• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
тоже думал о замене , что думаете об этом ? У СиССки в описании он с Ambarella A5 1920*1080(30FPS) / 1280*720!!!(60FPS)!!!
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
попросила если не устраивает дать знать, что я и сделал. Она отзывает их с почты (пока еще можно), я открываю спор на возврат полной суммы, она возвращает. Обещал плохой отзыв не оставлять, на этом договорились. Хотя отзыв это моя инициатива.

Если не трудно можешь подробней всю процедуру описАть.Может в лс,если не всем это надо.Пол форума перерыл,не могу найти ответ-Как затевать процедуру отказа от товара и рефунд,если товар ещё в пути.Что продавцу говорить в этом случае.На ебее как вариант возврат уже полученного и не соответствующего описанию товара дают.А хотелось бы не брать товар в руки на почте и завернуть обратно,при этом и своё бы вернуть...
Спасибо.

Написал,а потом допёр-это она о своей почте говорит...В моём случае ВР уже моей почте на подходе...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Bultih, Видимо Вам повезло больше остальных :).
Я давно это всем говорю, но мне не верили.
sammy64, Быстрее всего его получить и отправить обратно, а не ждать месяц, пока его почта России обратно отправит.

Диана написала, что всю оставшуюся партию уже вернули на завод (500-30 =470 штук примерно), так что они скоро должны всплыть еще где-то :).
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Быстрее всего его получить и отправить обратно

Спасибо.А её надо просить,чтоб свои почтовые координаты выслала или на почте это знают?Я посмотрел немногие ещё свои получения из Китая,таможенная декларация,мой адрес,а отправитель-х.просс...
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Написал,а потом допёр-это она о своей почте говорит...В моём случае ВР уже моей почте на подходе...
Да у многих они уже на нашей почте, у меня один уже в городе, еще не получал. Посмотри в личке в заказе, мне она кидала сообщение, что если не страивает то не получайте, почта отправит обратно, по приходу товара возврат денег. На этом с ней и сошлись. Диспут открыт, пишешь что товар не ссответсвует описанию, ссылку на форум стр.362 с фотками, требуешь полный возврат денег.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sammy64, Я свой первый пятисотый ей в ремонт сюда отправлял. Адрес она мне давала.
802, Block 19A, Gui Fang Yuan,
Shen Hui Road,
Shenzhen
China
Zip code: 518114
Contact Name: Tan Qiu Ying
Phone: +86-133-22989096
не получайте, почта отправит обратно
Это лишний месяц ожидания. Ну если только с девчонками на почте за шоколад договорится об отправке раньше срока :).
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Итак, продолжаем эксперименты или дурная голова ногам покоя не дает
На рег вполне прилично кладутся почти все прошивка от Datakam GS800 (в меню даже G-Sensor есть :) )
Часть из них зависает после 30 сек использования рега, но часть вполне успешно работает (правда ориентиация джойстика другая: вниз это право, вверх это вниз, вправо это вправо, влево это вверх)

По итогам экспериментов самой удачной из GS800 оказалась прошивка от 03.04.2012 , формат файлов MP4, размер минутного ролика 57.5 мб, пауза между треками ровно 1 сек.

На "родной" 2.57 пауза тоже ровно 1 сек, но размер файла 72.5 мб...

На сегодня хватит.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Да вот в том то и дело, что она заварила такую кашу, что и сама не рада. Деньги на Али же прод получает после подтверждения от покупателя и как вернуть эти деньги с Али она не знает. Единственное, что 6 или 7 последних заказов она отправить не успела, поэтому вернуть деньги этим покупателям вроде как сможет (опять же как именно, я так и не понял). В общем если есть реальные советы, то пишите...
да опять врет. у нее в каждом ордере есть кнопки рефунд и сумма рефунда указывается. работает не первый год и такую ерунду говорит. сам то ей веришь?пусть позвонит в администрацию али и спросит как рефунд сделать))))
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Так вот мне это и не понятно! 4 года работы и такой прокол.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
2. Чтобы не был такой же длинный, меняешь не всю часть, а только ту, где крепится сам рег и поворачиваешь боком.
И как мне её поменять? Там же не подходит ничего!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
На aли возврат идёт только через диспут. У продавана нет кнопки "вернуть деньги" до тех пор пока пока покупатель не открыл спор.
Даже если вы договорились с продаваном о возврате денег в личке, то продаван просто физически не сможет вам вернуть финансы на карту с которой было списание. Некоторые порядочные продавцы, что бы обойтись без диспута, предлагают вернуть деньги на paypal.
Так же некоторые продавцы сами предлагают открыть диспут, после договорённости в личке, для того что бы вернуть деньги. На али продаваны не сильно боятся спора. А вот на ebay это для них равносильно смерти. Почему я так и не понял.

На paypal же всё по другому. Продавец может вернуть деньги без всяких диспутов. Просто ворачивает и всё.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Страх, что здесь происходит! Извините ребята, как знатоки скажите вот этоhttp://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 брать можно, только что бы ни чего не перешивать, а поставить и пользовать
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
И как мне её поменять? Там же не подходит ничего!

Надеюсь, на фото будет яснее..

отворачиваешь "крутилку", которая держит платформочку под рег..
у купленного крепления также скручиваешь верхнюю часть и подсовываешь туда платформочку...закручиваешь...все аккуратненько подходит ...




Страх, что здесь происходит! Извините ребята, как знатоки скажите вот этоhttp://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 брать можно, только что бы ни чего не перешивать, а поставить и пользовать
Да, на предыдущих страницах у него покупали, все норм. Главное, чтобы пришло то, что реально в лоте сфоткано
 

Вложения

  • IMG_0267.jpg
    IMG_0267.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_0269.JPG
    IMG_0269.JPG
    94.3 КБ · Просмотры: 50
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Так у меня уже такое ощущение, что она готова расплакаться, но реально не может деньги вернуть, ведь у нее их и нет на самом то деле. Тем более, что она простой менеджер, над которым еще и босс имеется :).
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Это очень хорошо что все начало разрешаться с Диановой историей! Видимо ее таки действительно свои кинули, подделали версию прошивки и вперед. И это очень хорошо что она их вернула им взад. Есть надежда что наши правильные OTH-MF H будут продолжать выпускать и продавать.

Потому что если бы этот финт у завода прошел то они бы так же подделали с 2.75 и стали их продвигать. И остались бы мы с одними фейками, потому что все остальные продавцы оригиналов вынуждены были бы переключиться на фейки не выдержав конкуренции.

Я думаю стоит выразить Большое спасибо Диверсанту что договорился с Дианой как окончательно уладить эту проблему!
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Надеюсь, на фото будет яснее.. отворачиваешь "крутилку", которая держит платформочку под рег.. у купленного крепления также скручиваешь верхнюю часть и подсовываешь туда платформочку...закручиваешь...все аккуратненько подходит ...
Можно ещё фотки, похоже у меня не такое крепление с регом шло, как у вас. У меня на платформе нет прорезей посередине :(
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
но реально не может деньги вернуть
Конечно не может. На али прод получает деньги после того как сделка будет завершена. Диана получается вбухала свои деньги на товар который отправила в Россию и не только. Деньги которые заплатили покупатели осели на счетах эскроу. Для того что бы Диане вернуть деньги по хорошему ей прийдётся достать с кармана свои.
В общем у Дианы один выход: массовые диспуты. Тогда Эскроу вернёт деньги покупателям, а Диане молить бога, что бы все реги доехали обратно в целости сохранности. Потом кому нибудь втюхает их или вернёт поставщику.
Чесно говоря Диану по человечески жаль, но бизнес жесток.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live