• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
вот и я наступил в ту же какашенцию с автомобильными зарядками от беттера. перед отправкой попросил его лично воткнуть в каждый и проверить идет ли заряд, сказал все ОК) а пришло вот чего:
[attachment=p:149681:a521f131d78d]
с 4 и 5 пинами, вместо 1 и 5 :angry:
предложил мирно-взаимовыгодно урегулировать, жду что предложит 8)
 

Вложения

  • a521f131d78d.jpg
    a521f131d78d.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 14
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Я твой пост читал, но у меня вообще не включается рег и не цепляется к компу. Вчера раз 20 пытался включить с запись+вкл, только вспышка моргает и всё.

Такой же синдром был, но всегда все цеплялось.
Операционка какая?
При подключении рега дрова на него поставились? В диспетчере устройств висит?

UPD: Sissi прислала 5 трекингов.
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
E

ebayshnikunamer

Guest
Дубль два - почитайте и смотрите по ссылке внимательно, это 4-х кнопочник с Version Number: V2.75 OTH-MF H
да хоть четыре 1920Х1080 15 fps, а про трехкнопочный это отдельный разговор.
отвечает отписками раз в 3 часа а то и реже придется наверно через диспут решать...
а че вы паритесь, диспут и хреновый отзыв, и если так пару десятков человек сделают, то вести себя сразу по другому будет!
И много битых пикселей на экране было?
у фейков и то есть пункт в инженерном меню для исправления битых пикселей, только вход в это меню у фейков происходит с подкладкой нужного файла на сд карту и удержания кнопки (в разных версиях разные кнопки)




 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И много битых пикселей на экране было? Я свой, вообще, на это не стал проверять, а надо видно. Как их можно проверить?

Да их видно. Если не заметно то хрен с ними. Но у меня прямо слепят. По одному яркому на каждом реге. На черном фоне ниже или выше изображения они просто слепят.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Плохо относится. Прислала мне 4шт с битыми пикселями. Сразу ее ответ - мы 100% все проверяем это не наше. Потом написала что это повреждено в пути. Потом написала что надо было проверять все на почте и отказываться от посылки. Короче она хорошая пока все хорошо. Но как начинаются проблемы - такая же овца как диана. Задолбала с просьбами - пришлите фото. прислал. потом пишет пришли фото всех сразу - прислал. потом пишет пришли видео от каждого... ну задолбала сил нет. у меня инет через GPRS я тут ей щас видео слать буду. на фото чтоли не видно битых точек!? короч - я на нее рассержен. когда покупаешь у нее так она строчит быстрее меня в скайпе а как проблемы - так уже почти неделю не могу адрес из нее выбить куда послать брак. отвечает отписками раз в 3 часа а то и реже придется наверно через диспут решать... я думаю поспешили с белым списком....
Хочу сказать, вот я покупаю всегда у Wesley... И не когда он мне не отказывал в возврате или замене....
Последний раз отправил 2 рега назад из за мыла... Лень было возится... Он даже не дождался получения из и выслал замену мне тут же....
Так что надо лучше выбирать продавцов... Если хорошие которые держут так сказать марку а есть те которым лишь бы пихнуть...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Хочу сказать, вот я покупаю всегда у Wesley... И не когда он мне не отказывал в возврате или замене.... Последний раз отправил 2 рега назад из за мыла... Лень было возится... Он даже не дождался получения из и выслал замену мне тут же.... Так что надо лучше выбирать продавцов... Если хорошие которые держут так сказать марку а есть те которым лишь бы пихнуть...

Я у Вэсли покупаю с осени прошлого года. Знаю отлично что с ним нет проблем. Но у него нет того что есть у Сисси.
 
M

MaDDemoN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Такой же синдром был, но всегда все цеплялось. Операционка какая? При подключении рега дрова на него поставились? В диспетчере устройств висит?
Вообще никак комп не реагировал на включение рега. Вин 7 операционка, в диспетчере не было такого устройства.
Да уже гадать поздно, сегодня отправил его обратно эту подделку...
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
По поводу этого оригинального регистратора http://www.aliexpres...holesalers.html
Это действительно оригинал, продавец сказал что он приходит с завода DOD что присутствует все голограммы и гарантийные талоны, можно в случаи чего чинить его в России...
Обещал прислать еще фото вечером...
Более того, если видео от него http://sdrv.ms/RAZB4x
Вот фото с сайта дод F900L-title.jpg
И кстати оказывается что у него ночью включается режим 1920х1080х60, то есть пишет по еще дополнительный кадр в секунду, поэтому ночью лучше картинка...
Нашел в ютюбе видео ночного режима, смотреть только в 1080!

Вот тут полное описание + еще больше примеров видео http://www.dod-tec.com/product.php?cat_1st=4&cat_2nd=21 надо просто нажать MORE
 
E

Eugene4880

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Аесть тут кто кто брал этот оригинал http://www.aliexpres...holesalers.html ? может скинете своё видео ночное по неосвещённой дороге чтоб сравнить ?
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
И кстати оказывается что у него ночью включается режим 1920х1080х60,
-это Вы сами додумали? по Вашим ссылкам такой информации нет, да и амбарелла так не может :)
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
-это Вы сами додумали? по Вашим ссылкам такой информации нет, да и амбарелла так не может :)

Нашел это тут http://www.kupi-radar.ru/videoregistratory/view/dod_f900ls.html
Откуда такая уверенность что там амбарелла? ТО что в ссылке так, это не факт, вот ели вы его разбирали то да....
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
:D по Вашему сами якобы разработчики http://www.dod-tec.com/product.php?cat_1st=4&cat_2nd=21 об этом не знают ? и китайские продавцы , которые обычно преувеличивают тоже из скромности умолчали о 1920х1080х60 ? а вот какой то купирадар впереди планеты всей, разве не смех?
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
:D по Вашему сами якобы разработчики http://www.dod-tec.c...st=4&cat_2nd=21 об этом не знают ? и китайские продавцы , которые обычно преувеличивают тоже из скромности умолчали о 1920х1080х60 ? а вот какой то купирадар впереди планеты всей, разве не смех?
Я не говорил что это факт.... Я лишь написал что я смог по нему найти...
Но то что он снимает ночью лучше это видно по видео.
Посмотрим как будет в реале....
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Еще в описании этого "купи-дар" понравилось "Кстати, очень важной особенностью регистратора DOD F900 L S это возможность накладывания времени и даты на отснятом видео: вы конкретно сможете определить, в какое время произошло то или иное событие."
Т.е. пипец какой особенный оказывается - время и дату может накладывать на видео))
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Если есть у кого реальная информация, а лучше если кто брал или имеет его в руках, напишите.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live