• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
REGION089, свист при использовании нештатного зарядника тоже присутствует?
Другую зарядку не пробовал.
Либо замена дросселя в зарядном, либо замена зарядного на другое. А лучше так /topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...
Да и не сильно этот писк напрягает, интересует почему он ночью сам по себе включался?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
julia081282, 6+6=12 . В принципе Ваши деньги, так что Вам считать, а не мне :) ...
REGION089, ну писк бывает разный и у кого-то он сильный, а у кого-то еле слышный. Видимо Вас он не устраивает, раз вопрос задали. Датчик движения точно отключен? Какая длина этих ночных роликов?
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
REGION089, ну писк бывает разный и у кого-то он сильный, а у кого-то еле слышный. Видимо Вас он не устраивает, раз вопрос задали. Датчик движения точно отключен? Какая длина этих ночных роликов?

Я так понимаю, что датчик движения- это автозапись (выкл) , значит выключен. Ролики как положено (выставлено) 10 мин.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Проверьте на англ. языке MOTION DET, т.к. в русском может быть вариант "АВТОЗАП", а это автозапись при подаче питания.
Ролики как положено (выставлено) 10 мин
Нет, не то, что выставлено, а именно длина ночных роликов какая? Если 1 мин, то точно датчик движения. Если так и есть 10 мин, то возможно рег не выключился по какой-либо причине, а Вы ушли не проверив, вот он и писал, пока батарея не села. Посмотрите есть ли разрыв времени после парковки авто и началом ночной записи.
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Проверьте на англ. языке MOTION DET, т.к. в русском может быть вариант "АВТОЗАП", а это автозапись при подаче питания.

Нет, не то, что выставлено, а именно длина ночных роликов какая? Если 1 мин, то точно датчик движения. Если так и есть 10 мин, то возможно рег не выключился по какой-либо причине, а Вы ушли не проверив, вот он и писал, пока батарея не села. Посмотрите есть ли разрыв времени после парковки авто и началом ночной записи.
MOTION DET- off, ролики писал ночью по 10 минут. Посмотреть есть ли продолжение записи после оставления авто на ночь не представляется возможным, на флешке 1-ая запись уже ночная. Питание с прикуривателя, появляется только после включения зажигания.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
REGION089, Думаю, что рег просто не выключился. У меня он пару раз не выключался и делать это приходилось вручную (просто сброс нажимал). При этом никакой закономерности я не выявил.
Примерно посчитайте время парковки и прибавьте часа два. Если оно примерно совпадет со временем окончания записи, то я прав. Если гораздо позже, то я затрудняюсь с ответом.
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
REGION089, Думаю, что рег просто не выключился. У меня он пару раз не выключался и делать это приходилось вручную (просто сброс нажимал). При этом никакой закономерности я не выявил.
Примерно посчитайте время парковки и прибавьте часа два. Если оно примерно совпадет со временем окончания записи, то я прав. Если гораздо позже, то я затрудняюсь с ответом.
Приблизительно так и есть. Буду наблюдать за выключением. Спасибо за советы!!!
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
REGION089, Всегда пожалуйста!
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Господа, приветствую!
Лег АВР, внезапно. Не включается и не мычит. В общем, без признаков жизни. Передернул акум, не угадал.

По. порядку так все было. Подъехал к магазину, девайс отключил, снял, положил в бардачек.
Пришел через 2 часа, а он уже устал снимать бардачок. Сам включился. Был очень горячим.
Подвесил на место, питание не подключал, так он сам включился и давай писать. Отключил кнопкой питания, после этого не включился ни разу.
Подскажите, какие мои действия для оживления девайса?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Ставр, Есть подозрение, что потребуется механический ремонт. АКБ не раздуло? Если оживить не получится, как в Методике восстановления https://docs.google.com/spreadsheet...xHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=12 , то нужно смотреть комплектующие на плате...
Акум в порядке. Проверен на другом девайсе. Самого способа восстановления ее увидел, я так понял требуется прошить. Сейчас у меня v6.8-t2l-kh, какую мне сейчас заливать?

Добавлено спустя 24 мин. 28 сек.
Акум в порядке. Проверен на другом девайсе. Самого способа восстановления ее увидел, я так понял требуется прошить. Сейчас у меня v6.8-t2l-kh, какую мне сейчас заливать?
Сори, вижу, прошу прощения.
В связи с трупиковым состоянием рега без предпрошивочных настроек можно заливать прошивку?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну если только с помощью DirectUSB попробовать.

Методика восстановления "убитых" при перепрошивке регистраторов:​
Внимание! Правильный алгоритм подключения регистратора к ПК: вытащить аккумулятор, вставить обратно, нажать и удерживать "запись", подключить к USB порту ПК, через небольшое время отпустить кнопку "Запись".

http://narod.ru/disk/38696835001/reanimation_F500.rar
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Ну если только с помощью DirectUSB попробовать.

Методика восстановления "убитых" при перепрошивке регистраторов:​
Внимание! Правильный алгоритм подключения регистратора к ПК: вытащить аккумулятор, вставить обратно, нажать и удерживать "запись", подключить к USB порту ПК, через небольшое время отпустить кнопку "Запись".

http://narod.ru/disk/38696835001/reanimation_F500.rar
Спасибо! Какой вариант из двух первым пробовать?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В смысле? Я тебе дал ссылку, в ней архив с инструкцией. Вот и следуй этой инструкции. Прошивай свой трупик и не делай ни каких бэкапов.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
В смысле? Я тебе дал ссылку, в ней архив с инструкцией. Вот и следуй этой инструкции. Прошивай свой трупик и не делай ни каких бэкапов.
Ок, я с телефона, завтра буду пробовать с компа. Спасибо царь!)))

Добавлено спустя 13 сек.
В смысле? Я тебе дал ссылку, в ней архив с инструкцией. Вот и следуй этой инструкции. Прошивай свой трупик и не делай ни каких бэкапов.
Ок, я с телефона, завтра буду пробовать с компа. Спасибо царь!)))
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Чем отличается прошивка V7.8 T2L-KH от V6.9 T2L-KH? Мой прод присылает 6.9, а на али 7.8. В чем прикол?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
На али тоже есть 6.9 Основное отличие прошивок-чуть разный перевод да заставки на старте,каких-либо особых отличий нет.Мне вот 8.9 нравится с заставкой от Mystery,ее сейчас юзаю.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
julia081282, естественно где дешевле,первый вариант :) прод проверенный.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
diversant96, вы же у нас с Дианой на "ты",по ссылке выше на фото у f500 логотип DOD.Может это просто хитрый маркетинговый ход,ну а вдруг у нее прошивка с таким логотипом появилась,спросить нет желания? :)

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
Оплатил сейчас вот такой крепеж от E-PRANCE,в faq в вариантах не увидел http://us.aliexpress.com/snapshot/108547885.html?isRedirect=false
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Оплатил сейчас вот такой крепеж от E-PRANCE,в faq в вариантах не увидел http://us.aliexpress...sRedirect=false
китайцы сами стали колхозить. Мне в родном и в этом не нравится то, что плоская площадка как то не четко фиксируется. Как с этим бороться?
Вот у этого нет такого недостатка http://www.aliexpress.com/product-f...lesalers.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30
 
Live

Similar threads




Вверх
Live