• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Diversant конечно непричем. Не нужно его обвинять.

Но, в тоже время и неверно говорить что Диана хорошая потому что с Ф500 не врет а Ф900 вообще зачем покупать. (Мне Ф900 больше наравится тем что там скрин больше и в случае чего можно менту прямо на нем показать. И еще он висит горизонтально а не как Ф500 вертикально в односторонней люльке)

Факт в том что Диана выставила не просто подделку а еще и написала что это Ф900 с правильной прошивкой OTH-MF-H! Т.е. просто - в наглую. Я сам за нее было вступился, типа она может сама не знала. Но когда она дурочку включила что вы все врете, и такого покупателя вообще не было - то я сделал вывод что у такого продавца больше и покупать ничего не буду.

Диверсант, тебя никто не обвиняет и все ценят твои хлопоты по организации держателей и скринов. Просто, если можешь сообщи Диане что поднялась буча на форуме, просто как факт.
Пусть она просто знает почему у нее продажи упадут. Нам нужны хорошие продавцы, просто они могут ступить, потерять доверие и потом будет только хуже и покупателям и продавцам.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А рейтинг у нее упал до 97.9% :)

Добавлено спустя 3 мин.
неверно говорить что Диана хорошая потому что с Ф500 не врет
А я не говорил, что она хорошая :). Просто с 500-ми не врет и все.
Спасибо за поддержку ;)!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
В очередной раз убедился в правильности поговорки: "Не делай людям добра и не получишь зла". :)

Да просто нужно понимать с кем связываешься.. ведь "они" такие. В любой момент могут кинуть. Они там за доллар удавятся. Так и щас.. появилась возможность обмануть народ и впарить фэйки.. вот уверен что она не более 5-10$ лишних с каждого срубила на этом, нежели продавала бы настоящие ОЕМ... и мысль о том что ее задавят и опустят у нее на последнем месте. Важно что она лишних 200-300 на этом заработает (почти) но не учла один момент - почти все покупатели с форума и все ей вернут. Наверняка ведь думала.. если будут недовольные с форума, ну типа неск человек если что верну это не страшно. Но оказалось гораздо больше.
И сразу ведь отказалась продать
vassiaboss'у, догадалась что вернет сразу...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, снова ни чего личного. :)
У меня сложилось впечатление от увиденой фото, что надпись СГ Электроникс неумело вставлена в фотошопе, хотя, какой фотошоп, паинт скорей всего. :D
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Я вот только не понял. Если многие знали, что я ей иногда мозг выношу, то почему мне никто раньше не писал и не просил попытаться помочь? Ведь я же не кусаюсь и за спрос денег не берут?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Просто с 500-ми не врет и все.

Да просто не было пока возможности. Щас накупит фэйков Ф500 где можно формат версии прошивки изменить и привет))) Да к тому же если у нее там свой завод...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Диверсант, тебя никто не обвиняет и все ценят твои хлопоты по организации держателей и скринов. Просто, если можешь сообщи Диане что поднялась буча на форуме, просто как факт. Пусть она просто знает почему у нее продажи упадут. Нам нужны хорошие продавцы, просто они могут ступить, потерять доверие и потом будет только хуже и покупателям и продавцам.
Рузумный трезвый подход. Присоединяюсь.
Диверсант, не унывай! :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
У меня сложилось впечатление от увиденой фото, что надпись СГ Электроникс неумело вставлена в фотошопе, хотя, какой фотошоп, паинт скорей всего. :D

У меня от увиденной картинки почему то такое же впечатление возникло.. а теперь вижу что не только у меня.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Тут это фото поменьше будет и я не присматривался :)
А типа тут их здание :)
http://www.cg-electronics.com/upfile/文锦广场-地图标签.jpg


Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Диверсант, не унывай
Спасибо! :)
Все делаю на общественных началах, во благо форумчан.
Думаю многие знают, как с китайцами трудно бывает общаться и сколько это занимает времени :(...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
типа тут их здание
Может тут? :D

74756.jpg

Всё, не флужу больше. Злой я на китайских торгашей в последнее время. Что то кидаловом стали часто заниматься...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, Я вот только не понял. Если многие знали, что я ей иногда мозг выношу, то почему мне никто раньше не писал и не просил попытаться помочь? Ведь я же не кусаюсь и за спрос денег не берут?

Ну так тебя утром тут и не было. А как появился так и сообщили тебе..
С утра я надеялся увидеть реакцию от Дианы на диспут, но тишина.. и мало того она из чата в обед пропала.
Обычно проды сами вылезают и стараются как то урегулировать итд.. но Диана же считает что ее оклеветали сразу 30 чел.. и она всегда права и ее фэйки с двумя ножками как раз и есть настоящие оригиналы. А мы то не знали и уже пол года покупаем у беттера и весли подделки! во как!
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Я вот только не понял. Если многие знали, что я ей иногда мозг выношу, то почему мне никто раньше не писал и не просил попытаться помочь? Ведь я же не кусаюсь и за спрос денег не берут?

Так проблема только вчера всплыла :) Вот и побежали все ей писать и тебя тоже попросили посодействовать на нее.
Я тоже написал ей в чате подробно, но она мне вообще не ответила - видать поняла что ответить-то в общем и нечего.
Ничего, как-то все это решится надеюсь.

Никуда нам тоже не деться. Лучше Ф500 и Ф900 в принципе и нет регов, так что будем договариваться с этими :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Если многие знали, что я ей иногда мозг выношу,
Чего тут тяжелого?Я ей последние две недели мозг выношу,сегодня тоже написал пару гневных строк,так она себя так ушами по щекам шлепала,нормальному проду мозг выносить не надо,с ними все решается быстро и четко
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Да врут они все. Сидит курица диана дома с ребенком и торгует электроникой. Идет в магаз покупает и высылает. Фоток и всего прочего нарисовать ума много не надо. Вот у Wesley тоже ресепшн нарисован итд.. однако он работает с каким то своим родственником и просто барыжит электроникой. Пошел к знакомым на рынок купил и понес отправил.
Челли например этого вообще не скрывает. Воспитывает полуторогодовалого ребенка и таким образом просто подрабатывает чисто на себя. И там почти все так... есть конечно компании типа Yafee - у них действительно офис.. а так большенство сами по себе.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vassiaboss, Как у Вас все просто :)! Две недели всего, а я уже почти два года и далеко не по одному вопросу. Чувствуете разницу?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Согласен, но не могу же я сутками форум читать :). Далек от мысли, что все 30 человек получили фейки вчера :), ну да ладно...

Так никто не просил сидеть с утками тут. Ты спросил - я ответил)

Почитай тему про 900ее.. там все написано. Последние 5 страниц. Получил их только 1 чел.. выложил фото. стало ясно что фэйк. после наводящих вопросов Диане стало ясно что такие фэйки получат все кто купил там. Вот и все. по этому все сразу и возбудились)) Никто не хочет идти получать.. чтобы потом платить еще свои кровные и отправлять обратно.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Все, спасибо! Теперь понял все подробно. Вопрос. Если не получать, то как доказать, что пришел точно фейк? Тем более, что не получать и ждать когда отправят обратно будет дольше минимум на месяц?
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
и новый какой-то O.M.Geek http://www.aliexpres...holesalers.html Собираюсь у него заказывать

Ребята, не тормозите, если у него зотите брать - дисконт заканчивается через 13 часов!!!

Добавлено спустя 14 сек.
и новый какой-то O.M.Geek http://www.aliexpres...holesalers.html Собираюсь у него заказывать

Ребята, не тормозите, если у него зотите брать - дисконт заканчивается через 13 часов!!!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Раз уж тут случились пятничные посиделки тоже немного оффтопну. Никто не может сказать что это такое и ЗАЧЕМ?!!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    72 КБ · Просмотры: 45
Live

Similar threads




Вверх
Live