• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В клайм всего три человека перевели
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
diversant96, можешь со мной на ТЫ, я не старый еще)))

посылка только в субботу импортнулась.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну вот, народ уже вилы на Дианку наточил, а тут всё просто разрешилось. :D
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я вот думаю не рано ли мы в клайм перевели))) сколько дней клайм висит? Кто знает?))

клайм теперь уже до конца. теперь уже разбирается escrow. одно могу сказать - если открыт клайм с прода снимают бабло за это. по этому им выгоднее решить все до этого момента.. пока открыт просто диспут.
по этому я пока не перевожу в клайм.. есть надежда что все же одумается. чтобы не платить ей лишнее еще в escrow. и так на доставке в оба конца она уже попала...
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Ну вот, народ уже вилы на Дианку наточил, а тут всё просто разрешилось. :D
Еще ниче не разрешилось)) как бабло вернется тогда и решится))

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
. есть надежда что все же одумается.
Раньше надо было ей думать...прежде чем народ дурить
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
решить все до этого момента.. пока открыт просто диспут.
Она сама может не допустить кляйма. Меняет детали диспута и обещает вернуть деньги. Хотя может вернуть и без обещания.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
есть надежда что все же одумается.
Так вроде и не упирается :).
Раньше надо было ей думать
Им то может и надо, но и Вы поспешили. Теперь кто то деньги быстро получит, а кто то чуть позже, после разбора жалобы :(...
Я же писал тем, кто ко мне обращался, что подождите до понедельника, а там будет видно...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Раньше надо было ей думать...прежде чем народ дурить
я думаю что она не ожидала что все с форума покупатели.. по одиночке бы она отбрыкнулась да и все. ну некоторым особо напористым вернула бы. все равно бы плюсе осталась. а тут получилось что все покупатели сгруппировались)))
уже деваться некуда...
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Как мне-то быть, ведь 3 штуки я заказал уже с новым описанием, что и батарея на 2 контакта и диод синий. Хотя там и старые фотки есть, если на них сослаться?
Попонятнее можно как делать, открыть диспут, там нажать что?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Все, кто ждет фейковые 900-е от Дианы, а таких, как я понял 29 человек, но двое уже посылки получили, т.е. остается 27 человек, могут нажать возврат на Али и получить свои деньги. Посылки при этом они получать не должны и они автоматом уйдут обратно.

А случае покупки через Ебэй каков будет сценарий? Я,правда,с ней в лс не переписывался...
Спасибо.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я думаю что она не ожидала что все с форума покупатели
Догадывалась :). Пишет, что их обманул завод и с завода они взяли 500 таких фейков. Сама радуется, что продали всего 29 штук, а не больше. А форум они наш читают и уважают :)!
Нет, рефаунд.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Она сама может не допустить кляйма. Меняет детали диспута и обещает вернуть деньги. Хотя может вернуть и без обещания.
детали менять она не может. открытый диспут 2 суток длится. если она соглашается на выставленные требования и выполняет их - автоматически диспут закрывается. когда проходят 2 суток появляется кнопка Сlime... если ее нажать то к разборкам подключается escrow.. и прод оплачивает их работу. но можно пока не нажимать и дать проду еще чуть подумать. написать несколько гневных писем.. убедить вернуть деньги.. итд.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sammy64, Вы такой же лот на Ибей взяли?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Как мне-то быть, ведь 3 штуки я заказал уже с новым описанием, что и батарея на 2 контакта и диод синий. Хотя там и старые фотки есть, если на них сослаться? Попонятнее можно как делать, открыть диспут, там нажать что?
тут уже сложнее. опереться не на что. там в новых фотках указано про все различия. только если дианка сама на встречу пойдет.. эскров врядли на вашей стороне будет.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ведь 3 штуки я заказал уже с новым описанием
Т.е. Вы не входите в число 29 человек/штук? Мне сказали, что этот лот вообще снимают с продажи, так что требуйте возврат наравне со всеми.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Догадывалась :). Пишет, что их обманул завод и с завода они взяли 500 таких фейков. Сама радуется, что продали всего 29 штук, а не больше. А форум они наш читают и уважают :)!

да врет как обычно. проблема у китайцев в том что они считают себя хитрее нас.. но все их уловки отстают от наших лет на 30..
Россию в этом плане еще никто не переплюнул))
Все настоящие аферюги которые работают в Китае родом из России и с Кавказа. Большенство по крайне мере.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
И Refund я не вижу, есть Confirm, есть Disput
 
Live

Similar threads




Вверх
Live