• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну не все, конечно, но по-моему большинство.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
MVG-V70, вы честно говоря который раз задаете совершенно странные вопросы.

Вам уже указали на конкретные лоты с конкретными прошивками у которых есть и автостарт и все остальное что вам нужно. Зачем вы еще продавцов пытаете? Вы хотите заново америку открыть?

Напиши что конкретно (по пунктам) вам нужно, вам скажут с какой прошивкой и какой конкретно лот покупать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

polytech

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Приветствую всех. Подскажите. Заказывал у Дианы рег в начале марта. Вроде как отправила, дала трек номер. По треку только 2 записи - 6 марта получение почтой Китая и 10 марта ушло на экспорт. После этого тишина. Уже месяц прошел - трек в том же состоянии. Еще возможно открыть dispute в течении 3 дней. Насколько вообще это типично что посылка не трекается в течении такого времени, уже не говоря о том что до сих пор не пришла? Что делать, открывать dispute и возвращать деньги? Написал пару сообщений ей с вопросами - не отвечает... странно.
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
вы честно говоря который раз задаете совершенно странные вопросы. Вам уже указали на конкретные лоты с конкретными прошивками у которых есть и автостарт и все остальное что вам нужно. Зачем вы еще продавцов пытаете? Вы хотите заново америку открыть? Напиши что конкретно (по пунктам) вам нужно, вам скажут с какой прошивкой и какой конкретно лот покупать.
в чем странность? В теме некоторые жалуются на отсутствие автостарта. Почему бы не спросить о наличии продавца, тем более в описании лота автостарт не указан.
Мне нужен автостарт и (желательно), чтобы экран во время записи был выключен, либо выключался через некоторое время. Если несложно - укажите, пожалуйста, конкретные лоты.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
потом она мне присылала прошивку 6.8 для обновления...
прошу прощения за настойчивость: автостарт записи в этой прошивке есть? Можно ли настройками добиться, чтобы экран при записи был выключен?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
MVG-V70,
Про остальные сказать не могу, но:
T2L-KH - нет автовыключения дисплея, автостарт есть, продавцов не слушайте, они часто сами не знаю что может и что не может их рег.
T2L-HH - проблемы с автостартом, лотерея с прошивками (новые прошивки называются точно также, новую от старой отличить сложно и они иногда даже не совместимы)
Прошивка от Texet для 4х кнопочного - спрашивайте у владельцев про ее функционал.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Приветствую всех. Подскажите. Заказывал у Дианы рег в начале марта. Вроде как отправила, дала трек номер. По треку только 2 записи - 6 марта получение почтой Китая и 10 марта ушло на экспорт. После этого тишина. Уже месяц прошел - трек в том же состоянии. Еще возможно открыть dispute в течении 3 дней. Насколько вообще это типично что посылка не трекается в течении такого времени, уже не говоря о том что до сих пор не пришла? Что делать, открывать dispute и возвращать деньги? Написал пару сообщений ей с вопросами - не отвечает... странно.

заказывал емсом в россию поступило дней через 11 только , говорят на наших сортировочных завал . обычные отправления у людей идут аж по 60 дней, диспут открыть думаю стоит что бы себя обезопасить от потери посылки.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
MVG-V70, Первая цитата не моя, а batal:).
Автостарт в -КН прошивках есть во всех, при условии включения этой функции в меню. Функции автоматического отключения дисплея нет ни в одной прошивке. А зачем Вам это нужно? Включенный дисплей вроде бы никому не мешает...
 
S

Sky1ine

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите а можно как то самому изменить прошивку? Например добавить какое нить нестандартное разрешение, или изменить битрейт.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

Sky1ine

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
master-kostya а чем конкретно не подскажите?)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Sky1ine, не, не подскажу. У меня на работе человек 5 программистов, в том числе и специализирующихся на микроконтроллерах. Я как то подошел к ним с вопросом немного изменить прошивку, так меня послали подальше и сказали, что проще заново новую написать, чем заниматься исправлением старой. Ещё посоветывали выкинуть не устраивающий меня рег и купить тот какой устроит. :)
В общем советую оставить тебе эту затею.
 
A

Alex332000

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Приветствую всех. Подскажите. Заказывал у Дианы рег в начале марта. Вроде как отправила, дала трек номер. По треку только 2 записи - 6 марта получение почтой Китая и 10 марта ушло на экспорт. После этого тишина. Уже месяц прошел - трек в том же состоянии. Еще возможно открыть dispute в течении 3 дней. Насколько вообще это типично что посылка не трекается в течении такого времени, уже не говоря о том что до сих пор не пришла? Что делать, открывать dispute и возвращать деньги? Написал пару сообщений ей с вопросами - не отвечает... странно.

У меня от дианы рег идет уже 40 дней, из них 15 дней она несла его на почту и 21 день как вылетело из Китая. Я открыл диспут, ибо неизвестно, приедет что нибудь и что именно.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

polytech

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
говорят на наших сортировочных завал . обычные отправления у людей идут аж по 60 дней, диспут открыть думаю стоит что бы себя обезопасить от потери посылки.

У меня от дианы рег идет уже 40 дней, из них 15 дней она несла его на почту и 21 день как вылетело из Китая. Я открыл диспут, ибо неизвестно, приедет что нибудь и что именно.

Спасибо за ответ ребята. Значит действительно завал сейчас на нашей почте. Тоже открою диспут.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
а бракованные крепления от дианы кто менял скажите вы их отсылали на замену или требовали компенсировать брак? как она реагировала?. спасибо

и еще я как то натыкался что кто то регулировал фокус , дайте ссылку на пост (желательно с видео до и после или снимком) , чесно сам искал но пока не нашел (( спасибо
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

Sky1ine

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
fvd, отписал ей, что сломалось крепление + отослал фото. Пообещала выслать в тот же день.
 
S

Sky1ine

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Забавно, что в 1920*1080, что в 1440*1080 видеоролики весят абсолютно одинаково, да и разницу в качестве я с трудом замечаю (ее практически нет). Битрейт тоже одинаков, пляшет от 6500 до 8000 приблизительно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live