• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Z

Zinoviev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
А если рег заказывался в начале февраля, приехал 1 марта, т.е. уже больше 2-х месяцев прошло, то такая схема прокатит ?

сложно сказать, надо смотреть в их договоре с Вами, сколько и что.
Вроде как в пайпале когда притензию пишешь выбираешь конкретный раздел почему не устраивает.
Посмотрите, может прокатит :)
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
MVG-V70, ну так там же ясно сказано, что с DX приходят с прошивкой HH у которой косяки есть, они там написаны красным цветом. а у остальных из списка нормальные реги...и тем более на DX дороже выходит. Читайце внимательно, а не через строчку этот док!
 
C

cl1ent

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина///Киев
сложно сказать, надо смотреть в их договоре с Вами, сколько и что.
Вроде как в пайпале когда притензию пишешь выбираешь конкретный раздел почему не устраивает.
Посмотрите, может прокатит :)

А у Вас сколько времени прошло от заказа до возврата $ средств ? У меня доп. проблема в том, что брал рег через посредника.
 
Z

Zinoviev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
А у Вас сколько времени прошло от заказа до возврата $ средств ? У меня доп. проблема в том, что брал рег через посредника.

почти месяц доставка + 2 недели выяснений с китайцами отношений и 2 недели после жалобы на пайпал
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПО РЕГИСТРАТОРУ "НН" С МАГАЗИНА dealextreme!!! Делаем так, пишем жалобу на пайпале (думаю переводили Вы через них), даем им ссылку на товар (хотя им и так видно из истории Ваших заказов), даем ссылку на форум Пишем им о том, что Вас обманули и в заявленных характеристиках (интренет, документация!) не совпадает с действительностью, то что это является абсолютной подделкой. Перечисляем все недостатки товара о которых не было заявлено. Просим вернуть сумму в размере... (в моем случае 118$) в общем приблизительно так мне помогло и мне уважаемые http://paypal.com/ после (как они написали) 2х недельного расследования ВЕРНУЛИ деньги. После чего прислали интерактивный опрос по качеству решения споров Могу сказать что компания http://paypal.com/ подтвердила свою надежность, покупать буду только через нее. Всем удачи!!! ps забыл сказать, рег остался
Не слишком ли это борзо и регистратор оставить и деньги вернуть? Это мошенничество с вашей стороны. Да прошивка на реге левая, но пользоваться можно. Хотите вернуть деньги - отправляйте обратно и просите деньги за отправку плюс ущерб сверху. Теперь понятно почему DX кидает многих россиян в плане вовзрата по гарантии. Такие хитрожопые развелись о себе только думаете.
 
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый день!
Я являюсь обладателем F500LHD уже месяц. В принципе все устраивает за исключением того что изображение дергается, особенно при быстрой смене панорамы - например движущееся встречное авто. Почитал с 1 по 100 стр. форума но ответа так и не нашел. При покадровом просмотре видео, например в KM плеере некоторые кадры повторяются, однако какой либо зависимости не заметил. Самое интересное что при конвертации трабл остается, хотя видео 29,97 fps. При просмотре через телек этого бага не заметно.
Если подскажите в чем проблема буду благодарен.
 
Z

Zinoviev

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
Не слишком ли это борзо и регистратор оставить и деньги вернуть? Это мошенничество с вашей стороны. Да прошивка на реге левая, но пользоваться можно. Хотите вернуть деньги - отправляйте обратно и просите деньги за отправку плюс ущерб сверху. Теперь понятно почему DX кидает многих россиян в плане вовзрата по гарантии. Такие хитрожопые развелись о себе только думаете.

Я долго думал писать или нет об этом факте - что бы помочь людям попавшим в такую ситуацию.
Для того что бы тех кого обманули смогли вернуть деньги и компенсировать потраченное время и нервы.


Не однократно на форумах я натыкался на то, что попытавшись помочь, нарывался на хамство и не понимание.
В итоге переломил себя и написал.

Очень грустно осознавать, что это вызвало у Вас примитивную зависть. Ну что же пусть оно так и будет.

Грустно, что злоба и зависть прибывает во многих умах нашей страны.

Ходите на красный свет, бросайте окурки, хамите на дорогах, хамите в интернете..

Можно было бы объяснить почему это происходит, но боюсь это вызовет очередной приступ злости.

Прошу прощения что спровоцировал Вас на злобу.

Удаляюсь с дружественного форума.

Всем удачи!!
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Не слишком ли это борзо и регистратор оставить и деньги вернуть? Это мошенничество с вашей стороны.

Как вы думаете, не нагло и не борзо, этим сраным китайцам кидать на 6 регистраторов по 120 за штуку? Я оплатил, и уже 1.5 года жду посылку. То норер не трэкается, то он типа пересылает DHL но почему то посылка пришла в италию и её получили а потом просто пропал? Это не борзо? Пока эти уроды будут обманывать и кидать нас, мы будем поступать так же. Я эти деньги заработал, впахивая каждый день, а они их украли...И ни кто мне их не вернул!
 
F

Fighter2

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Я долго думал писать или нет об этом факте - что бы помочь людям попавшим в такую ситуацию. Для того что бы тех кого обманули смогли вернуть деньги и компенсировать потраченное время и нервы. Не однократно на форумах я натыкался на то, что попытавшись помочь, нарывался на хамство и не понимание. В итоге переломил себя и написал.

Ваша вежливость в помощи больше похожа на откровенный призыв к киданию продавцов. Вы гордитесь тем , что деньги вернули , но девайс оставили себе в счет компенсации . Зачем он Вам кривопрошитый , недоделанный?? Вы просто- напросто поступили бесчестно и мелочно , да еще призываете других поступать так же . Я , честно , таких людей не понимаю. Или здесь другой принцип?
Мне досталась халява , пусть кривая , но халява и я буду ей пользоваться так как дареному коню в зубы не смотрят???!!!

Как вы думаете, не нагло и не борзо, этим сраным китайцам кидать на 6 регистраторов по 120 за штуку?

Теперь понятно почему DX кидает многих россиян в плане вовзрата по гарантии. Такие хитрожопые развелись о себе только думаете.

Какое у нас отношение к продавцам , такое и у продавцов к нам , конкретно, Россиянам . Согласен с последней цитатой.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Удаляюсь с дружественного форума.

Zinoviev зачем так?

Milsan и Fighter2 высказали своё мнение, это их мнение, это не мнение форума.

Я следил за развитием ситуации по регам с прошивкой НН, следил здесь, читал переписку на DX. Ты поступил так как посчитал нужным поступить.
Я не вправе тебя осуждать, тебе многие и многие выразят благодарность купившие такие реги. Парни которые не слышали про этот форум, парни которые не знают , что такое прошивка.
------------------------------------------------------------------------
Я тоже оказался в схожей ситуации, попал на этого ,,красавчика,,http://www.rg.ru/201...inet-anons.html
поверьте мне на слово , Я приложил максимум усилий , что бы это ,,чудо,, понесло наказание.


Zinoviev лично я рад тебя видеть здесь на форуме.

P/S ... между мной и продавцом есть качественный товар. именно качественный товар определяет критерий сделки.
 
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Видимо тут речь о недостатках технологии LCD если сравниваемый телик кинескопный
Спасибо!
Телек да и монитор компа кинескопные.
Читая форум и особенно просматривая приложенное видео с 500, обратил внимание что у большинства видеофрагментов подобное качество. Но когда было выложено видео с трехкнопочного ВР удивился, там из. стабильное. И самое неприятное - просматривал много фрагментов снятых другими ВР, более низкой категории, дерганье встречается редко.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
V

vladklbb

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
регистратор f500l,продавец-Диана,посмотрите,пожалуйста, на качество видео, слишком нечетко по краям.

Добавлено спустя 17 сек.
 
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Выложи видео в 1080 и 720 на народе и дай ссыль сюда+какая карточка производитель класс и где покупалась

А на ютубе пойдет?
С народом не работал как выкладывать не знаю. С ВР бралась карта Kingmax 16 гб. х 6 класс. Когда заметил баг подумал про карту и взял Patriot 4 гб х 10 класс. Как было так и осталось. ВР и певрую флешку привезли из Волгограда, вторую брал в Астрахани в Столице комп.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
vladklbb,
замыливание есть, хорошо бы оригинал с авто посмотреть.

Добавлено спустя 55 сек.
leppa,
зарегистрируйся на http://www.yandex.ru/
народ там есть
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
vladklbb, Да, слишком мыли по крайям, разбирай, пробуй подкручивать обьектив, так же возможно держатель обьектива криво относительно матрицы стоит.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
L

leppa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live