• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
и что, суперклей держит? мне кажется оно отвалится снова быстро.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
036, чтобы подточить рычаг, его нужно снять?
 
D

DeviLav

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недавно вся записанная поездка не открывалась ни на регистраторе ни на компьютере, заместо неё чёрный экран без звука, только время шло как положено.
Во время поездки экран работал и горел значок записи.
Это что то с регистратором или от карты памяти, стоит микро сд 4 класс (Всё нет времени доехать купить нормальную).
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
и что, суперклей держит? мне кажется оно отвалится снова быстро.
Клей хороший(у рекламщиков брал) 4й день утром и вечером снимаю со стекла в машине(специально!) проблем нет

Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
036, чтобы подточить рычаг, его нужно снять?
Да вытаскивал шпонку. Далее на ровное стекло прижал силикон намазав ферри,затем "хорошо" налил в ямку клея. Точнее не знаю как назвать,короче на "пятку пластика" которая осталась в силиконе. Намазал клеем и ответную сломанную пластиковую часть. Немного покисло(пластик стал мягкий как пластилин) ,тогда и пришпандорил. Высохло через час.
Рычаг немного подточил,примерно 1мл. Собрал. Попробовал-получилось жестко,разобрал еще точнул,собрал.Орентир "на усилие закрытия" был хороший кронштейн от 506го с ЖиПиС(черный силикон).
Пока полет нормальный.
 
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
leppa,
сразу на 7.8
подстрахуйся, сними backup своей прошивки

Похоже решил я проблему кадрированности изображения.
Первоначально планировал перепрошить, тем более нашел здесь на форуме простой и понятный мне (извините старый и тупой) способ - с переименованием файла прошивки. Купил картридер, для этого дела, но не давала покоя мысль почему через AV изображение не дергается.
Короче установил проигрыватель MOV файлов QuickTime Player, и все. Дергаться на 1280 х 720 перестало. Интересная фича проигрывателя инспектор фильмов показывает текущие параметры так вот у меня при этом разрешении fps воспроизведения скачет от 26 до 31, хотя фильма 29,97. Минус этого проигрывателя ресурсоемкий - мой ящик разрешение выше не тянет, и неудобство с порядком воспроизведения. В этом плане KMP и VLC лучше.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
leppa,
попробуй плеер PotPlayer
на моём компе (домашнем и на работе) с MOV файлами проблем нет.
 
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
leppa,
попробуй плеер PotPlayer
на моём компе (домашнем и на работе) с MOV файлами проблем нет.

Спасибки!!!!
Поставил - действительно вещь. Просмотр замечательный. Так же как и QTP но без поедания ресурсов.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Плеер теперь ни при чём. Проблема, видимо, была с кодеками. QuickTime притащил в систему свои фирменные кодеки и теперь видео любой плеер подхватит.

А с другой стороны у меня свои ролики крутятся нормально, а вот ваш тоже дёргается.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что то поставил этот PotPlayer и вообще комп повесился. С плеером Light Alloy небольшие подёргивания видео, в принципе можно смотреть.
 
S

smstiv

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Жуковский МО
preg_match, в деле опробовали?
получается, тот же самый аппарат, тока на 12$ долларов дешевле, чем на DX?
как долго паковали/отправляли?
 
P

preg_match

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
204
получается, тот же самый аппарат, тока на 12$ долларов дешевле, чем на DX?
Покупал у Дианы, которую здесь советовали, на Али она продает дешевле, но, как видим, вышло боком, карточку на 32гб она замылила, сейчас грозится лишить гарантии, если я не уберу негативный отзыв... делайте выводы.


preg_match, в деле опробовали?
Регистратор даже не включал, завтра куплю карточку, отпишу.

как долго паковали/отправляли?
Отправили через два дня после заказа, посылка шла 32 дня.
 
M

mbodrov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
,затем "хорошо" налил в ямку клея. Точнее не знаю как назвать,короче на "пятку пластика" которая осталась в силиконе. Намазал клеем и ответную сломанную пластиковую часть. Немного покисло(пластик стал мягкий как пластилин)
Это не суперклей (цианоакрилат), а растворитель, например, дихлорэтан, ацетон и т.п. - смотря какой там тип пластика. Это действительно будет держать, правда прочность соединения все равно хуже, чем целый пластик.
 
S

smstiv

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Жуковский МО
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
а бракованные крепления от дианы кто менял скажите вы их отсылали на замену или требовали компенсировать брак? как она реагировала?. спасибо
Реагировала бурно, называла мошенником, мол такого быть в природе не может и все это подлый развод. По 1й посылке выслала с треком два на замену, по 2й вернула деньги в размере 10 баксов за держатель, через диспут соответственно. Зажралась мадам, прибурела. Больше никаких покупок у нее делать не буду.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я тут наткнулся на "нового продавца" F500LHD на Али , Модель Называется FY500. Версия 6,8


English,Chinese,Portuguese,Ukrainian,Japanese,Pycckий,Korean
продавца зовут Сисси(она)
http://www.aliexpres...holesalers.html



Как пишут в ветке про F900LHDнемного "сумбурная". Заказывал у нее F900. Первую посылку порлучил ,Очень доволен .

Отправляет Чина Пост. DHL. EMS.

Так вот оптовая цена FY500 75$ Заказал образцы 3 штуки в разных коробках Обойдется с пересылкой DHLпо 98$ за штуку . CHPostвыходит по 85 с доставкой за штуку .

В Россию наверно другие расценки


Фото выслала она



[attachment=p:142711:a9658de94587]

[attachment=p:142712:d4df53e73293]

[attachment=p:142713:d96a06c55cf7]

[attachment=p:142714:57a428c25cfc]
 

Вложения

  • a9658de94587.jpg
    a9658de94587.jpg
    16.6 КБ · Просмотры: 29
  • d4df53e73293.jpg
    d4df53e73293.jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 19
  • d96a06c55cf7.jpg
    d96a06c55cf7.jpg
    26 КБ · Просмотры: 21
  • 57a428c25cfc.jpg
    57a428c25cfc.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 17
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Всем привет.
Получил сегодня два рега от Есторе. Покупал с разницей в 4 дня.
Первая коробка - все нормально. Единственное шнур автомобильной зарядки короткий и на коробке нет надписи "made in Taiwan". Рег работает отлично. Прошивка 6.8 KH.
Вторая коробка - надпись на коробке "made in Taiwan" есть. Шнур зарядки длинный. Остальное все тоже самое. НО, регистратор не подает никаких признаков жизни.
Менял батарейки местами - результата нет.
Приехал домой, установил директусб, подключил рег к компу, при нажатии запись и вкл ничего не происходит. Похоже тушка мертва.
У кого какие мысли? Посоветуйте как его еще можно оживить.
Есторе еще не писал.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сергей_СВ, сколько до Вас они ехали по времени?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live