• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega, Петля?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, Все, спасибо! Теперь понял все подробно. Вопрос. Если не получать, то как доказать, что пришел точно фейк? Тем более, что не получать и ждать когда отправят обратно будет дольше минимум на месяц?

Я не думаю что Диана будет отказываться что это ее рег? Ведь на фото в ее лоте и на фотках что действительно пришло - савсем разные реги. Если она не совсем конченая курица - она сделает возврат денег и спокойно заберет свои посылки обратно. Это если по хорошему. Если по плохому - я пойду на почту и сделаю вскрытие посылки начальником почты под видеокамеру... но ведь все ж понимают что при таком раскладе после вскрытия и закрытия посылки рег из посылки может таинственно пропасть и вместо него придет обратно диане что нить другое.. например из мусорной корзины. ну всякое ведь бывает когда посылка вскрывается. ну ты понимаешь. и тогда убытки дианы увеличатся... это я все к чему.. ну в общем в ее интересах сделать все по-хорошему. переведи ей пожалуйста и это письмо..
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Как появится у меня ее ответ, я сообщу.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
идем все в тему про 900,там 036 получил сегодня их,будем фотки смотреть, что за зверят она прислала
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
master-kostya, Причем с односторонним движением. Т.е. вернуться обратно не предусмотрено проектом))))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Тонкий намёк, что деньги идут только в одну сторону. Обратно проектом не предусмотрено. :)
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Сидит курица диана дома с ребенком и торгует электроникой.

Там вообще нет никакой Дианы. ;)
Живут студенты Сунь Вчай, Сунь Всуп и Вы Сунь в комнате 3х3 и занимаются попутно продажным бизнесом, как и миллионы их соотечественников. А называют себя Диана или Шели, чтобы европейскому уху было привычнее. Более того, состав группы постоянно меняется - текучка, блин. :D
Но есть там один парень, с которым diversant96 сумел найти общий язык, потому что владеет английским так, что его понимают.

diversant96, за это Вам большое спасибо и уважение. А еще за то, что старались делать добро для всех по мере сил. Я не думаю, что Вы отвечаете за действия данной китайской группы и ничечего не должны ни им, ни форуму. :beer:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну нет там таких развязок!
1.png

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
BB7, Спасибо!!! :oops: :beer:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ну нет там таких развязок!

И все схемы и ресепшны тоже фэйк. Как впрочем и сама диана со своими регистраторами.

Этого по прежнему не достаточно чтобы удалить ее из рекомендованных?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Думаю, что удалить не сложно, но Вы предложите тогда кого-либо взамен. А иначе так всех за различные проблемы удалят. Корректнее в Гуглдоке написать, что другие модели (900-й и т.д) у нее не покупать и все.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да просто нужно понимать с кем связываешься.. ведь "они" такие. В любой момент могут кинуть. Они там за доллар удавятся.
Это точно, периодический друг летает в Китай и если не смотреть на товар что покупаешь то обязательно гавнища напихнут, а если дистанционно закупать то 30% левака или брака получается, нет у них культуры торговли и ответа за продаваемый товар, правильно Японцы их считают низшей расой.
Деньги не вариант через палку вернуть и отзыв накатать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Почитал я сегодня про все эти выкрутасы продавцов и без сожаления открыл диспут по поводу отправленого ранее обратно рега (GS1000).
А ведь до сегодняшнего дня была надежда, что всё разрешится и без жалоб.
Нельзя с ними по человечески. В последнее время только диспут, а иногда и кляйм помогает разрешать проблемы.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, Думаю, что удалить не сложно, но Вы предложите тогда кого-либо взамен. А иначе так всех за различные проблемы удалят. Корректнее в Гуглдоке написать, что другие модели (900-й и т.д) у нее не покупать и все.

А чем беттер и вэсли не подходят? Уже много было случаев и ни разу не подводили. Фэйки не посылают, неисправности признают и сразу обменивают. Недостающее досылают без вопросов.

Что касается дианы - дело даже не в 900-х... а просто ее отношение к покупателям. Если есть какая то проблема - то всегда виноват покупатель и она никогда ничего не признает. Это хорошо что с 500ми проблемы редко бывают, почитайте другие темы где она никогда не виновата. Что ей подсовывают чужое итд.
Мне эта диана напоминает одну контору из черного списка, которые прислали мне три рега и потом кричали что не мое.... может это все те же студенты сунь вчай и всуп? зарегили десяток магазинов на али и торгуют..
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
она никогда ничего не признает
Боюсь повторяться, но плохое качество кронштейнов она признала и обещала замену и даже были форумчане, которые эту замену получали. Ну да ладно. Думаю много чести для нее столько уже ее обсуждать :).
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Думаю, что удалить не сложно, но Вы предложите тогда кого-либо взамен.
Тогда поясните пожалуйста. Вроде бы о беттере и висли, я так понял, неплохие отзывы, а в ГД их нет?


:) одновременно
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А чем беттер и вэсли не подходят?
Тогда почему они еще не в Гуглдоке?
Кстати, а не проще, а главное быстрее, частичный возврат потребовать, а реги потом продать?

Добавлено спустя 55 сек.
Тогда поясните пожалуйста.
А я то почему это должен пояснять :)?
К кому обращаться, если что-то в данном документе непонятно или хочется дополнить его новой информацией, свежей прошивкой и т.п.?
Пишите на mazayac@gmail.com или batal.kai@gmail.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live