• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Никто здесь не покупал? http://www.aliexpres...holesalers.html Как то цена низковата, не правда ли? Я понял что никто не заказывал у этого прода, а вот что думаете по цене? Может подвох?
Да ,нормальный продавец,все соответствует описанию,высылает быстро,я лично покупал и не раз
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Получил ВР от Висли Есть несколько вопросов 1.длительность в меню 15мин.30, 45 и НЕТ какую выставить? 2.цикличность 1мин.5мин.10мин.15,30,45 и НЕТ что поставить? версия ПО V2.75 OTH-MF H Спасибо за понимание
Длительность - НЕТ
Цикличность - 5 минут.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Я оплатил ему через VISA, такой платеж попадает под защиту ESCROW?
 
A

al1968

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Лен.обл
Advokatvlad,
Спасибо
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
самый интересный вопрос - удлиннение шлейфа , 300 мм

Да вроде там есть и про это:
[sub]"Для того, что бы шлейфа хватало пришлось спаивать 2 разъёма и тем самым изготовить соединитель.[/sub]
[sub]Сперва было взято 2 шлейфа по 300мм, но в последствии пришлось использовать 300мм шлейф присоединённый к камере и родной шлейф длинной 100-150мм, ибо при двух 300мм шлейфах начали появляться помехи в изображении [/sub]"


Мужики,у кого в закладках осталось по поводу помех для радиоприёма,как решить?До 140й страницы ветку курил,не оставил пометок,а теперь снова рыть в лом...
И ещё у кого есть как можно полнее инструкция по разборке корпуса?Конкертно интересует возможный ремонт поворотного механизма.
Пока мой заказчик по курортам пропадает,я тут пользовал рег от дианы.Сначала радовали подвижные детали плавностью хода..Потом в один момент,без всяких внешних причин ,вдруг экран перестал плотно,(как-бы с усилием в конце)садиться на место,как будто какая пружина лопнула внутри.Причём когда просто закрыт,то ещё куда ни шло,а когда экран наружу - с зазором на место садится.И внутри что-то летает по корпусу,на звук как кусочек пластмассы.

Кстати,заметил ,что при записи работает индикатор заряда батареи.При достижении заряда он замирает...

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 46 сек.
Конкертно интересует возможный ремонт поворотного механизма.

То Advokatvlad, Вопрос,который в этом посте задавал:
/topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...
не решил?
Спасибо.
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
по поводу помех для радиоприёма,как решить?
Насколько я помню вопрос решается либо отдалением рега от антенны радиоприемника, либо изменением питания. Я себе купил другой блок питания, помехи полностью не убрались, но уменьшились значительно.
 
Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
по поводу помех для радиоприёма
Разрезал кабель, намотал на ферритовое кольцо 3-4 витка ,спаял разрезанные концы. Помехи появляются только когда сигнал станции очень слабый.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
То Advokatvlad, Вопрос,который в этом посте задавал: /topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/... не решил?
Нет. Я смотрел фото, так много у кого экран кренится на бок, видимо это нормально считается.
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Все перерыл-не нашел поделитесь прошивкой ПО V2.75 OTH-MF H пожалуйста.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
видимо это нормально считается.

Я так не считаю.У меня экран в один момент в открытом на 90 гр состоянии получил заметный крен вверх.
В "Парковочном" положении вроде на месте,но как-то хлипко сидит.
Но до этого всё было нормалёк,ровно и чётко,без люфтов и косяков.

Попробовал поиграть магнитом:когда экран наружу и захлопнут,изображение на нём перевлрачивается.
Об этом косяке флипа писали ранее.Так вот если магнит подвести со стороны экрана в район кнопки включения,изображение снова становится нормалным.Где-то фото платы микрофона мелькало с 2я герконами,которые за переворот картинки отвечают.Подозреваю, дело в этом узле,но конкретно надо смотреть при разборке.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
У меня экран в один момент в открытом на 90 гр состоянии получил заметный крен вверх.
Значит резбе конец, т.е. болт выскочил из резьбы, он там как раз держит весь механизм, один единственный болт только.
Вообще, когда трогаешь ВР, то он трещит по швам, как дерьмовая китайская поделка :D
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Все перерыл-не нашел поделитесь прошивкой ПО V2.75 OTH-MF H пожалуйста.

Смотри по ссылке, Yoorez выкладывал:
/topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...


Значит резбе конец, т.е. болт выскочил из резьбы,

Вот я и интересовался:не смог ли ты это вылечить?Или может,где читал как лечат?Поделись.
Спасибо.

Ну,что, так никто и не поделится,как разобрать и товарный вид не испортить?
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Народ, поделитесь прошивкой 91.03.16 пожалуйста!!!! %)
 
Andrbek

Andrbek

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Алма-Ата
а на зеркало заднего вида если поставить? никто не пробовал? угол обзора хороший будет!
есть кто на Паджеро 4 с таким регом? куда крепили?
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Yoorez, Дайте пожалуйста ссылку а лучше выложите файл прошивки 2.75,старая ссылка не рабочая.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Все перерыл-не нашел поделитесь прошивкой ПО V2.75 OTH-MF H пожалуйста. Смотри по ссылке, Yoorez выкладывал: /topic/77742-автомобильный-регистратор-f900lhd/...
Ссылка не рабочая файл здесь нельзя прикрепить?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov

может без реги на яндексе не дает , у меня ссылка работает, проверил с андроеда только что

п.с. проверил еще другим браузером без реги - дает...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
старая ссылка не рабочая.
Всё работает.
Когда будешь переходить по ссылке,отсеки в ней всё,что с ebay-forum.ru связано(вот это -

http www.ebay-forum.ru/go/?u= )


У меня на нетбуке с мозиллой тоже ссылки прямо отсюда не открывались,например все перенаправления на алиэкспресс. Руками корректировал адреса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live