• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
отчитываюсь - рег зарядил до упора, поставил на запись, предварительно форматнул флешку. Итого записано было аккумулятором 142 минуты(просто отличное время жизни аккума) фуллхд видео по 15 мин. циклом. Сделано полных 9 записей по 15 минут и последняя запись 7минут 22 сек. На флешке 1 и 2 запись перезаписались, так как я понял объема 8 гигов не хватило на все видео. И на текущий момент на флешке свобоного пространства 1,03Гб, а занято - 6,37Гб. Итого на флешке реально лежит 7 роликов по 15 минут и один 7 минутный.
Вроде тест прошел успешно. Буду пробовать в машине сначало с аккумом, затем опять с зарядкой
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Спасибо, но не помогло. Остановился на "Нажать на нём одновременно кнопки Запись и Power. Windows должен увидеть новое устройство и определить его как ....". Не включается он таким образом.
Есть еще какие-нибудь варианты?
Давно пора исправить этот косяк.
Вот правильный алгоритм: вытащить аккумулятор, вставить обратно, нажать и удерживать "запись", подключить к USB порту ПК, через небольшое время отпустить кнопку "Запись".
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
и что он у Вас вообще даже тихонько не пищит? первое время писк низкочастотный был непрерывистый, а сегодня прислушался - тоже низкочастотный и прерывистый, как будто азбука морзе там вещается :)
Мои две штуки не пищат вообще никаким образом.
Но китайцы экономят на всём, могут и партию дрянных дросселей в зарядки поставить (они шумят, если плохо намотаны или на неверно подобранном сердечнике).

Тоже воспользовался вышеозвученным прекрасным вариантом: http://www.ebay.com/itm/251019100818?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Миниатюрный, помещается под обивку потолка, за счёт высокой частоты преобразования (300кГц там) точно не шумит. Но и на входе предохранитель 1А и на выход поставил сапрессор P6KE6.8 на случай выхода стабилизатора из строя (был уже прецедент с BEC на этой микросхеме, когда на выход подавалось всё входное напряжение, нагрузка правда была на выходе пару ампер, а у нас всего 0,5А)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
werefish, программисты и пользователи, как бы чуток разные понятия ;) И среди автомобилистов, если что, тоже есть программисты. Это так, к сведению.

И да, каким образом связаны классы карт (скорости карт) и программисты мне тоже не очень понятно. Это немного из разных сфер деятельности.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я в своей зарядке поменял дроссель, ибо стоковой "шумел" на радио. На счёт супрессора хорошая идея, нада будет поставить. Можно конечно и 1 Ваттный стабилитрон, но P6KE6.8 у меня есть. :)
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Что это за новая прошивка у Дианы? Никто ещё не получал?
2011.11 - 2012.05 The Latest Version: V6.8 T2L-KH (Original Version)
We have upgraded the firmware for V1.04 T2L-KH
2012.05 The latest Version: V1.04 T2L-KH (Original Version)
http://www.ebay.com/...=item746d4a5ce7
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
В соседней ветке уже есть фото.
 
I

idyomin

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара. Россия
Огромное спасибо koles,
cl1ent
за открытие секрета автостарта регистраторов с прошивками HH, перепаял свой проводок всё отлично работает. Прошивку поставил, ту что с режимами помегабайтной записи. При записи файлов по 512МБ пауз между файлами нет. Проверял по секундомеру - разница между кадрами оказалась менее 0,1с (сотые доли было не разобрать на экране). Надо добавить в гугл док решение проблем...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
idyomin, добавим :) Дайте пожалуйста ссылку на прошивки у которой нет пауз, думаю ее тоже можно засунуть таки в док.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
каким образом связаны классы карт (скорости карт) и программисты мне тоже не очень понятно.
программист какбе знает, что честного четвертого класса для сабжевого регистратора вполне достаточно. просто по битрейту.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
werefish, а теперь почитайте что написали вы :) "лучший" и "вполне достаточно" - разницу чуете?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
ужас ,программисты знают то что знают школьники . :D воистину у нас проблемы с образованием если уже по битрейду необходимую скорость только программисты рассчитать могут . И причем тут *меньше всех глючат.*?
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
по крайней мере, это не бред.
почувствуйте разницу.

пруфилинк на то, что для системных приложений лучше использовать карты 4 класса могу найти, если надо. но регистратор хороший, тема зачетная, свои 300 постов я напостил. собачиться смысла не вижу.
:D

Добавлено спустя 36 сек.
fvd,
тоже счетчик накручиваете? :D
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да Вы жжоте!
Приведите хоть 1 аргумент (теоретический), чем бОльшие задержки обмена по шине данных могут быть лучше "для системных приложений"?
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Mazayac,
в том то и дело, что скорость выше четвертого класса в нашем регистраторе не востребована, а надежность работы, по слухам ( :D), снижается, с повышением класса. причем надежность наиболее востребована в ситемных приложениях. ну и в регистраторах тоже.

например, http://operafan.net/...?topic=18582.15
вообще дефективная партия. сам такую флешку в руках держал.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
так и скажите что среди 10 класса в последнее время наблюдается брак
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Дело совершенно не в классе карты.
Ровно таким же образом могли привезти партию бракованных Трансцендов 6 класса - и что? Писать после этого, что 6 класс - злое зло?
А по ссылке так вообще ТС - глупец, нашёл где карту памяти купить, на непредсказуемой китайской барахолке, где у лотов поставщики меняются как перчатки. В комментариях: "сдаётся мне ты попал на специально отформатированную гиговую карту, которая выдаёт себя за 16-гиговую."
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Mazayac,
скажем так, доля смысла во всем этом есть.
по крайней мере известно, что разогнанные процессоры начинают глючить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live