• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
diversant96, Если хочешь подружке Диане помочь решить эту проблему "по-хорошему", посоветуй ей побыстренькому сделать всем обманутым refund и забрать свои фэйки. В противном случае я думаю если каждый ей влепит по 1 звезде и напишет там "от души" (уж я точно отпишусь по полной) то рейтинг ее не просто упадет... а провалится в такое авно что продажи резко сократятся.
И что самое главное ведь в любом случае она всем все вернет.. но у нее есть шанс сделать это малой кровью. При таком раскладе лично я обещаю отзыв не оставлять вообще. Но с условием что она этот лот уберет или поставит там настоящие фото и впредь будет честной и хорошей.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Наводит на мысль о собственном заводике по производству регов...
:)
Мне на замену она присылала с серой заглушкой и голова была подпружинена очень жестко, а недавно пришли с черными заглушками, так головы подпружинены очень слабо...
Заводика у нее нет, ведь она обычный перекуп. Что принесли, тем и торгует :)...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
то рейтинг ее не просто упадет...
Её эскроу просто забанит. У них там лимит на диспуты есть. Если достигает определённого числа, то всё... виртуальная смерть.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
master-kostya, Да я не об этом. Просто пишут, что все у нее плохо, но ведь это не так. Я ее не защищаю, но я за справедливость...
По твоему справедливо все это? Я уверен что ты прочитал тему про F900 и обманутых вкладчиков покупателей.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Она мне такая же подружка, как и Вам. :)
Ну забанят Диану, а завтра появится Линда или еще как нибудь и все начнется по новой :).
P.S. А чем 900-й лучше 500-го? Он же огромный :)! В двух словах, пожалуйста.
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Регистратор подключен к прикуривателю, а на время старта цепь АСС обесточивается - может это повлияло - рег начинает включаться, а тут питание пропадает, хотя не должно - задержка выключения 10сек стоит.
По моим наблюдениям, глюк ловится если включить стартер в полусекундный промежуток "голубого экрана" между меню выбора режима и началом собственно записи, хотя утверждать не буду, специально не экспериментировал.

Как-то подвис мой вопрос о подключении к HDMI - у всех все нормально и я зря очкую? Успокойте или отговорите, пожалста.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
я за справедливость...
Ни чего личного. Просто такая ситуация:
Пришел в магазин за молоком. Купил. Принёс домой, а оно просроченное. Вылил.
Пришел второй раз в этот же магазин. Снова купил и снова ситуация повторяется.
Третий раз пойдёшь в это магазин?
Можно конечно всё свалить на поставщика, но куда смотрел продавец когда принимал товар?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Она мне такая же подружка, как и Вам. :) Ну забанят Диану, а завтра появится Линда или еще как нибудь и все начнется по новой :).
Не диверсант, заднюю включать поздно)))

Вы ведь обсчаетесь, она прислушивается к советам итд. Просто переведи ей и отрезви ее пожалуйста. Я понимаю что она там щаслива что обманула 30 человек и ей там светит хороший гонорар... но только не получит она ничего в любом случаем. И фэйки придется ей забрать так или иначе. По хорошему или по плохому.
Просто ей передай пожалуйста. У меня скоро диспут станет клаймом.. и уже будет поздно.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Я не спорю :). Сейчас создастся у всех впечатление, что я торговый представитель Дианы и все "пирожки" прилетят ко мне :).
P.S. А с молоком удачный пример. Я вот одной фирмы молоко перестал брать вообще, т.к. купишь по дате свежее, но утром оно уже скисло :(...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
P.S. А чем 900-й лучше 500-го? Он же огромный :)! В двух словах, пожалуйста.

Это совсем другая игрушка. Я лично пользуюсь 500-м.. две недели как оригинал 500 повесил. Мне он удобнее в авто.
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Пока еще ничего. Хочу на чужом опыте профсоюзе проехать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Вот это уже другой разговор :). В субботу не факт, что она будет на работе, а вот в понедельник я ей обязательно напишу. Время еще терпит?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
P.S. А чем 900-й лучше 500-го? Он же огромный ! В двух словах, пожалуйста.
Кмера поворачивается в сторону за мгновение,дисплей большой(многим нравится) и его удобней использовать как переносную камеру(тоже для некоторых плюс большой)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кмера поворачивается в сторону за мгновение,дисплей большой(многим нравится) и его удобней использовать как переносную камеру(тоже для некоторых плюс большой)
Я просто исхожу из того, что рег в авто это "черный ящик", ну как в самолете, поэтому 500-й гораздо удобнее 900-го. А попытки использования не по прямому предназначению ни к чему хорошему обычно не приводят...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Не диверсант, заднюю включать поздно)))
Да,да,я не первый месяц курю здесь,так ты так рьяно рекламировал эту Диану,что действительно создается впечатление

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
что я торговый представитель Диан
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Нет, нет, нет! Я писал, что она мне предлагала быть ее представителем на форуме "за спасибо" и я отказался, но переписываться с ней я не перестал, ведь меня все равно просят форумчане :).

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
vassiaboss, Я же писал, что скидка в 1$ это не оплата моего труда и т.д. Я с купонами выиграю гораздо больше. Зачем мне этот копеечный геморрой???
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, Вот это уже другой разговор :). В субботу не факт, что она будет на работе, а вот в понедельник я ей обязательно напишу. Время еще терпит?

Спасибо.
Я думаю что должна быть. Сегодня она вообще с обеда пропала. Да и уверен что спится ей щас плохо... и завтра не придти на работу она ну просто не может.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В очередной раз убедился в правильности поговорки: "Не делай людям добра и не получишь зла". :)

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
aleksss, Вы не забывайте, что Диана это простой менеджер, а работает их там гораздо больше. Поэтому она далеко не все там решает и без ведома босса шагу не сделает.
Может она вообще на ресепшене сидит :)?
1230903416.jpg
Тут вообще в контактах ее нет http://www.cg-cctv.c...CONTACT_US.html
Contact: David Qung; Tina Tan
Мне с ее ника столько разных людей отвечало, что я уже специальный пароль разработал, чтоб знать, что отвечает кто-то другой и не тратить силы на объяснение того, что уже раз пять обсуждал с ней :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live