• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Проверяйте напряжение в момент, когда рег пишет "батарея полная" (вероятно придётся как-то исхитриться, чтобы без выдёргивания аккумулятора мультиметр к нему цеплять). Если там при этом 4,2В, а после разряда - 3В, значит точно мёртвый.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Привет! Есть фейковый рег с прошивкой вида v2011083102. Подскажите где скачать подобные проши для такого рега? Спасибо!
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Народ, ну поделитесь прошивкой 91.03.16 пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
возвратом дианиных фэйков?

RA431829822CN вот мой трек , с Али ответили- видим что посылка едет обратно ждем что скажет продавец, она мне ответила- получу посылку верну только тогда деньги
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
RA431829822CN вот мой трек , с Али ответили- видим что посылка едет обратно ждем что скажет продавец, она мне ответила- получу посылку верну только тогда деньги

понял. спасибо. а у меня по треку пока не двигается никуда. по этому тупые али просят подробные фото посылки.

больше никто не отказывался от посылок я так понимаю? все довольны и оставили 5 звезд?)))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
после попытки подключить рег к телику по HDMI перестал работать джойстик- невозможно зайти в меню , рег от Весли 2.75, перепрошивка не помогла , Весли сказал высылай для обмена , у кого может так было? Что делали?


aleksss , похоже все тут повозмущались и получили реги , и будут тут задавать вопросы как срубить с нехорошей Ди побольше денег.
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Haiwu Zhuang на Aliexpress.

Verified Company

Shenzhen Betterking Digital Technology Co.,.
После стоянки на солнце поплавились присоски наавигатора и регистратора,так что с волнами пока не понятно есть они или пропали-поначалу не было потом появились по жаре когда по трассе ездил.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
это Беттер,как тут на форуме его прозвали.
 
Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
cтавил себе эти феритовые кольца, и до и после, и емкость на выходе тоже, лучше не стало..
Если ставить кондеры электролиты большой емкости,то проку от них нет. На высокой частоте преобразования достаточно 3-5 тысяч пикофарад. Ферриты разные бывают,возможно мне попался подходящий(кажется от монитора).
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
aleksss , похоже все тут повозмущались и получили реги , и будут тут задавать вопросы как срубить с нехорошей Ди побольше денег.
Да да да часики тикают осталсь 3,5 дня до нажатие кнопки о получении вот думаю завтра снять видео и предоставить для показа рег от батареи не держит больше 10 сек и при снятии питания зависает
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Отказался от получения Дианкиного регистратора,поехал обратно. Сообщил Дианки верни деньги ,написала что когда получу верну :mad:. Кнопку пока не нажимал осталось 14 дней думаю успеет вернуться на родину,если интересно то вот трек RA433214509CN
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
Отказался от получения Дианкиного регистратора,поехал обратно. Сообщил Дианки верни деньги ,написала что когда получу верну . Кнопку пока не нажимал осталось 14 дней думаю успеет вернуться на родину,если интересно то вот трек RA433214509CN
я успел забрать
 
S

Spaier

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ст. Суворовская Предгорного р-на
Всем доброго времени суток.
Подскажите что за зверь такой видео регистратор DOD F900HD прошивка Olida v0.07F900
И как его можно пере прошить?
Желание возникло так как есть недочеты в его работе и иногда глюки.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Всем доброго времени суток. Подскажите что за зверь такой видео регистратор DOD F900HD прошивка Olida v0.07F900 И как его можно пере прошить? Желание возникло так как есть недочеты в его работе и иногда глюки.

Это подделка и к ДОДу отношения не имеет. Врядли они прошиваются.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
естественно все артефакты от вибрации а/ м
Правильно делаете,я это сделал уже давно.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
После стоянки на солнце поплавились присоски наавигатора и регистратора,так что с волнами пока не понятно есть они или пропали-поначалу не было потом появились по жаре когда по трассе ездил.
Читайте мои ранние посты,там все есть,если что-то будет не ясно помогу,там есть и фотки.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live