• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня отказался от посылки (рег от Дианы), диспут не открывал ещё 14 дней осталось. Жду рег от Киана.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
как это нормальный? и кто покупал? там даже на скринах 1920X180 15 fps Зачем такое советовать?
Да нормальный это продавец,лично брал у него и не один раз,там если видишь то и 30 кадров есть,а остальное это выбор в меню,короче берите смело
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
После стоянки на солнце поплавились присоски наавигатора и регистратора И как они поплавились? Первый раз такое слышу.
А вот так ...

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
#8069 aleksss (07 Августа 2012 - 14:20) писал: возвратом дианиных фэйков? RA431829822CN вот мой трек , с Али ответили- видим что посылка едет обратно ждем что скажет продавец, она мне ответила- получу посылку верну только тогда деньги
Я взамен попросил 500е - согласилась
 

Вложения

  • IMG_4935.JPG
    IMG_4935.JPG
    23.8 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_4811.JPG
    IMG_4811.JPG
    18.6 КБ · Просмотры: 23
M

MaDDemoN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Может подскажет кто как реанимировать мой рег? :( Заказывал у Дианы(тогда еще проверенной, блин...), как пришел была проблема с записью видео - писал всё время вверх ногами, как не крути его. Решил его прошить на 2.67 и получил труп, после чего залез сюда и увидел негатив про Диану...
Рефаунд уже запросил у нее, посмотрим что ответит. Платил через ПэйПал, так что с возвратом денег проблем быть не должно. Да и можно на ебэй еще написать о недобросовестном продавце.
Вопрос собственно - можно ли реанимировать рег? Пока на нажатие запись+вкл реагирует кратковременной вспышкой, белым экраном и синим диодом. На компе не определяется вообще. Может есть какие-то способы другие?
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
MaDDemoN, отошли ей обратно. скажи неисправный прислала. делов то.. пусть сама разбирается.
 
M

MaDDemoN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
aleksss, отошлю конечно и негативный отзыв поставлю. Она написала, что я могу ей обратно отправить. Вопрос в другом - вернет ли он мне деньги сразу как отправлю, или только когда он к ней придет? Ждать еще 30 дней возврата денег - это ппц...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
MaDDemoN, я думаю что вернет только когда получит. она не хочет возвращать даже тем кто посылки отказался получать и они пошли обратно. пока не удостоверится что там все на месте.
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Ребята, приехало жесткое крепление, никак не могу понять как с ним крепить? кто может фотки выложить? какие детали от штатного крепления брать?
все еще интересно
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
[quote name="ebayshnikunamer" post="1744844"]как это нормальный? и кто покупал? там даже на скринах 1920X180 15 fps Зачем такое советовать? [/quote] Смотри внимательно самую НИЖНЮЮ строчку, а не только правые в меню выбора. Это отличный нейтрал по очень неплохой цене. Так что не стоит отговаривать.
 

Вложения

  • 438.jpg
    438.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 24
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
подскажите где можно купить жесткое крепление
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
вот спасибо :D
 
M

MaDDemoN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
MaDDemoN, я думаю что вернет только когда получит. она не хочет возвращать даже тем кто посылки отказался получать и они пошли обратно. пока не удостоверится что там все на месте.
Ну значит разбирательство через ПэйПал устрою, проверю как раз как оно работает. Первый раз с такой фигней сталкиваюсь, хотя много чего уже с ебэй покупал, и не только с Китая.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Я вот тут покупал. ОЧЕНЬ неплохой держатель. Кстати, там же и третий регистратор покупал.
дак с этим креплением рег встанет только горизонтально, а не продольно!
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
как это нормальный? и кто покупал? там даже на скринах 1920X180 15 fps Зачем такое советовать?
Прежде чем писать, читайте форум повнимательно и посмотрите Google доке, этот прод там в списке рекомендованных.
 
M

mexx88888

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Житомир,Украина
больше никто не отказывался от посылок я так понимаю? все довольны и оставили 5 звезд?)))
я свой тоже отправил сказала как получит так и вернет деньги
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прани пришел рег от Сиси, еще не проверял, но похож на оригинал, смутило, что при включении заставка «мотоциклы», вместо Лого „DOD" это фейк?
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
после долго переписки выдала Диана адрес деньги за пересылку вернут ?
Our address:
802, Block 19A, Gui Fang Yuan,
Shen Hui Road,
Shenzhen
China
Zip code: 518114
Contact Name: Tan Qiu Ying
Phone: +86-133-22989096
Declare value for $5 USD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live