лучьше скажи где тарфарет купить для Амбы хороший.... а то универсальным использую по случаю... Пусть для коллекции будет. Для всех остальных есче раз скажу и внесу ясность. Это не мое ПО (прошивка) я их не разрабатывал. Я взял существующии и их запилил под 500й. Вот и все. И законенные права на это ПО я не имею.. Также как и никто в России. :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
njkbx, а я реально не могу понять почему ты не понимаешь какую я мысль пытаюсь донести..
все что меня волнует - я не хочу покупать у китайцев тот же самый F500 как и раньше, но с прошивкой Андромедича и в полтора раза дороже.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я все время не понимаю ваших реплик. Единственный участник в этой ветке, которого я постоянно прошу разьяснить то, что он написал.
Такая же фигня.
ebayshnikunamer, ты или инопланетянин или сбежал из учреждения, в котором над тобой ставили опасные для психического здоровья опыты.
Прошу не воспринимать этот пост как оскорбление или проявление восхищения.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
И законенные права на это ПО я не имею.. Также как и никто в России.
я себе номер авто вместо версии прошивки написал, вы про что вообще? кто мне что скажет или предъявит? ИМХО бред
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™, смотри в личке.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ты думаешь я эту версию в прошивке изменил?
я несколько дней назад радовался вместе с вами программке которая умеет картинки менять
Дык, версия прошивки зашита в 3-м блоке, а программка правит только 4-й. Или ты программку модифицировал?

сегодня залил себе в рег заставку с фоткой своего авто и читаемым ГРЗ.. так, чтобы если что, никому не достался.
А смысл? Оно ж за 5 сек перешивается на другую заставку.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
[attachment=p:152065:94afe0202ddc]
не хочет стирать флеш,идет идет а потом
 

Вложения

  • 94afe0202ddc.jpg
    94afe0202ddc.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 21
E

ebayshnikunamer

Guest
Такая же фигня. ebayshnikunamer, ты или инопланетянин или сбежал из учреждения, в котором над тобой ставили опасные опыты. Прошу не воспринимать этот пост как оскорбление или проявление восхищения.
njkbx, а я реально не могу понять почему ты не понимаешь какую я мысль пытаюсь донести.. все что меня волнует - я не хочу покупать у китайцев тот же самый F500 как и раньше, но с прошивкой Андромедича и в полтора раза дороже.
ну хоть кто то меня понимает))) Collega вы уж определитесь, вы с народом или сам в себе... Мне то вообще ровно, у меня не эта модель, я не торгаш и я с народом.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Дык, версия прошивки зашита в 3-м блоке, а программка правит только 4-й. Или ты программку модифицировал?

ничего я не модифицировал. повторяю - версию не я менял.
все мои возможности ограничены возможностью той самой программки.
я грю что не надо себя недооценивать. ТАМ тоже могут изменить версию.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
А смысл? Оно ж за 5 сек перешивается на другую заставку.

я надеюсь что нарки которые воруют реги - не читают тут и компов у них нету)) вообще им не до этого))
так что если стырят сей девайс, то после первого включения его выбросят. и не понесут продавать.

вроде ж очевидные вещи.. все логично.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это ничего не даст... Да и вроде они одинаковые :)

Если одинаковые - точно хуже не будет. Хотя, думаю, они все-таки отличаются. Ну и патчинг блока dsp прошивки мистери, кусками прошивки престижио, таки приводит к забавным результатам.

 
E

ebayshnikunamer

Guest
не хочет стирать флеш,идет идет а потом
ты вкладку Download открой, когда стираешь флеш или шьешь, возможно галочку не установил.
p.s. может окончания процесса не дождался?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ну хоть кто то меня понимает)))

сегодня вообще вечер непониманий какой то)))
я понимаю, что тяпница бывает раз в неделю.. но не до такой же степени))

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
я себе номер авто вместо версии прошивки написал

научишь?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
svara помощи просит, даже мне в личку написал, но у меня не f500, я ему рассказал как работает, но может какие то ньюансы есть
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не хочет стирать флеш,идет идет а потом

Да ошибка - это нормально. У меня так-же работает.
Подключаем, коннектим, жмем "erase". Ждем заполнения шкалы и появления "fail". Отключаем, передергиваем батарею, снова подключаем (с кнопкой Rec), коннектим и делаем Download. Ждем заполнения шкалы и появления "fail". Отключаем, пихаем карту с ямахой, передергиваем батарею и включаем сратор. Он шьется и вырубается. Вынимаем карту и стираем yamaha.bin
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А смысл? Оно ж за 5 сек перешивается на другую заставку.

avi32, вероятность того, что регистратор попадет в руки опытному пользьвателю F500 не очень велика. Мы тут "варимся" на этом форуме, и могло создаться ложное впечатление, что уже все пользуются этой моделью. Кроме того, даже пользователи F500 далеко не все ориентируются в этой ветке. Вот даже Вы, уважаемый avi32, попробуйте перешить регистратор без использования файлов с вашего жесткого диска, а используя лишь ссылки на 490 страницах этого форума и "не зная", что существует гуглдок. Вы думаете за 5 секунд управитесь? :)
А теперь представьте человека, которому регистратор попал впервые в руки... Поэтому я, как и aleksss, в качестве первой линии защиты поставил номер своего авто в заставку. 8)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и патчинг блока dsp прошивки мистери, кусками прошивки престижио, таки приводит к забавным результатам.
Кстати для "иследования" DSP можно вообще его в рег не писать.. А пускать с SD.. ;)
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ничего я не модифицировал. повторяю - версию не я менял.

Ага, значит минус один... =) Вопчем, нынешней програмкой магнитудо версию прошивки не поменять и хорошо бы, шоп это так и осталось. А hex-редактор продаваны за 2 года не осилили и видимо не осилят. При таком раскладе левак будет однозначно идентифицироваться скриншотом версии прошивки или проверкой версии вживую.

я надеюсь что нарки которые воруют реги - не читают тут и компов у них нету)) вообще им не до этого))
так что если стырят сей девайс, то после первого включения его выбросят. и не понесут продавать.
И в чем радость? Сратор своим ходом вернется к хозяину? Да и не выбросят, а просто продадут дешевле...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live