• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
pol33, я про каркам и дод говорю. То что в китае, без надписи каркам и дод - это альтернативные изделия, а не подделки.
Вы заказали что-то похожее на оригинальный дод. он с завода по чуток большей цене отпускается.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
pol33, я про каркам говорю. То что в китае, без надписи каркам и дод - это альтернативные изделия, а не подделки.

а это альтернативное изделие далеко от обсуждаемого
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
pol33, я согласен с njkbx. Как было сказано в одном из отечественных фильмов в эпизоде про такси - тебе с шашечками или ехать?
По ссылке не ходил, не проверял. Веришь проду и всё устраивает в описании - плати, есть сомнения - смотри гуглдок раздел "где купить".

Добавлено:
Ёпт, посмотрел твою ссылку. Однозначно отказать!!!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Появились подделки под каркам в коробках и с скопированными инструкциями уже давно. Китайцы в Люблино в Москве постарались. Уже не будут возить, покаялись, их наказали. Хреновых подделок под каркам много. Андрометич помог им немного сейчас.

не нужно мне объяснять очевидные вещи.
да и суть не в этом.. почитай предидущую страницу еще раз.
речь идет о том, что китайцы уже готовят на продажу реги с прошивкой Андромедыча.. коробки заказали уже под них.
обычные F500 уже по 90$ никто не берет.
зальют прошивку Андромедыча, положат в каркамовскую коробку и цену чуток поднимут... и пойдет торговля))
прошивка то реально каркамовская, не то что те старые, у которых только заставки от каркама и все..

я все это к тому, что не стоило все выкладывать на всеобщее обозрение. сами же потом запутаетесь, когда туча прошивок попрет с разными
заставками...

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Появились подделки подделка или нет? http://www.aliexpres.../523861902.html а то уже почти оплатил.

не покупай. это авно 720P с интерполяцией. цена ему 25$
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
ребят,помогите в личку,хочу прошить ф 500 прошивкой от Andromedich™(каркам)
винда ХР
вынул карту,подключил рег,комп его определил
установил,запустил Direct USB
1 – Стираем Flash в регистраторе с помощью программы
DirectUSB, кнопочка «Erase Flash»
жму-выдает-AMBA device not found!

Буду благодарен

Это вам не с обычной версии на обычную шиться :D
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
зальют прошивку Андромедыча, положат в каркамовскую коробку
В каркамовскою коробку уже не положат. Всех накажут. кто продавать такое будет в РФ. Могут продавать Субини, Эплутус, Мистери и т.д. с прошивкой от Андромедича.
да фиг с ним. Все это устареет месяца через два-три. Я ж говорю, новый сенсор, новая оптика, новая прошивка. это все устарело уже.
Андрометич, все нормуль.
 
M

monterofkin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Появились подделки подделка или нет? http://www.aliexpres.../523861902.html а то уже почти оплатил.

Вообще написано F500HD 720P 3 Mega pixels CMOS sensor. А фотка похоже неверная( на фотке значится аж 12Мп))))))

То есть не 1080, и судя по описанию с узкоугольным объективом.
ИМХО просто выкинешь половину стоимости нормального рега в итоге.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
жму-выдает-AMBA device not found!

Буду благодарен
если при подключении рега дрова указал правильно, то что то не так делаешь, например не удерживаешь кнопку при включении либо у тебя винда семерка, а нужна ХР на сколько я правильно понимаю...
p.s. нашел дрова на висту. Есть ли у кого проблемы с определением устройства на висте?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В каркамовскою коробку уже не положат. Всех накажут. кто продавать такое будет в РФ. Могут продавать Субини, Эплутус, Мистери и т.д. с прошивкой от Андромедича. да фиг с ним. Все это устареет месяца через два-три. Я ж говорю, новый сенсор, новая оптика, новая прошивка. это все устарело уже. Андрометич, все нормуль.

почему не положат? ты им запретишь?
причем тут РФ? китaйцы на aли продaвать будут...
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleksss, На али может и будут. А в РФ я им запрещю. Торговая марка каркам патент имеет. УБЭП работает уже. Китайцы в Люблино уже смеются и плачут.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
китaйцы на aли продaвать будут...
не смеште меня, знакомый на той недели был на рынке и там китайцы продают андроиды по 4 с половиной рубля, вполне рабочие и с гарантией. Не буду говорить какую модель имитируют, но
Aleksss абсолютно прав
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
я все это к тому, что не стоило все выкладывать на всеобщее обозрение
Ход мыслей понятен, но вывод в корне...
У них своя свадьба, у нас своя. Мы на своей территории. Что там они думали, думают или собираются придумать мы только должны иметь ввиду, но никак не подстраиваться под эти чужие планы. Никакаго ложного патриотизЬма, чистый прогматизм.

Про патриотизм это вообще ко мне - больная тема. Удачно сложилось, что я не фанатик, а просто здраво мыслю. Понятно, что все маньяки так думают, тока я асобенный! :)
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
ebayshnikunamer, в личку письмо написал,поможете?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, На али может и будут. А в РФ я им запрещю. Торговая марка каркам патент имеет. УБЭП работает уже. Китайцы в Люблино уже смеются.

не смеши меня пожалуйста. весь инет завален подделками под каркам.. все рынки..
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, забейте на все эти размышления.
1. Адрометич не сделал ничего противозаконного.
2. Каркам уж как нибудь сам разберется ( и разбирается) с нанесениеем его торговой марки на корпуса подделок.
3. Все эти прошивки устареют скоро. Повторюсь, переход на новые сенсоры скоро будет.

Давайте закроем тему :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
что там они думали, думают или собираются придумать мы только должны иметь ввиду, но никак не подстраиваться под эти чужие планы.
мы нет, а многие наверняка попадут на пару десятков $ т.к. теперь новая прошивка)))
Тут ведь не только те, кто чисто юзер, но и сами торгаши вр, вот они как раз и попадут..
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сами же потом запутаетесь, когда туча прошивок попрет с разными заставками...

Не запутаемся. Версию прошивки поменять торгаши вряд-ли смогут, а там - F500-Q2 ED. вместо T2L-KH.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я сейчас на другой прошивке. По-моему второй пункт меню "камера - вверху, камера - внизу" как-то так. Но уж переворот точно есть.
Спасибо, оно.
Просто пункт этот при переходе на позицию ниже не сохранялся, надо было сразу применять :)
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не запутаемся. Версию прошивки поменять торгаши вряд-ли смогут, а там - F500-Q2 ED. вместо T2L-KH.

ну во первых это не остановит ни разу, версия и версия..
а во вторых - версию прошивки поменять не сложно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live