• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
batal, Так даже мне скидку больше бакса не хочет делать! Я ей сказал, что так дела не делаются и купил с купонами по пятерке :). Она дурочку включала, что ничего про них не знает, а потом ссылку попросила на сайт, где купоны появляются, типа для своих покупателей :). Короче странная "дружба" у меня с ней. Выгоды никакой, но в чате мне она почти сразу отвечает. Вот и все бонусы :)...
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Pawelll, как кронштейн себя показал?
отлично! то что надо мне. Максимально короткий и жесткий для меня, получилось поставить даже не откидывая голову назад, все стало прям тютелька в тютельку, не ожидал даже так. Будет время - выложу фото установки
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Народ, хочу заказать данный аппарат, почитал гуглдокс... Выбрал два продавца проверенных, но кому верить????

Firmware: V7.8 T2L-KH и заявляют что прошивка V6.9 T2L-KH у подделок
при том что у второго проверенного продавца такие регики с прошивкой V6.9 T2L-KH и написано что оригинал


Кому верить????
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
dp.mafia, в гуглодоке есть табличка с прошивками, там есть пункт о совместимости. Все T2L-KH совместимы между собой. Покупайте любой и прошивайте любой прошивкой.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
заявляют что прошивка V6.9 T2L-KH у подделок
Там написано, что появилось много подделок с 6.9, а не то, что все с 6.9 подделки :). Цена и там и там одинаковая, так что только личные предпочтения...

P.S. Приятно ощущать себя заводом :) :
We found lots of fake version for V6.9 T2L-KH in China, they attempt deceive the buyers, the Taiwan factory give me the latest vrsion for V7.8 T2L-KH, other seller sale the V6.9 T2L-KH are fake version now, please be careful these sellers, they establish lots of stores on aliexpress, in order to deceive more buyers, very bad!!!
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
отлично! то что надо мне. Максимально короткий и жесткий для меня, получилось поставить даже не откидывая голову назад, все стало прям тютелька в тютельку, не ожидал даже так. Будет время - выложу фото установки

заказал,рег,прийдет с обычным креплением,но оно походу не жесткое как я понял,не хочется потом еще месяц ждать,взять как у вас?посоветуйте плиз.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
dp.mafia, в гуглодоке есть табличка с прошивками, там есть пункт о совместимости. Все T2L-KH совместимы между собой. Покупайте любой и прошивайте любой прошивкой.

но как я понял что у обеих нормальный аппарат но с разными прошами.
И у первого продавца так сказать маркетинговых ход для переманивания покупателей

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Там написано, что появилось много подделок с 6.9, а не то, что все с 6.9 подделки :). Цена и там и там одинаковая, так что только личные предпочтения...

P.S. Приятно ощущать себя заводом :) :

понял
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dp.mafia, https://docs.google....&hl=en_US&gid=0
Смотрите вкладки. Там много интересного и ответы на большинство вопросов, которые могут возникнуть.
P.S. Вернусь к вопросу обсуждения задержки при выключении. При 10 сек. несколько раз рег не выключался. При значении "Выкл", задержка, как и писали, 5 сек. и баг пока не замечен.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Firmware: V7.8 T2L-KH и заявляют что прошивка V6.9 T2L-KH у подделок
diversant96 правильно написал, что аппараты одинаковые. Хочу только уточнить, что сама эта бодяга про подделки на прошивке 6.9 полнейшая фигня.
Никаких подделок на прошивке 6.9 никогда небыло. Если прошивка КН встала на регистратор, значит аппаратно он ничем не отличается от классического F500. Продавцы с какого-то перепугу волну подняли, и покупателя запутали и сами уже разобраться не могут.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega, Они то могут :). Мне кажется им даже выгодно такой ажиотаж поднимать, чтоб кричать:"Покупайте только у меня и только у меня точно не подделка" :)...
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Оплатил сейчас вот такой крепеж от E-PRANCE,в faq в вариантах не увидел http://us.aliexpress...sRedirect=false
самый стоящий вариант готовый будет , если с присосками проблем нет, тоже закажу!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
zak87, у меня и со старой присоской проблем нет,так что я заказал не думая,если уж новая корявая будет то на старую присоску поменяю :)
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
удалено (ошибка)
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
diversant96 сказал: При значении "Выкл", задержка, как и писали, 5 сек. и баг пока не замечен. С удовольствием подтверждаю. Никогда и ни на каких прошивках.
А как Вам такой баг? Регистратор включается поворотом ключа зажигания.. Заводим авто, едем.. - все работает прекрасно.. НО! вот мы приехали, заглушили двигатель, спешим.. ах.. забыли стеклоподъёмники поднять.. Тут же опять включаем зажигание, поднимаем стёкла, и вынимаем ключ.. Регистратор отрабатывает своих 10 сек и отключается и.. тут же включается опять на запись, - и теперь его уже ничем не отключить, кроме как нажать на кнопку записи или power. Встречалось на всех прошивках, и всех ф500, которые у меня были..
да.. покупл последних 2 регистратора у Дианы и Жужу(не знаю уж, как Вы там её сейчас называете)) Так вот от Дианы пришёл мыльный объектив, а от жужжу присоска сразу сломалась. Пришли одновременно чинапост и сингапуром 22 дня.. это так, для статистики..
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот ты наверное не поверишь, раз пятьсот забывал стёкла поднять, так же поворачиваю ключ, поднимаю, вынимаю и ничего особенного ни разу не происходило. Если успел рег выключиться, значит включается, отрабатывает и засыпает. Если ещё не выключался, значит просто добавляет секунды и всё.
Его естественно как-то можно запутать, у меня было пару раз когда шнурком тыкался нетвёрдой рукой, но точную последовательность не вычислял.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Неа.. не так, я же говорю, когда спешишь.. рег ещё не выключился, а я уже успел повторно подать питание и все дела поделать до отключения рега.. правда всегда ставлю 10сек,.. на откл этой функции не пробовал..
т.е почти всегда при пропадании питания и повторной кратковременной его подачи до конца отсчёта этих самых 10 сек - приводит к повторному включению регистратора на запись, без возмохности выключения просто ключом зажигания..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live