• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
на данный момент у какого продавана на али выгондей и наджней взять не фейковый F500l с новый крепежом коротким на стекло?. Наверно у Дианы или есть еще проверенный там?

Конечно у Дианы! У кого же еще..

Почитайте как она всех кинула с F900.. а потом покупайте.

 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Наращивание термоклеем ползунка-предохранителя записи проблему решило.

У нас в Будейовицах был аналогичный случай. :)
Правда я использую Micro SD через переходник. Вдруг рег перестал записывать на карту, когда ее вставляешь. Вытаскиваешь, все в порядке - карта открыта для записи, вставляешь - не пишет. Выяснилось, что бегунок "Lock" разболтался, и когда карту вставляешь - он передвигается в положение защиты от записи, когда вытаскиваешь - в положение "открыто". Проблему решил вставлением кусочка спички в щель возле бегунка. Работает и по сей день. :D
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Конечно у Дианы! У кого же еще.. Почитайте как она всех кинула с F900.. а потом покупайте.
Подтверждаю,стала отвратительной особой,пошли кидалово,про нее еще в ветке про R280 много пишут,тоже отрицательного,так что будьте внимательны

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
свои косяки не признает никогда и ищет виновных среди покупателей
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
и новый какой-то O.M.Geek
Заказал у него, два дня назад получил трек...., жду когда затрекается!
Прод не очень общительный, но подтвердил, что прошивка там будет 6.9, что типа рег натуральный на чипе Амбарелла.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Собираюсь у него заказывать А вот это крепление есть где нибудь дешевле? А то ведь на ебее они ещё проценты

Думаю дешевле вряд ли найдете..., а вообще по Вашей ссылке доступна функция "MAKE OFFER", т.е. Вы можете сделать проду свое предложение по цене.... и возможно оно будет принято!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
почтав ветку наметил 3 продавана Чили ху http://www.aliexpres...ht-Vision-Full- HD-1920x1080P-30fps-H-264-wholesalers.html
Про нее я уже выше писал,узнавайте про комплектацию заранее,чтоб потом фиг знает сколько по времени не ждать недостающее.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
разложите по пунктам что и как делать
Я этим не занимался, поэтому подробно не смогу описать :(.
karagandinec, огромное спасибо за прошивку!
идет электрический треск только на кочках
Попробуйте пропаять микрофон. Провода там не очень.
Помимо логотипа, там еще и шрифт другой и это мне не кажется :). Больше нового там ничего не нашел :(. Шрифт понравился, хотя это может потому, что к старому уже привык и он надоел просто:).

Так что у меня теперь типа по феншую и навигатор, и рег Prestigio :)...

aleksss, vassiaboss, А вот интересно, почему у одних с ней проблем никаких, а у других постоянное "кидалово"?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
diversant96, посмотрите тему про F900,там "других" что-то уж больно много собирается,да и в теме про R280 тоже.Да,и что-то часто у нее ответ что на нее клевещут,а в теме про R280 человеку вообще ответила что он ей чужой рег подсунуть пытается,вот это вообще чушь-R280 все мылят,а типа у нее нет,хотя по отзывам на али уже несколько человек написало что косяк с регом именно на ее лот.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
miron, Ну мы то в этой теме 500-й обсуждаем ;). Кому она 500-й фейк отправила пусть первым в меня камень бросит :)! А 900-й оригинал найти стало очень большой проблемой, как я понял.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
А 900-й оригинал найти стало очень большой проблемой, как я понял.
Ты плохо понимаешь,есть три четыре прода которые торгуют ОЕМ,у Дианы спрашивали,все как описано в лоте,да мол все так,а когда приходит,то приходит лажа,сам у Дианы заказывал 500,да проблем не было,но не только же ими она торгует

Добавлено спустя 57 сек.
а с 900 временные трудности были,вроде у всех уже есть в наличии
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Помимо логотипа, там еще и шрифт другой и это мне не кажется . Больше нового там ничего не нашел . Шрифт понравился, хотя это может потому, что к старому уже привык и он надоел просто.

Перепрошил рег прошивкой V8.2 T2L-KH Prestigio. Стартовая заставка довольно интересная. Шрифт в меню и штампа другой. Я бы сказал на любителя.
Перевод на русский как в 6.8. То есть "Фотокаме."
В штампе даты и времени нет пробела. Защиты файлов, отключения дисплея и прочих плюшек нет. Кардинальных отличий от других прошивок не обнаружено.
В общем откатываюсь на 1.14.

8.2.jpg

1.14.jpg
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ваши слова?
стала отвратительной особой
свои косяки не признает никогда
Так что я не понял то? Ни с одним из них я не согласен :).
Если в этой теме обсуждается 500-й и проблем по нему с Дианой не возникает (кроме кронштейнов и то, иногда) зачем ее тут хаять? Если проблемы по конкретным моделям, то так и нужно писать, а обобщать в данном случае не совсем корректно...

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
master-kostya, Тоже только что обратил внимание на штамп даты. Как то не впечатлил :(. Тоже откачусь на 1.14 :). Завтра зайду в DNS, может у нас продают с более свежей прошивкой...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
miron, Ну мы то в этой теме 500-й обсуждаем .
Ну и продавцов тоже,без этого никак.Просто продавец последнее время показывает себя не с лучшей стороны,а это уже "звонок".И если прод сейчас F500 высылает и все ок,то я не могу сказать "да и по фигу что она других кидает,фейк продает,главное наш F500 высылает и ништяк,для нас она супер продавец".ИМХО
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я вот не понимаю в чем проблема с этой Дианкой? Да занести её в черный список да и всё, делов то...
Как бы реальной выгоды от этого продавца мы не видем. Делала бы скидку для форумчан, тогда ещё можно было бы мириться с её закидонами, а так...
Можно подумать в Китае больше торгашей нет. :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну и продавцов тоже,без этого никак.
Не согласиться не могу, но считаю более корректным писать, что у этого продавца проблем с такой моделью не было, но есть проблемы с такими-то моделями.
Надеюсь, что нет.
По крайней мере она адекватная и идет на контакт, а также выполняет наши просьбы. Кронштейн короткий хотите - пожалуйста, дисплеи - пожалуйста, поломанные кронштейны заменить - пожалуйста, регистратор перестал включаться - высылаю новый. Про это тоже не стоит забывать...

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Да занести её в черный список да и всё, делов то...
Согласен :). Она нам на встречу идет, а мы ее в черный список ;).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
поломанные кронштейны заменить - пожалуйста, регистратор перестал включаться - высылаю новый.
Да все нормальные проды так делают и не только народу с ebay-forum. Тот же estore009 в тот же день выслал присоски в замен поломанных. Реги меняет без проблем даже спустя полгода.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Да я не об этом. Просто пишут, что все у нее плохо, но ведь это не так. Я ее не защищаю, но я за справедливость...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Она нам на встречу идет
Пример можно?
То что дисплеи продаёт по конской цене? Так ему красный ценник $8 с доставкой. Сужу по стоимости LCD для телефонов.
В общем не мне решать. Мне стоит прочитать один-два отрицательных отзыва о продавце и я заношу его в личный черный список. Дианка там давно.
Ещё скажу, что рег от Дианки отличается от рега от Эсторе. При чем не в лучшую сторону. Какая то плассмаса другая у корпуса и крепления. Наводит на мысль о собственном заводике по производству регов...
А заводик похоже открыли как раз в то время когда появилась v6.9.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live