• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
китайцы сами стали колхозить. Мне в родном и в этом не нравится то, что плоская площадка как то не четко фиксируется

Ну в этом хоть ничего не надо переставлять со стокового- в ФАКе другой. Надо бы этот в ФАК добавить. А я уже тот заказал, с резьбой на конце. Ну да ладно, пригодиться.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вот у этого нет такого недостатка http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Беру чтоб был короче и компактнее,по вашей ссылке на мой взгляд такая же длина как и у стокового,вот для меня это недостаток :)

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Ну в этом хоть ничего не надо переставлять со стокового- в ФАКе другой.
вот это меня и "купило".и короткий,самое то.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Мне в родном и в этом не нравится то, что плоская площадка как то не четко фиксируется. Как с этим бороться?

Сам спросил сам придумал. Попробовать на поверхность наклеить кружки из тонкой наждачки?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Оплатил сейчас вот такой крепеж от E-PRANCE,в faq в вариантах не увидел http://us.aliexpress...sRedirect=false
мне точь в точь, только черного цвета силикон, прислала Вики на замену.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
diversant96, вы же у нас с Дианой на "ты",по ссылке выше на фото у f500 логотип DOD.Может это просто хитрый маркетинговый ход,ну а вдруг у нее прошивка с таким логотипом появилась,спросить нет желания? :)

Мне бы тоже хотелось знать.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Что-то меня динамит эта китайска [цензура] ChellyHu, выслали мне регистратор с браком. На письма не отвечает. Что делать?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Pawelll, как кронштейн себя показал?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ldsk65, Mazayac, я тоже неожиданно получил новый образец F500 от Мистери для тестирования, но с тех пор уже несколько дней их форум отключен в связи с переездом. Нет ли у вас каких либо контактов Сида типа email, skype и т.д.? Он мне писАл там в личку, но я что-то не додумался их сохранить/скопировать.
Накатал уже кучу наблюдений по этому девайсу, но поделиться пока не могу, т.к. не знаю условий его предоставления. Не успели обговорить.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Накатал уже кучу наблюдений по этому девайсу, но поделиться пока не могу, т.к. не знаю условий его предоставления. Не успели обговорить.

Если бы были ограничения на распространение информации, это было бы явно оговорено ДО предоставления сратора. Так что ждем-с. Что там нового? Только прошивка, или он на железе F880?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
так лучше брать 7.8 http://www.aliexpres...-TV-Out-SD.html или 6.9 http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 ?
Без разницы. Железо у них одинаково. Если очень хотите прошить 7.8 - она есть в нашем гуглодоке. Отуда я думаю диверсант ее и взял что бы поделиться с дианой :)

diversant96, вы же у нас с Дианой на "ты",по ссылке выше на фото у f500 логотип DOD.Может это просто хитрый маркетинговый ход,ну а вдруг у нее прошивка с таким логотипом появилась,спросить нет желания?
Я на 99% процентов уверен что эта 7.8 взятая из нашего гуглодока с помощью диверсанта) На кой хрен эту прошивку просить у нее если она есть у нас?

Или предыдущие два оратора ленятся хоть немножко тему полистать (или хотя бы фак)?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если бы были ограничения на распространение информации, это было бы явно оговорено ДО предоставления сратора.
Да там всё сумбурно получилось. Меня в стране 2 недели небыло, интернетом не пользовался. Вернулся, заглянул на форум - там личное сообщение двухнедельной давности от Сида. В нём предложение прислать новый аппарат на испытания. Поскольку я тему ёще не дочитал, был вообще не в курсе о чём речь. Я извинился за задержку ответа. Он отвечает, что форум вот-вот отключат в связи с переездом, давай скорее адрес. Я только успел отправить и форум потух. Ну и ладно, думаю, договорим, когда связь восстановится. А на следующий день часов в пять звонят в домофон, я даже не сразу включился:

-- Кто там?
-- Экспресс доставка.
-- Да вроде не жду ничего.
-- Написано "Видеорегистратор"
-- Опаньки! Заходи.

Вот и все договорённости.

Аппаратные изменения есть, но чип точно Амбарелла. Вряд ли другого поколения, скорее всего тоже A2S60. Другое меню, интерфейс на любителя, но есть практически все настройки, которых не хватает на стандартных прошивках - впечатывание номера, настраиваемое автоотключение дисплея, отключение микрофона и в меню и джойстиком, защита от перезаписи, настройка чувствительности датчика движения. Можно сделать скриншот отснятого видео самим регистратором при просмотре (только не знаю зачем). Битрейт настраиваемый, до 10 мбит/с. На мониторе куча новых символов, много чего нового отображается. Недостатки правда тоже есть.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ну вот как купите F500L с логотипом DOD при старте или DOD без логотипа/с чужой заставкой - так и приходите :)
batal, меня лично вот эта фраза с толку сбила.теперь понял что где-то что-то пропустил
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Collega, просто ради интереса не пробовал слить прошивку и залить в другой F500L?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я пробовал (любопытно же :) ), для наших F500L не годится.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Collega, просто ради интереса не пробовал слить прошивку и залить в другой F500L?
Для интереса сейчас попробую, но практическое применение ей вряд ли найдётся. Точно новый дисплей, по ощущениям новый сенсор и что-то непонятное с организацией внутренней памяти. Ну и до кучи объектив вроде тоже не тот.

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 25 сек.
Ну что сказать - понесло меня :) .

Сначала сделал бекап. Прошло нормально, даже не пришлось в autoexec править диски.
Потом залил его в классический F500. Обычные проблемы с дисплеем, но аппарат не умер, даже кое-что видно. Ну и естесственно, надо же тогда и в новинку прошивку KH подсунуть :) . Он тоже выжил. Белый экран, доступа к меню нет, но вроде снимает.

Поснимаю в разных условиях, буду сравнивать ролики с перекрёстными прошивками на предмет их влияния на картинку в сочетании с разным железом, т.к. к изображению у меня некоторые претензии есть.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В нём предложение прислать новый аппарат на испытания.

Никаких запретов не вижу. Открытые испытания подразумевают некий общедоступный отчет, который можно размесить как здесь, так и на форуме мистери. А уж у мистери 800 и до этого было не меньше трех модификаций. Может это что-то из старого с новой прошивкой? Какие фичи есть в новом Ф500?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
batal, Вы как всегда правы. Это прошивка из Гуглдока и давал её Диане я. Не думал, что она с ней продавать начнет. Она писала, что хочет "попробовать ее", но я не думал, что под этими словами скрывается "попробовать продавать".
Мне вот 8.9 нравится
1.14 тоже хорошая...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
diversant96, дык пусть продает, жалко что ли :) Еще бы скидочку баксов в 5 для форума выбить с нее за это, было бы совсем шикарно, думаю она не мало устройств продала за счет форума\гуглодока :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live