• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Видимо ее таки действительно свои кинули
Ага и под пытками заставили фотки оригинала выложить . Если бы сразу разместила реальные фото мы бы ей сразу подсказали что это уг нам нинада.
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Можно ещё фотки, похоже у меня не такое крепление с регом шло, как у вас.

Думаю, эта часть у всех одинакова.
Обвел красным..платформочка от родного F900 снимается...
крепится на "неродное" в такой же паз..
 

Вложения

  • IMG_0270.JPG
    IMG_0270.JPG
    135.4 КБ · Просмотры: 44
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Офф.
О жестокости китайцев. А вы тут про какие то реги-фэйки...

 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Думаю, эта часть у всех одинакова. Обвел красным..платформочка от родного F900 снимается... крепится на "неродное" в такой же паз..
Блин, так и есть. У меня платформа не такая совсем :angry: Там нет прорезей посередине. Где можно такую, как у вас заказать?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага и под пытками заставили фотки оригинала выложить . Если бы сразу разместила реальные фото мы бы ей сразу подсказали что это уг нам нинада.
Согласен многие увдели бы подвох, элемент обмана есть.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
выразить Большое спасибо Диверсанту
Спасибо, но давайте не будем спешить. Когда хоть кто то получит реально деньги, тогда и будем радоваться.
Раз я общаюсь с ней, то должен всем помогать :).
master-kostya, Спасибо! Я так и предполагал , да и писал даже, но не так подробно.
Для того что бы Диане вернуть деньги по хорошему ей придётся достать с кармана свои.
Это точно, но она просто менеджер, при чем один из многих, так что ее денег на всех не хватит :).
Чесно говоря Диану по человечески жаль
мне тоже. Я знаю, что она не подлая, вот и хочу не терять связь с "приличными" китайцами.
Да, особенно если посмеяться над фактом, что китаец кинул китайца :).
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Народ!
Подкиньте сылочку на нормальный кронштейн под скотч??? Хочу вверх под зеркало вокнуть а там какая то фигня на стикле не лепится да и мета для присоски мало...
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
master-kostya все верно говорит, возврат только через диспут, сначала лучше списаться с продавцом-проще и быстрее будет. Недавно заказывал телефон отправкой через ЕМС, не знаю уж что получилось но тела нет, связался с продавцом обрисовал ситуацию, договорились спокойно, открыл диспут как не получивший товар, она подтвердила, через 2 дня сумма вернулась вся. Разошлись мирно, полюбовно.
На счет почты, что месяц будет лежать не уверен, скажу дня через 2 когда позвонят о посылке. Все пошел спать, уже 2-е сутки на ногах, купил мужичкам ВРы, блин...
ПС Диверсант- респект за заботу о немощных :beer:
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Интересный народ...
Сначала все вдарились в панику и ругали диану по чем свет зря....
Теперь все ринулись в ее защиту..

Я хоть и не отправляю реги назад, однако, помимо "осадочка", замечу несколько вещей:

1. Были выложены в лот фотки девайса, отличающегося от того, который затем всем рассылался (повторяюсь, но пытаюсь агрегировать сюда) - налицо либо спецом подстава, либо плохой она менеджер, если сама не знает, чего продает.

2. В первый день мы услышали от Дианы, что с товаром ВСЕ ОК, а это происки подставного покупца и конкурентов. Не глупая ли отмазка?

3. На 2-3 день мы услышали чудеснейшую версию про то, что 2 пина это круче чем 3, это разработка ИХ ФАБРИКИ. О каких тогда поставщиках может идти речь дальше?

4. И только когда диспуты спустя еще время открыли ВСЕ, когда в лот были ДОБАВЛЕНЫ (опять же, фотки оригинала, которым там и не пахло, продолжают висеть), Диана пошла от безвыходности на уступку. Какая тут нафиг честность? Какой тут нафиг жаль? Кому как - а для меня этот продавец больше не существует..жду еще заказ от нее двух регов других, но в фидбэк обязательно отпишусь негативно. Хотя и то, что придет, неизвестно :)

Спасибо за внимание.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, где такую платформу (слева на фото) для рега заказать? Моя не подходит для жёсткого крепления.
 

Вложения

  • post-217860-0-03257500-1343065042_thumb.jpg
    post-217860-0-03257500-1343065042_thumb.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 73
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Имхо Диане лучше предложить, всем купившим фэйк, выкупить его по сходной цене. В итоге она угорит, но всяко меньше, чем с катанием сюда-туда.

Поддержу eh0t
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
О жестокости китайцев
не хочу показаться националистом, но не люблю я этих китайцев....хотя даже может ни в них дело, но если бы их не было то товаров дерьмовых было бы меньше в мире...все что не возьми то китай...скоро хлеб жрать будем китайский)))))
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Это не правда. Диспуты, по данным на три часа назад, открыли всего пять человек.
Сути дела не особо поменяло. Отписались точно большинство. Думаю, остальных открытие диспута останавливала неясность дальнейшего развития событий, тем более время позволяло не спешить.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
eh0t, Ну Вас же никто не заставляет покупки делать именно у нее :), а проколы рано или поздно бывают у многих продавцов. Поэтому если форумчане получат свои деньги назад, то буду считать и дальше ее нормальной :).
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
открыли всего пять человек.
А чего открывать диспут, посылка не дошла ещё. Если открыть диспут, что прцесс возврата ускорится? Всё равно ждать пока посылка обратно, до Дианы, доедет. Я не знаю чего делать, написал ей сообщение, что такой рег, фото которого она добавила, мне не нужен. А чего ещё? Посмотрим, что ответит.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mrtester, Много нюансов и всем совет одинаковый не подходит. Зависит от того, уехал ли Ваш заказ или еще на почте Китая. Пишите ей с номером заказа и т.д. Она клянется, что все 100% получат свои деньги за заказы. Удачи!
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
уехал ли Ваш заказ или еще на почте Китая.
Уехал, я заказывал когда в описании ни единого намёка на фейк не было. Не забирать на почте - долго, забрать, такой рег нафиг не нужно, есть у меня уже. Вот и думаю, что делать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mrtester, Тогда забирать и тут же отправлять обратно не распаковывая :). Адрес я выше писал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live