• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

C

cl1ent

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина///Киев
Не слишком ли это борзо и регистратор оставить и деньги вернуть? Это мошенничество с вашей стороны. Да прошивка на реге левая, но пользоваться можно. Хотите вернуть деньги - отправляйте обратно и просите деньги за отправку плюс ущерб сверху. Теперь понятно почему DX кидает многих россиян в плане вовзрата по гарантии. Такие хитрожопые развелись о себе только думаете.
Человек ждал 1 месяц регистратор, получил (как и многие другие) обычную китайскую "видеокамеру" вместо видеорегистратора с присущими ему обязательными функциями. Месяц разбирательств, и по итогу он должен еще тратить свое время и деньги на отправку "брака" (по другому не назовешь) в Китай !? Это доп. риски, что если посылка потеряется, в итоге ни денег ни товара на руках. А во время пересылки с чем автору ездить, судьбу испытывать? Уж лучше вариант автора, снимать недо-регистратором и параллельно подыскивать себе нормальный аппарат на возвращенные средства.
Я заморачиваться с возвратом не стану, ибо покупал через посредника, и напрягать его неохота в связи с кучей нюансов по возмещению денег через пайпал. Буду надеяться на исправленную прошивку. Рег снимает отлично для своей стоимости, но отсутствие автостарта ДОСТАЛО. Джойстик китайский то не рассчитан на столь интенсивную эксплуатацию, да и неудобный он.
 
1

1nq

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я подал на возврат, судя по всему они его не удачно скопировали, и суппортить прошивку для этого фейка не собираются :(
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Pawelll,
нам двоим кажется

leppa,
напиши версию прошивки
 
S

Sky1ine

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да картинка идет как будто рывками.
Кстати свою проблему с зависанием Супры в разрешении Full HD так и не удалось решить.
В сервисном центре мне 20 дней ее мусолили в итоге вернули обратно, типа у них все норм и ничо не виснет. Так что вынужден снимать в более низком разрешении (проверял на разных картах и разных прошивках).
Я вот думаю может мне ее разобрать или я там ничего интересного не увижу?)
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
ну так там же ясно сказано, что с DX приходят с прошивкой HH у которой косяки есть, они там написаны красным цветом. а у остальных из списка нормальные реги...
Все дело в том, что estore009 и Diana написали, что у них регистраторы (F500) с прошивками V6.8LS-KH без автоматического включения записи...
Можно ли установить прошивку с поддержкой автостарта (в FAQ информации о прошивках V6 нет)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
C

cl1ent

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина///Киев
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
а какие настройки в реге?реальная частота показывает 21-22 вместо 29.97

29,97 показывает Freemake Video Converte.
Настройки
1280 х 70@30.
остальное авто, за исключением резкости и контрастности - высокие.
Отдельно не нашел где выставляется fps
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
MVG-V70, подождите, что-то не въезжаю, к всех кто купил у этих продавцов есть автостарт, а Вам при переписке сказали что нет.

Добавлено спустя 58 сек.
скорее всего это они Вас не правильно поняли...или это новая партия у них появилась, в чем я сомневаюсь
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
подождите, что-то не въезжаю, к всех кто купил у этих продавцов есть автостарт, а Вам при переписке сказали что нет.
мне бы тоже хотелось в этом разобраться.

Diana:
Код:
The F500L firmware is V6.8 version. you need to press the record buton, then it can record the video.

estore009:
Код:
What firmware version of this dvr? V6.8LS-KH Does records start automatically after power on? No,you need to start recording manual!

Может раньше были другие прошивки с поддержкой автострата?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
leppa,
сразу на 7.8
подстрахуйся, сними backup своей прошивки
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
leppa, можно сразу 7.8 , она отличается от ближайших по номеру практически только заставкой.

MVG-V70, в вашей переписке с продавцами какая-то путаница. Наверное стоит начать с начала и уточнить версию прошивки, не обращая внимания на цифры. Только буквы!

V*** LS-KH - пока в природе не встречалась. Скорее всего очепятка.
V*** T2L-KH - наиболее обкатаный вариант. Есть всё, что надо, автостарт работает на всех аппаратах.
V*** T2L-HH - гуляет несколько версий и программ и аппаратов. Не все совместимы по монитору. Где-то автостарт работает, где-то нет.
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
в вашей переписке с продавцами какая-то путаница. Наверное стоит начать с начала и уточнить версию прошивки, не обращая внимания на цифры. Только буквы!
у Dian'ы прошивка V6.8 T2L-KH указана в описани лота. Есть обладатели такой прошивки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live