• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Смотри внимательно самую НИЖНЮЮ строчку, а не только правые в меню выбора. Это отличный нейтрал по очень неплохой цене. Так что не стоит отговаривать.
Вот я не поленился и сфоткал меню,теперь---Смотри внимательно самую НИЖНЮЮ строчку, а не только правые в меню выбора
И зачем спорить с теми кто не по одному уже регу там купил Безимени-1.jpg
 
E

Eugene4880

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
E

ebayshnikunamer

Guest
Прежде чем писать, читайте форум повнимательно
Я вам подсказываю, я ведь ничего не требую, вот только не пойму, с каких это пор трёхкнопочные реги в цене? помнится год назад мне тут обратное доказывали и на трёхкнопочный говорили фейк, а теперь когда продавец решил впаривать более дешовый вариант, то все сами себя успокаивают и тем не менее делают возвраты!
Прани пришел рег от Сиси, еще не проверял, но похож на оригинал, смутило, что при включении заставка «мотоциклы», вместо Лого „DOD" это фейк?
а фото меню можно в студию, чтоб вопросов меньше было!

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Да нормальный это продавец,лично брал у него и не один раз,там если видишь то и 30 кадров есть,а остальное это выбор в меню,короче берите смело

Ну че скушал? советчик...
Слушай лучше что тебе люди говорят!

Вот я не поленился и сфоткал меню,теперь---Смотри внимательно самую НИЖНЮЮ строчку, а не только правые в меню выбора И зачем спорить с теми кто не по одному уже регу там купил
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Пришел регистратор от Сиси , меню включения мотоциклы.
Один работает нормально другой с белым экраном -_- у кого такое было?
Как Сися относиться к замене?
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
тыкните меня лицом где можно посмотреть инструкцию на русском языке
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу понять где режим макро и как его включить
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
Вот не могу понять, при записи регистратором и его перевороте, видео на маниторе переворачиается, а при воспроизведении видео на компе, показывает его не правильно
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Пришел регистратор от Сиси , меню включения мотоциклы. Один работает нормально другой с белым экраном -_- у кого такое было? Как Сися относиться к замене?

Плохо относится.
Прислала мне 4шт с битыми пикселями. Сразу ее ответ - мы 100% все проверяем это не наше. Потом написала что это повреждено в пути. Потом написала что надо было проверять все на почте и отказываться от посылки. Короче она хорошая пока все хорошо. Но как начинаются проблемы - такая же овца как диана.
Задолбала с просьбами - пришлите фото. прислал. потом пишет пришли фото всех сразу - прислал. потом пишет пришли видео от каждого... ну задолбала сил нет. у меня инет через GPRS я тут ей щас видео слать буду. на фото чтоли не видно битых точек!?
короч - я на нее рассержен. когда покупаешь у нее так она строчит быстрее меня в скайпе а как проблемы - так уже почти неделю не могу адрес из нее выбить куда послать брак. отвечает отписками раз в 3 часа а то и реже придется наверно через диспут решать...

я думаю поспешили с белым списком....
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Прислала мне 4шт с битыми пикселями. Сразу ее ответ - мы 100% все проверяем это не наше. Потом написала что это повреждено в пути. Потом написала что надо было проверять все на почте и отказываться от посылки. Короче она хорошая пока все хорошо. Но как начинаются проблемы - такая же овца как диана. Задолбала с просьбами - пришлите фото. прислал. потом пишет пришли фото всех сразу - прислал. потом пишет пришли видео от каждого... ну задолбала сил нет. у меня инет через GPRS я тут ей щас видео слать буду. на фото чтоли не видно битых точек!?
один в один как и у меня было, даже отмазки теже, еще может сказать что это при перевозке нажали, или попала вода или электричество неправильное в России ))
и ИЧСХ прислать экран для самостоятельной замены отказалась на отрез, вот этого я не понял.
 
S

STV

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Подскажите у всех так, когда включаешь автомобильную зарядку выскакивает меню флешкарта, зарядка, включено? Я что то не понял аккум заряжается при записи видео, если выбрать пункт включено?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
один в один как и у меня было, даже отмазки теже, еще может сказать что это при перевозке нажали, или попала вода или электричество неправильное в России )) и ИЧСХ прислать экран для самостоятельной замены отказалась на отрез, вот этого я не понял.

во-во! про "нажали" мне тоже писала. я и забыл. как там нажать можно чтобы пиксель завис. бред какой то. но я ее дожму. 4 рега с битыми точками мне не нужны. я их не для себя заказывал.
экраны мне тоже слать не хочет. и менять реги пока тоже не желает.
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Может подскажет кто как реанимировать мой рег? :( Заказывал у Дианы(тогда еще проверенной, блин...), как пришел была проблема с записью видео - писал всё время вверх ногами, как не крути его. Решил его прошить на 2.67 и получил труп, после чего залез сюда и увидел негатив про Диану...
Рефаунд уже запросил у нее, посмотрим что ответит. Платил через ПэйПал, так что с возвратом денег проблем быть не должно. Да и можно на ебэй еще написать о недобросовестном продавце.
Вопрос собственно - можно ли реанимировать рег? Пока на нажатие запись+вкл реагирует кратковременной вспышкой, белым экраном и синим диодом. На компе не определяется вообще. Может есть какие-то способы другие?

Мне удалось восстановить, убил как и ты 2.67.
Поможет 100%, перепрошивался ибо потом многократно ...пробовал разные

/topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...

З.Ы. Кстати. заказал "пачку" 900-ых у Сиси...как тут правильно написали, строчит в скайп столько, что и Лев Николаевич обзавидуется..
А как только вчера попросил трэк номер, то уже второй день молчок :)
 
M

MaDDemoN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Мне удалось восстановить, убил как и ты 2.67. Поможет 100%, перепрошивался ибо потом многократно ...пробовал разные/topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...
Я твой пост читал, но у меня вообще не включается рег и не цепляется к компу. Вчера раз 20 пытался включить с запись+вкл, только вспышка моргает и всё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live