• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Сделал две пробные поездки, специально по одному и тому же месту, что бы посмотреть различия. Посмотрел... в 1080, а в 720 фиг. Комп прекрасно воспроизводит FulHD, а 720 нет. Что за прикол...

Добавлено.

Хм, а рег воспроизводит. Ни чего не понимаю.
Виндовс медиаплеер воспроизвёл.

Не, остаюсь на 1080р, 720p уже не то. :)
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
batal, может вы и правы, но хотя бы ссылок с этого форума накидать на первой странице, ведь народ привык обычно на первой странице черпать нужную информацию.
alecs177, если этот пластиковый колпачек полность вариант отсоединить как на ссылке (на прошлой странице) останется только резиновое кольцо для уплотнения присобачить (внешний вид по... главное результат) и ничего поврежденного из деталей не будет.
Желание не пропадет, буду заказывать 2.8 бевард и ставить, только еще не определился в родной держатель или отдельный металлический брать.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
не будет ли это пластиковое стекло ухудшать этот установленны бевардовский объектив?
Ведь пластик это не стекло!

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Mazayac, мог бы их добавить в свой пост на первой странице.
Там и не пластик, натуральное стёклышко.

Ничего не могу добавить ни в какие посты, я не модератор этого форума.
Ссылка на гуглдок, где 99,9% ответов на все вопросы уже собрано, есть в первом же сообщении - и что, сильно ли это помогает?

По поводу добавления информации в гуглдок уже выше написано: присылаете готовый свёрстанный материал в удобном для выкладывания виде или ссылку.
Документ ведётся авторами исключительно на добровольных и бесплатных началах, так что глупо требовать от нас досконального отслеживания форума.

Также осмелюсь заявить, что тема "F500L и аналоги" в гуглдоке разжёвана подробно, вдоль и поперёк, документ довольно давно "устаканился" и вряд ли будут какие-то революционные изменения и дополнения.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
dio007, модераторы эту ветку не читают, так что писать тут про первый пост совершенно бесполезно.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
залейте на народ кто-нибудь пример 720р перевернутое. я свой продал сегодня, а хочу посмотреть.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
F500L вниз головой (перевёрнут). Обрезал без потери качества. Прошивка v8.9 T2L-KH. 27,3 МБ.

 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
как по мне так качество вообще отстой полный по сравнению с 1080р
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да, качеаство так себе, даже цвет не натуральный, со сдвигом в холодную часть спектра. Да ещё и дёргается - смотреть муторно.
Правда угол поширее :) .

Нарезал характерные фрагменты как было и как стало:

6e62031abe62e2b22edab1e260ee862f.jpg



======================================================================

c8e5e1bd2b111bd9b64b522ba5c2dda0.jpg



для сравнения FullHD:


Разница в угле обзора:
b132402cfe2dbb32f32b8b4a7a4c3719.jpg
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Mazayac, batal, Пользователь написавший пост может его править (изменить) поэтому я и предложил вариант выложить готовые решения без модераторов участникам первой страницы. Конечно когда я получу объектив сделаю фотоотчет, но прежде чем делать не мешало бы и посмотреть опыт других людей.
В том факе что есть нет отчетов по переделке, только лишь ссылки на объективы, и новичек пришедший не вкуривает что и как ему крутить и менять, и более того вынужден (в случае настойчивости) перелопатить две темы по 200 с лишним страниц (еще и 150 на форуме мистери) чтобы разобраться.
понимаю что вы насмотрелись тут этого вдоль и поперек - линзы/держалки, ролики, крепления - поэтому и не придаете наверное большого значения

Документ ведётся авторами исключительно на добровольных и бесплатных началах, так что глупо требовать от нас досконального отслеживания форума.
неужели здесь кто-то что-то требует? это лишь маленькая просьба, причем о размещении в гуглдоке и речи не было.
Также осмелюсь заявить, что тема "F500L и аналоги" в гуглдоке разжёвана подробно, вдоль и поперёк, документ довольно давно "устаканился" и вряд ли будут какие-то революционные изменения и дополнения.
а не надо его переделывать - есть более легкий вариант предложенный выше.

Да посмотрел особенности форума и действительно пользователь не может изменять свои старые посты ( у меня тоже нет доступа изменить сообщение двумя страницами ранее) , хотя обычно все наоборот на многих форумах. Жаль :(((
Тогда остается только попытаться выложить готовое решение для пользователей контролирующих гуглдок.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Mazayac, batal, Пользователь написавший пост может его править (изменить) поэтому я и предложил вариант выложить готовые решения без модераторов участникам первой страницы. Конечно когда я получу объектив сделаю фотоотчет, но прежде чем делать не мешало бы и посмотреть опыт других людей.

временно может , время проходит и уже не может ...я так же мучаюсь со своей темой про фейки ф 900 , ниче не добавить не отредактировать
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
fvd, уже это понял и проверил.


ЧИтаю что бевардовский объектив трудно притереть к родной держалке, так вот все таки стоит этим мучаться или заказать с Али десяток этих держалок за 7 баксов?
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
http://www.aliexpress.com/product-f...P-night-vision-car-black-box-wholesalers.html это оригинал? вообще посоветуете взять его или нет? номера встречных будут норм читаться? тема большая всю не осилить, шапка написана двольно давно мб за эти деньги есть что то и лучше уже.
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Onotole118, О .... не не стоит, народ отзывался не хорошо об этом продавце... много брака подсовывали.
Вот тут много народа купило - Диана - http://www.aliexpress.com/product-g...r-Camcorder-HDMI-TV-Out-SD-2-wholesalers.html

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
за эти деньги лучше не взять!
 
Romsan

Romsan

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
66
Баллы
101
Местоположение
регион 161
Эх, заманчиво - не удержался и перепрошился на самую последнию V8.9, хотя и 4.4 устраивала.
Полёт нормальный. :good:
Спасибо всем кто принимал участие в создании инструкций и методик прошивки.
Благодарность тем кто вылаживает нам новые версии прошивок!
Спасибо!
Удачи!! :rolleyes:
 
С

Саня 609

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский
Здравствуйте, я говорю вам здравствуйте!

Возникла проблемка. Разрядился аккумулятор (при включении рега - отключается из за низкого уровня заряда), но при попытке заряда его, сразу же пишется что батарея полностью заряжена.

Пока не проводил экспериментов никаких. Может у кого было подобное, что не исправно аккумулятор или какая нибудь плата управляющая зарядом в реге?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На 8.9 какой логотип?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Возникла проблемка. Разрядился аккумулятор (при включении рега - отключается из за низкого уровня заряда), но при попытке заряда его, сразу же пишется что батарея полностью заряжена.
Обычно так себя проявляет мёртвый АКБ.
Может плата защиты внутри него умерла, а может и сама банка.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live