• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
sammy64, заходишь в палку находишь строчку где платил за этот рег и открываешь спор.. все тоже самое. указываешь ссылки на форум, вставляешь фото, пишешь подробно все что не устроило.. и ждешь.. далее по указаниям системы.
в палке все даже проще.
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Кстати, вот ссылочка на завод, который ее якобы надул ))
http://www.cg-cctv.c...1080_30FPS.html
И хрен там по описанию разберешь, что это не полный фэйк. Вот уроды. ))
Я прямо с того завода пару ручек-камер когда-то покупал, тогда вроде все было в порядке.
Ссылку привожу специально, чтобы никто больше не прокололся.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Bultih, Dispute жми.. там все указываешь с фотками ссылками и большим гневным рассказом как обманули ... разумеется по англицки

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Кстати, вот ссылочка на завод, который ее якобы надул )) http://www.cg-cctv.c...1080_30FPS.html И хрен там по описанию разберешь, что это не полный фэйк. Вот уроды. )) Я прямо с того завода пару ручек-камер когда-то покупал Ссылку привожу специально, чтобы никто больше не прокололся.

какой же это завод, это сайт этой дианы и их фэйкового магазина
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
sammy64, заходишь в палку находишь строчку где платил за этот рег и открываешь спор.. все тоже самое. указываешь ссылки на форум, вставляешь фото, пишешь подробно все что не устроило.. и ждешь.. далее по указаниям системы. в палке все даже проще.

Спасибо,с этим понятно.Не понял одного-нужно дождаться лот,получить его,задокументировать отличия от того,что было на момент покупке на странице товара и в обратку претензию?Или уже сейчас,не дождавшись надо начинать канитель?



Я что-то тоже не нашёл...
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Bultih сказал:

Как мне-то быть, ведь 3 штуки я заказал уже с новым описанием, что и батарея на 2 контакта и диод синий. Хотя там и старые фотки есть, если на них сослаться? Попонятнее можно как делать, открыть диспут, там нажать что?
тут уже сложнее. опереться не на что. там в новых фотках указано про все различия. только если дианка сама на встречу пойдет.. эскров врядли на вашей стороне будет.
Кажется нашел спасение, на 371 страничке есть фото с прошивкой, так вот там не сходятся некоторые экраны с тем что в описаниях, нет некоторых функций, думаю можно давить.
Еще не открывается диспут на свежих заказах, кто знает через сколько времени от момента отправки можно диспут открыть?
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Я что-то тоже не нашёл...
Если платил палкой то там есть кнопка рефаун, но она может быть не активной...тогда только через диспут...посылку не получай, просто скажи чтоб обратно отпедалили ее...и наверно лучше ждать пока обратно поедет и ток потом открыть диспут в палке...палка разбирается иногда не в пользу покупашки...не торопись...если рефаунд активна то жми
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Вобщем на PayPalпорылся,инструкция такая:

[sub]Как оспорить трансакцию[/sub] [sub] Шаг 1. Идентификация проблемы[/sub]

[sub]Большинство споров возникает в результате недоразумений. Рекомендуется связаться с продавцом сразу же, как только вы обнаружили потенциальную проблему.[/sub]
[sub]Вы можете открыть спор в Центре разрешения проблем в течение 45 календарных дней с момента осуществления платежа. Открывая спор, вы имеете возможность общаться с продавцом напрямую для разбора проблемной трансакции.[/sub]
[sub]Если вы не можете достичь соглашения с продавцом, следует перевести спор в категорию претензий на сайте PayPal. Вы можете сделать это в течение 20 календарных дней с даты открытия спора. Превращая спор в претензию, вы просите компанию PayPal рассмотреть дело и вынести решение.[/sub]


Как видим, в течение 45 д. с момента оплаты ,но надо сначала пытаться раешить вопросы с продавцом.
Kнопка рефаун,похоже появится когда пройдёт информация,что товар мне доставлен.Ну или я сосвем ослеп,тогда извиняйте...
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Уважаемые Форумчане подскажите (или ткните носом) - имеется - 3 кнопочный фейк, прошивка
90.03.02 купленный на ДХ​
проблема заключается в том, что рег при заполнении карты памяти стирает последний записанный файл и так по кругу - т.е. имеем кучу старых файлов и последние 5 минут записи (настроено на 5 минутные файлы) и если каждое утро не форматировать карту памяти то видео на текущий день не сохранится​
подозреваю, что проблема в прошивке - вот где взять безглючную ?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
просто скажи чтоб обратно отпедалили ее...и наверно лучше ждать пока обратно поедет и ток потом открыть диспут в палке...палка разбирается иногда не в пользу покупашки...не торопись...если рефаунд активна то жми

Да вот я что-то и не могу найти однозначно-можно ли так сделать в случае с Ебэй/ PayPal?
А то скажут,мол товар в руках не держал,а требуешь бабло обратно.[sub](Типа как Арнольд Шварц в Красной жаре :"Какие ваши доказательства?!!")[/sub]
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Товарищи!
Не сколько раз брал Neutral DOD F900LHD у Saddle, в последний раз пришла партия из 4 шт, на 2 из которых пошли жалобы что пишит видео с волнами.... Не дрожит, а именно волны.... Изображение все искажается как будто через воду с волнами смотришь.... А когда смотришь через дисплей, там все нормально.... Карту памяти менял..... не помогло.
У кого такое было?? Кто знает дефект это и как лечить?
Приветствуется любая информация и помощь!

Вот пример видео:




То что мутно, это дым в городе... Леса горят уже месяца 2 :((((
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
детали менять она не может
Уверен на 100%?
Так вот тебе пример одного диспута на aли. Сегодняшнего.
Был открыт диспут по поводу неисправного рега. В кратце: у GS1000 перестал работать GPS, начал мылить. В переписке с продавцом решили, что я его отправляю назад и мне ворачивают деньги. Отправил. Прод получил и начал гнать, что я сменил прошивку и покорябал рег. Мол возврата не будет, только ремонт. Прошу на время ремонта ещё раз продлить доставку. Тишина... остаётся 4 дня до закрытия сделки автоматом, тут выхи на носу...
Открываю диспут и указываю, что прод отказывается возращать деньги. Прод вышел на связь и начинает меня лечить, что рег мега-супер-пупер на самом деле, мыло починять, GPS тоже.
Опять долгая переписка.
В итоге до часа Х (кляйм) остаётся 3 часа и прод меняет детали диспута с полного возврата на ремонт и вываливает фото меню с поменяной прошивкой (Texet) и фото царапины на реге.
Кнопка кляйм пропадает и появляются кнопки "согласие на условия продавца" и "канцел диспут". Что ж, соглашаюсь на условия продавца (ремонт, а не возврат). Нажал.
Появилась кнопка ввести трек информацию и начал тикать счетчик 10 дней. Ввожу трек который был с ранее отправленым назад регом. Счётчик сменился на 30 дней ожидания доставки. То есть если прод не подтвердит, что посылка получена, то мне вероятно вернутся деньги. Ладно, подождём.
Через час захожу снова на aли и вижу меня просят поставить фид за этот рег. Зашел в ордер и офигел. Ордер закрыт. Прод подтвердил получение рега и получил деньги за рег который у него.
В общем у меня теперь ни рега ни денег. Остаётся только надеятся на порядочность прода, чтои рег отправят мне после ремонта.
Ордер закрыт. Кнопок для повторного диспута нет. Если прод не вышлет отремонтированный рег в ближайшее время, то мне жаловаться не куда.
Вот такие дела.
Удачи в диспутах на aли. :)
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вот и мне не понятно. Год с лишним покупаю на aли и первый раз такая шляпа.
Теперь мне фид нужно ставить. Вроде как экселент и не заслужил. Одну звезду тоже не поставишь. Прод обидится и не отправит почининный рег. В общем непонятно...

В общем советую учесть мои ошибки и при диспуте с Дианкой требовать только полный возврат. Не соглашаться ни на какие обещания. по возможности переводить в кляйм.
Если диспут открыт, то она может вернуть деньги немедленно, без промедления. Тянет - значит что то замышляет. Имхо.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
master-kostya, я имел ввиду детали которые сейчас в диспуте.. т.е. фото, ссылки, мои требования итд... т.е. она или соглашается и возвращает деньги или не возвращает и я открываю клайм.

что касается твоей истории - это вообще абсурд и игра в одни ворота. у меня
было 3 успешных диспута на али и все они успешны для меня. но кроме как не вернули за возврат регов мною обратно. хотя я требовал. но у меня было все иначе.. счетчик тикал.. реги пришли обратно в китай в место назначения но их прод не получал 2 недели. счетчик дотикал до конца и деньги мне вернулись автоматом. до того как прод их получил. а потом уже после этого и прод реги свои глючные получил.
в твоей ситуации я бы пошел в банк и написал заявление и оспаривал бы сумму снятую за покупку рега. при этом еще бы сообщил об этом в али указал ордер и указал бы полностью все причины и подробно всю историю. банк начнет трясти али по своим каналам.. али это не нужно совсем.

у меня был случай когда али заблокировал ордер по своим соображения безопасности а деньги снял.. такое было много раз раньше. но они в этом случае сумму блокируют а через 30 дней она банком разблокируется автоматом. а у меня получилось что через 4 дня сумма списалась со счета. т.е. савсем списалась. али подтвердил платеж итд. я начал трясти али - они мне пишут что денег не брали идите в банк итд.. банк говорит что али подтвердили получение и деньги они списали. поехал в банк написал заявление что мол обманули.. деньги взяли и не признаются. товар купленный не послали.
на след день с утра звонят из банка говорят все ок, деньги вам вернули, али нашел свою ошибку итд.. и действительно.. после обеда зачислили обратно.

так что попробуй с этой стороны надавить. ведь фактически посредник (али) деньги получил с тебя и оставил без товара. вся ответственность на посреднике. если начнутся разборки то али не станет из-за 100$ упираться...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
aleksss, у меня тоже не один диспут выигран. Но тут вообще что то из ряда вон выходящее. Спасибо за инфу, буду думать как поступать.

Добавлено спустя 42 сек.
aleksss, а ты куда писал на али жалобу?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
aleksss, а ты куда писал на али жалобу?
в свой банк с карты которого платил в али. написал что интернет-магазин мошенник снял деньги под видом продажи товара но товар не послал итдд... т.е. формулировка должна быть именно как мошеннические действия. а иначе банк скажет ну вы купили вы и разбирайтесь что купили и куда послали потом.. мы то причем.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
нужно кусочек оригинального видео, потому что это похоже на стабилизацию картинки ютюбом
Стаб отключен в ютюбе.
В видео выбери 1080 и сделай полный экран... Все видно четко....
Кусочка нет, есть 300 мб мин размер файла....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live