• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
УРАААА! Извините что кричу, Ширли сама написала, что если мне не нравятся последние заказы, то я могу написать ей и она отзовет их, деньги вернут. Ну вот 3 штуки уже сняты, теперь осталось разобраться с тем который уже пришел в город и еще 2 штуки в пути.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
У меня так было при плохом креплении рега.
Почему же тогда волны даже когда машина стоит???? И Хорошо видно когда рег трясется то трясется вся картинка.. А тут тупо волны какие то....
 
E

ebayshnikunamer

Guest
в последний раз пришла партия из 4 шт, на 2 из которых пошли жалобы что пишит видео с волнами.... Не дрожит, а именно волны....
изображение плавает из за жары, кондиционер не судьба включить?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
вот это и надо было нажимать !
Советчик блин. :D

В общем накалякал с помощью гугла письмо и отправил на security@aliexpress.com


Hello.
Order Number: 100xxxx305


I bought a DVR with poor quality sound and video at night. In the product description makes no mention of poor quality sound and video in night mode.
I asked the seller whether it is possible to improve the sound and video by replacing the firmware to the latest version.
The seller said that the newest firmware and its replacement will not help. I decided to send back the defective goods to the seller.
The seller has agreed to return the money for the goods after receiving it back.


Since it was the weekend I could not send the DVR back and continued to operate it.
After some time, the DVR stopped working GPS and image clarity was brought down not long after the operation.
I changed the firmware of the DVR to a newer version, but the video and audio quality has not improved. GPS is also not working.
Clarity and continued to run off. In the description of the goods does not prohibit changes in the firmware.


I sent the product back to the seller giving the track code: RA205xxxx98RU.
The seller got it and refuses to return my money is on the grounds that it was I spoiled the DVR firmware change.
I agree to replace the faulty recorder for quality, but the seller refuses to do so.


After a while I opened a dispute. The seller has written and presented his arguments that the full refund is not possible, and is only possible repair of DVR.
The seller offered to repair the appliance within 10 days. I agree and confirmed it in the menu to the dispute. Then I have a track code that was obtained by sending the goods back.


After a while I see that the order is closed and I need to leave feedback. Why is the order could be closed if the dispute has been opened?


As a result, I have no money and goods. What do I need to do to get the product or money back?


Посмотрим ответят ли. :)
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Народ, диспуты надо открывать на все заказы от Дианы сейчас уже? А как быть с теми которые она сама предложила вернуть?
Вот что пишет:
the description has added lots of new pictures on the link, we will ship your parcel today, thanks.
If you don't like it, pls inform me soon, I will call CHina post to send back to us within 2 days, then we will refund.
Best regards,
 
E

ebayshnikunamer

Guest
сорри, может не в тему, но интересно, чем не нравятся её так называемые фейки на чипе амбарелла и с теми же параметрами что и у оригинала? неужели только из за двух контактов такая паника или есть существенные отличия?
А как быть с теми которые она сама предложила вернуть?
ну и напиши ей, что товар не соответствует оригиналу и описанию, а так же она просит тебя поскорей подтвердить возврат, только пусть укажет свою почту, и пусть она свои новинки засунет подальше...
пысы а если не получал ещё, то и не получай, посыль сама уйдет к ней..
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Получил этот кронштейн. Что я должен переделать, чтобы его использовать? Не могу найти в теме, нет поиска по ответам в теме. На какой хоть странице то написано, как его переделывать?
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
изображение плавает из за жары, кондиционер не судьба включить?
У Вас вообще 900-й есть? откуда такая безапеляционность? У меня такие волны были ни от какой не жары, ни от крепления а от небольшой свободы подвижной головы, она без принятия дополнительных мер вообще болтается как "г..... в проруби" , и видно что волны по горизонтали изображения. Закрепите голову( я ставил в один рег пластиковую шайбу в другой из резины-обе справляются) -избавитесь от волн, отрежьте длинный рычаг крепления - и избавитесь от тряски на кочках.
 

Вложения

  • IMG_5999.JPG
    IMG_5999.JPG
    139.8 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_6000.JPG
    IMG_6000.JPG
    124.8 КБ · Просмотры: 27
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
чем не нравятся её так называемые фейки на чипе амбарелла и с теми же параметрами что и у оригинала? неужели только из за двух контактов такая паника или есть существенные отличия?
Ценник великоват, прописали в прошивке правильный номер, указали в описании лота правильный рег, так, что комар носа не подточит и в перёд. Думаю, что и более свежие номера прошивок появятся, но попытка прошить убивает девайс. Как-то так.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
изображение плавает из за жары, кондиционер не судьба включить?
Работает всегда!!! Причем плавает не важно когда жара или её нет... Последнее видео, шол дождь и было пасмурно, какая жара?

У Вас вообще 900-й есть? откуда такая безапеляционность? У меня такие волны были ни от какой не жары, ни от крепления а от небольшой свободы подвижной головы, она без принятия дополнительных мер вообще болтается как "г..... в проруби" , и видно что волны по горизонтали изображения. Закрепите голову( я ставил в один рег пластиковую шайбу в другой из резины-обе справляются) -избавитесь от волн, отрежьте длинный рычаг крепления - и избавитесь от тряски на кочках.
Спасибо попробую... Но у же с продавцом договорился об замене :) Просто таких только 2 шт... Может это завит от качества сборки :)) где то лучше протянули винтики, где то по хуже....
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Наверное глюк с циклической записью должен ещё быть. как раз этим и занимаюсь. Пока из глюков 1 паузы 1,5-2 сек(смотел навскидку) 2 флип работает не так как в 2,75
Ну цикл вроде работает
выставлено 1 мин за 27 часов записал 1610 файлов(27 часов) Стоял в комнате на полке(работал кондиционер примерно 26-29 градусов)

Включаешь ролик - начинает воспроизводить И ВОЗРАСТАЕШ ШУМ . Подымается до какогото пика и идет уже равномерно.
Может "шумы" от освещения Объектив был уткнут мордой в белый лист бумаги,но в помещении сумрачно
Может от этого ???

Здесь Видеоданные 10мбит/сек Смотришь видео и вроде ни чем не отличается видео от прошивки 2,75 с 8150 10мбит/сек ( вроде как ближе к эталону)

сейчас приходили "продвинутые друзья" и сразу -Во,подделки предлагает. Все уже знают и про контакты и шурупчики и про диодики и про ямку у микрофона. короче не стал я их убеждать что это хороший ОЕМ
 
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
А сделайте пжт кто нибудь пример видео в сумерках и ночью Дианкиной подделкой? а то все думаю идти на почту за ней или нет!
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Поплавился на солнце родной кронштейн,подскажите пожалуйста какой и где лучше заказать чтобы меньше было тряски изображения.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Веселенькое месиво закрутилось с Дианой. Чего-то даже жалко ее, ладно хоть вовремя одумалась, да быка включать не стала.
Дайте ссылочку на проверенного продавца на али. Пилиззз.
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Не дрожит, а именно волны.... Изображение все искажается как будто через воду с волнами смотришь.... А когда смотришь через дисплей, там все нормально.... Карту памяти менял..... не помогло. У кого такое было?? Кто знает дефект это и как лечить? Приветствуется любая информация и помощь!
Такая же беда что делать не знаю.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
ладно хоть вовремя одумалась, да быка включать не стала.

Хотелось бы верить...Но пока,как я понимаю,это всё слова,пока же никто ничего не вернул.Вон сколько всего она тут людям плела в своё оправдание.Что ещё выкинет?
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Итак, возвращаюсь к своим баранам...

Появился доступ (по удаленке, но все же) к аналогичному регистратору от дианы...пытаюсь слить прошивку через Amba DIrectUSB...захожу на вкладку Upload...жму firmwaresaving...указываю путь, куда сохранять, ну и что-то не очень как-то...

Нет желания запороть второй рег...поэтому быть может есть знающие, кто сливал прошивку+лоадер с какого-нибудь рега? Цель - прош. + лоадер потом загрузить в убитый рег через Download.

Спасибо.
 
Enigtim

Enigtim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Дайте ссылку на прошивку 2.75 старые ссылки сдохли.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Live

Similar threads




Вверх
Live