• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
avi32, и на конект тоже самое сообщение выдает,а про ямаху,так я немогу прошить по пунктам,а с ямахой представляю шо будет :D
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
aleksss, ну а правда. Ну что, придумать способ применить навые возможности своего регистратора, но похоронить их, только чтобы китайсы до них не добрались?

ИДУТ ОНИ в ...ОПУ!!!

Как не быть обманутым и заиметь моск до совершения покупки тема другого разговора.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрометич. Судя по всему, на тебя ДОДовцы обиделись :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, ну а правда. Ну что, придумать способ применить навые возможности своего регистратора, но похоронить их, только чтобы китайсы до них не добрались?

не, можно было бы что нить придумать..
например попросить администрацию поставить на тему статус секретности.. типа как на некоторых темах.

Добавлено спустя 55 сек.
Судя по всему, на тебя ДОДовцы обиделись

и каркамовцы))) бггг))

с чего ты взял? ДОД вообще завязал давно с F500...
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleksss,
Да не доберутся китайцы. Наши , которые контафакт возят. Вот эти доберутся.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
только чтобы китайсы до них не добрались?
надо что то своё воткнуть в прошивку, так сказать пометить, чтоб потом хотя бы определять в пол тычка...
например попросить администрацию поставить на тему статус секретности
Aleksss как гврится: позно пить баржоми, всё уже ушло в Поднебесную :(
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ebayshnikunamer

Guest
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
не, можно было бы что нить придумать.. например попросить администрацию поставить на тему статус секретности..
Да конечно это не реально. Я сильно извиняюсь, но напиши открытым текстом - там изменён текст в меню с версией прошивки? Прошивать туда - сюда уже реально тошнит!!!
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
радуйтесь, что ваш бренд копипастят и даже больше, совершенствуют!
Я все время не понимаю ваших реплик. Единственный участник в этой ветке, которого я постоянно прошу разьяснить то, что он написал. Что вы имели ввиду? В чем совершенствуют?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
радуйтесь, что ваш бренд копипастят и даже больше, совершенствуют!
Я все время не понимаю ваших реплик. Единственный участник в этой ветке, которого я постоянно прошу разьяснить то, что он написал. Что вы имели ввиду? В чем совершенствуют?
Поверь, я не последний человек в структуре каркам.
дальше продолжать? может Andromedich™ объяснит в чем новшество? главное вовремя включить дурака...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Че вы тут бучу подняли? Пукаете в море :) Ну будут китайцы продовать реги с прошивкой от Андромедыч и что? Кому от этого плохо? Люди будут покупать более функциональные девайсы... че такого то? Конец света? :) Вы получили функионал в свои девайсы и теперь хотите чтоб никто их больше не получил? Или вас беспокоит вопрос,то что кто-то на этом будет наживаться? Ну и что... пусть наживается.... я лично не против :) Или вы считаете что китайцы и перекупы вас-нас "кинули"? Ерунда это все.... "Китайские собаки лают - какркам караван идет" :) ИМХО
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
зажимаю кнопку записи,подключаю юсб,комп находит новое устройство,бросаю кнопку-ставлю драйвер жмакая все время дальше,установилось.отключаю фиг его знает зачем юсб,снова подключаю,с кнопкой или уже просто?
мож ваще не так,кнопку то хоть ту жму?
Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Andromedich™, красава,как будто это они прошу сделали а китайцы украли и заработок тоже.устроили спор,лучше б мне помогли :D
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Andromedich™, красавец! :Bravo: :good:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А кетайские барыги - не знают, иначе давно бы уже продавалась туча фейков с прошивкой в меню T2L-KH вместо HH или v.124567886.

знaют они все. не нужно их недооценивать.
ты думаешь я эту версию в прошивке изменил?
я несколько дней назад радовался вместе с вами программке которая умеет картинки менять.
сегодня залил себе в рег заставку с фоткой своего авто и читаемым ГРЗ.. так, чтобы если что, никому не достался.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™, да никто так не считает. Как раз каркам эту тему не подымает, что нас кинули. . Тут другие эту тему подымают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live