• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Мне еще едут крепления с DealExtreme как это.http://www.dealextre...-hd-black-50742 Как получу, подтвержу что подходит. Такое у меня шло с подделкой Ф900 и оказалось очень хорошим, жестким, лучше чем те что идут с оригиналом

проверено на фейке с ДХ - нормальное и жесткое - я там такое еще по зиме на рапродаже заказывал, а то, что кому-то брак попал - так это лотерея
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Так никто этого не сделал, и что-то мне подсказывает, что неспроста - как правило ничего не сливается.

Таким образом к прошивке, слитой через скрипт (*.bin) загрузчик родной прикрутить анриал? :(
Наткнулся вот на такое сообщение


черканул автору в личку, быть может знает рецепт....

Надеюсь, что все же что-то получится...как-никак кто-то же в архиве по восстановлению F500 elf-файлик прикрутил... :-/
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Андромедыч - да, пожалуй единственное исключение на форуме, мега-мозг. Знает программную часть так, как никому и не снилось. Но не альтруист. И на форуме бывает редко.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Поддерживаю, совсем не настоящий, посмотри разрешения записи, половины нет.
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Получил этот кронштейн. Что я должен переделать, чтобы его использовать? Не могу найти в теме, нет поиска по ответам в теме. На какой хоть странице то написано, как его переделывать? Прикрепленные изображения
Уважаемый eh0t писал здесь, "Я заказывал дополнительно вотэто ... жесткая конструкция, нереально мощная и надежная присоска. "
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Уважаемый eh0t писал здесь, "Я заказывал дополнительно вот это ... жесткая конструкция, нереально мощная и надежная присоска. "
Я вытащил кронштейн от родного и прикрутил к этой присоске. Как делали остальные - не знаю. Они же разборные во всех плоскостях и в этих же самых всех плоскостях взаимозаменяемы. На разные стекла и авто разные варианты сборки подойдут.
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Новый лот SISi http://www.aliexpres..._602521257.html очень заманчиво.
Не вижу ничего заманчивого.
1. У оригинала DOD нет прошивки 2.75
2. Оригиналы имеют логотипы на обратной стороне дисплея и на корпусе под дисплеем.
3. Неразбериха в цене, в заголовке 115, а прайс на 117 и то, если заказываешь 2 шт. Оригинал стоит гораздо дороже.
4. Черных DODов не бывает, только серебристые. Но это не 100%.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Уважаемый eh0t писал здесь, "Я заказывал дополнительно вот это ... жесткая конструкция, нереально мощная и надежная присоска. "
Тут неоднократно писали про этот кронштейн, вот я и заказал его, но как его переделать я так и не нашёл :rolleyes: В шайбе дырку растачивать или что мне там делать?
Я вытащил кронштейн от родного и прикрутил к этой присоске.
Смысл? Он же такой же длинный будет :D
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Смысл? Он же такой же длинный будет

1.Мощная несрываемая присоска
2. Чтобы не был такой же длинный, меняешь не всю часть, а только ту, где крепится сам рег и поворачиваешь боком.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Пришел мне с ибея девайсик, который все ставят вместо штатной зарядки. После его установки пропали все глюки с включением/выключением. Регистратор стал работать как часы. Видимо этот рецепт лечения универсальный.
Всем, кто вляпался в Диану желаю удачи в решении проблемы.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хотелось бы верить...Но пока,как я понимаю,это всё слова,пока же никто ничего не вернул.Вон сколько всего она тут людям плела в своё оправдание.Что ещё выкинет?
Да вот в том то и дело, что она заварила такую кашу, что и сама не рада. Деньги на Али же прод получает после подтверждения от покупателя и как вернуть эти деньги с Али она не знает. Единственное, что 6 или 7 последних заказов она отправить не успела, поэтому вернуть деньги этим покупателям вроде как сможет (опять же как именно, я так и не понял). В общем если есть реальные советы, то пишите...
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
А теперь внимание....барабанная дробь...ЭВРИКА!

Удалось оживить свой убитый дианкин регистратор.
Погуглив с час после неудачной попытки слить загрузчик из такого же рега, решил пойти другим путем: стал перебирать всевозможные elf-файлы (загрузчики), какие только удавалось встретить на просторах интернета. Результат был замечен сразу - почти на каждой была разная реакция девайса на включение.

С N-ой попытки (по-моему, с 6-ой), рег загрузился и подцепился с карточки yamaha.bin (на карточке постоянно находились yamaha.bin + связка firmware.bin\autoexec.ash).

Загрузчик подошел от GS800 О_о

В общем, если вдруг кому пригодится, выкладываю elf + bin
Подозреваю, что пострадавшим от перепрошивки ранее девайсов версии 2011ХХХХ это тоже должно помочь...

http://narod.ru/disk...a_Fake.rar.html

Теперь с завтрашнего дня начну тесты девайса полноценные...возвращать мне лень пока...качество записи неплохое, кину на заднее стекло..в пути еще 4 рега разных...
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
В общем если есть реальные советы, то пишите...
Завтра иду на почту Узнаю тариф на отправку 5 штук,если разница будет небольшая,то отправлю DHL
Сказала же оплатил пересылку в Китай
Деньги просить назад не буду -возьму 500ми
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Единственное, что 6 или 7 последних заказов она отправить не успела, поэтому вернуть деньги этим покупателям вроде как сможет (опять же как именно, я так и не понял).
Это ко мне, у меня 3 заказа один ушел 21 и 2 ушли 22, она попросила если не устраивает дать знать, что я и сделал. Она отзывает их с почты (пока еще можно), я открываю спор на возврат полной суммы, она возвращает. Обещал плохой отзыв не оставлять, на этом договорились. Хотя отзыв это моя инициатива.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
возьму 500ми Грамотное решение . Что она ответила на это предложение?
Сказала,что это для нее очень хорошо. Как то очень гладко и на все согласилась сразу.
Форум наш читает,"вычислила меня" по фоткам,которые я бросил на форум


Поехал тестилками ночными заниматься
 
Live

Similar threads




Вверх
Live