• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Спасибо!
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
avi32, чуть выше коллега выкладывал скрины, вроде как получше стало. Может попробовать прошить еще раз и сделать ресет? (иногда прошивки кривовато встают)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Гребенка и кубики на месте. Разницы с 7.8 не вижу.
Разница есть. На 7.8 гребёнка и кубики были даже заметны при просмотре на экране регистратора. В 9.8 стало гораздо лучше.
Но всё же я решил пожертвовать углом в пользу качества и остался на 1080p.

Добавлено спустя 49 сек.
Лучше сбросить на заводские уставки после перепрошивки.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
master-kostya, я это и имел ввиду :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
IMG_20120515_141205.jpg Фото рег. с бивардовским объективом 3.6мега в штатном держателе
 
S

Sereg

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Подольск
Здравствуйте, я говорю вам здравствуйте!

Возникла проблемка. Разрядился аккумулятор (при включении рега - отключается из за низкого уровня заряда), но при попытке заряда его, сразу же пишется что батарея полностью заряжена.

Пока не проводил экспериментов никаких. Может у кого было подобное, что не исправно аккумулятор или какая нибудь плата управляющая зарядом в реге?
У меня было так же. Я думал, что аккум каюк, хотя рег только купил. Короче, ставим рег на зарядку, ждем когда напишет " что батарея полностью заряжена",выдергиваем из розетки зарядку, вставляем заново зарядку в розетку... и так далее. С каждым следующим разом время до надписи( батарея полностью заряжена) будет увеличиваться, а потом он начнет нормально заряжаться. Мне дочтаточно было 4 таких цикла.
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Уронил, разбил стеклышко объектив остался цел! Народ кто разбивал что ставили вместо него!? У меня пока 3 варианта либо в оптику очки делают или где часы ремонтируют, или из прозрачной болванки из бокса вырезать вот только чем!
 
I

instillation

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уронил, разбил стеклышко объектив остался цел! Народ кто разбивал что ставили вместо него!? У меня пока 3 варианта либо в оптику очки делают или где часы ремонтируют, или из прозрачной болванки из бокса вырезать вот только чем!
/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...

https://docs.google....&hl=en_US&gid=2
23) Я случайно разбил объектив! Что делать?

Внимательно присмотреться - с вероятностью 100% это всего лишь защитное стекло, прикрывающее объектив от пыли.
Удалить осколки, затем по возможности заменить (однако потребуется очень тонкое и идеально ровное стёклышко ) или эксплуатировать без этой защиты.
Вариант замены: 2,24$, 10 стёклышек чуть меньшего диаметра
http://www.dealextre...m-x-1-2mm-10639
 
С

Саня 609

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский
У меня было так же. Я думал, что аккум каюк, хотя рег только купил. Короче, ставим рег на зарядку, ждем когда напишет " что батарея полностью заряжена",выдергиваем из розетки зарядку, вставляем заново зарядку в розетку... и так далее.

Принёс его на работу, чтобы помучать протестировать. Но перед этим решил попробовать зарядить и что бы вы думали, заряд идёт как ни в чём не бывало.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Левый или правый зависит от способа установки регистратора в авто.
Сначала не задумывался, а вчера увидел рег вверх головой в соседней машине и понял, что в любом случае нужен левый...
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
кстати рег спокойно включается и пишет без аккумулятора от компа , думаю и от магнитолы он нормально питается ^_^
 
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Купил F500L оригинал.
Выявилась проблема -- при выключении регистратора не через кнопку "POWER", а путем выключения питания, сбрасывается дата на дефолтную. Регистратор невозможно выключить через кнопку, если он питается от юсб или прикуривателя, потому сразу после выключения он включается заново, приходится выдергивать шнур.
Первый вопрос -- это у все так?

Я написал об этом продавцу, он предложил перепрошиться, что я и сделал. В результате получил "кирпич". Регистратор не включается и не реагирует ни на какие действия. Второй вопрос -- это как-нибудь лечится?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Купил F500L оригинал.
Выявилась проблема -- при выключении регистратора не через кнопку "POWER", а путем выключения питания, сбрасывается дата на дефолтную. Регистратор невозможно выключить через кнопку, если он питается от юсб или прикуривателя, потому сразу после выключения он включается заново, приходится выдергивать шнур.
Первый вопрос -- это у все так?

Я написал об этом продавцу, он предложил перепрошиться, что я и сделал. В результате получил "кирпич". Регистратор не включается и не реагирует ни на какие действия. Второй вопрос -- это как-нибудь лечится?

насчет даты не знаю , все остальное так ... на какую прошивку шились? какая была?
 
S

shkazzz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
DX F500L- поездка 4 часа, файлы по 10 минут все идут по номерам по очереди. Отсутствует последний час поездки.Через час запись возобновилась. Прошивка поможет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live