• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Извиняюсь с другого компьютера скачалось.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
как я понял шаманить с отсеканием надо если ссылка без тегов , как в моем посте чуть выше, в прошлой ссылке надо нажать на "тынц"
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
как я понял шаманить с отсеканием надо если ссылка без тегов , как в моем посте чуть выше, в прошлой ссылке надо нажать на "тынц"

Не уверен на 100.На рабочем компьютере захожу через Orca Browser,все ссылки открываются...

спасибо
 
S

sahkan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
Уважаемый All !
Получил рег от Бетеркинга с проблемой - не заряжается батарейка. Ставил другую - то же самое, показывает "Полная" но после отключения от компа или зарядника включается всего секунд на 5-10. Вроде бы видел что-то похожее в теме ... Может кто помнит ?
И еще, послал 3 письма Бетеркингу - не отвечает, чат-система что-то не работает, вопрос - как с ним связаться?
Спасибо.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Прочитал что плаванье изображения-волны из за обьектива-это так?
 
D

dneprdad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Прочитал что плаванье изображения-волны из за обьектива-это так?
Нет,не из-за объектива.Это из-за вибрации автомобиля.Вибрация передается на рег.А как с этим бороться и как переделывать крепление я писал в ранних постах,это максимум что вы сможете сделать.
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Нет,не из-за объектива.Это из-за вибрации автомобиля.Вибрация передается на рег.А как с этим бороться и как переделывать крепление я писал в ранних постах,это максимум что вы сможете сделать.
Нет вибрацию от волн на изображении я отличить могу,вы просто не сталкивались с этим.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Enigtim, а что за регистратор?
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Нет,не из-за объектива.Это из-за вибрации автомобиля.Вибрация передается на рег.А как с этим бороться и как переделывать крепление я писал в ранних постах,это максимум что вы сможете сделать.
естественно все артефакты от вибрации а/ м, только тряска на кочках отличается от " волн" , " волны" имеют в моем случае только горизонтальную направленность и вызваны вихлянием подвижной " головы" рега, в трех, якобы фиксированных положениях очень сильный люфт, у себя временно вылечил шайбочками, но уже задумы
ваюсь не зафикировать ли поворотную
голову наглухо с корпусом рега)))
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Получил рег от Бетеркинга с проблемой - не заряжается батарейка. Ставил другую - то же самое, показывает "Полная" но после отключения от компа или зарядника включается всего секунд на 5-10.
По описанию похоже на мёртвую батарею. Напряжение на ней есть возможность измерить?
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Enigtim, у кого покупали?
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Ребята, приехало жесткое крепление, никак не могу понять как с ним крепить? кто может фотки выложить? какие детали от штатного крепления брать?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Как обстоят дела с возвратом дианиных фэйков? Те, кто отказался от получения на почте, что отвечает в али? Деньги хоть кому то вернули? У меня али просит прислать подробные фото полученного рега и посылки, хотя я четко написал, что отказался от получения посылки.
 
S

sahkan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
По описанию похоже на мёртвую батарею. Напряжение на ней есть возможность измерить?
Батарея живая, проверена взаимозаменой с такой же, взятой с мобильника. На мобиле обе работают нормально, в реге обе не заряжаются :( После разряда напряжение 3.02 V
 
Live

Similar threads




Вверх
Live