• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
так ты вроде не покупал у нее этот фэйк за 99$ ?
Так я ее за компанию,для количества,я пишу ,что мол на форуме вы упали ниже плинтуса и тому подобное,злится с----ка

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
просто сначала писала что это еще лучше чем оригинал что это их разработка с их фабрики итд.
А версию прошивки ,известную,случайно прописали и меню похожее на оригинал тоже
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Написал ГРОЗНОЕ письмо Диане
ВОТ ЕЕ ОТВЕТ

Привет, мой друг,

Мне очень жаль, для элемента не нравится, мы только что проблемы 21 июля, то мы должны изучить детали на Ebay, завод продавец сказал мне, прошивка реально, они покупают прошивки программного обеспечения с программным обеспечением компании, мы также не знаем, элемент копии, вы попробуйте продать его на местном рынке.

Если качество плохое, мы сделаем остановку, чтобы продать этот пункт, вы можете отправить к нам, мы можем вернуть.( ДЕНЬГИ ???)

Pls, прости меня.

С уважением,

Диана
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Я только что купил у Сисси еще один, подтвердил у нее еще раз все детали, насчет контактов батарей и т.д.
Спросил ее сколько будет стоить дополнительная люлька, она сказала что даст мне ее бесплатно, так что если кто будет заказывать попросите вежливо - сэкономите пару долларов чтобы не заказывать отдельно.
Говорит что осталось еще 80 штук Ф900.

Мне еще едут крепления с DealExtreme как это.
Как получу, подтвержу что подходит.

Такое у меня шло с подделкой Ф900 и оказалось очень хорошим, жестким, лучше чем те что идут с оригиналом :)
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Вот, нашёл похожий рег (как у Дианы): http://www.aliexpres...holesalers.html .
Какая-то "сборная солянка" фоток - там где меню (и номер прошивки в том числе) петли флипа широкие, как у нормального рега. Остальные фотки с узкими петлями, как у фейка.

Мне еще едут крепления с DealExtreme как это. http://www.dealextre...-hd-black-50742 Как получу, подтвержу что подходит. Такое у меня шло с подделкой Ф900 и оказалось очень хорошим, жестким, лучше чем те что идут с оригиналом :)
Брал на DX именно такое крепление по назначению (для смартфона). Не понравилось. В середине стойки, где сочленение, болталось. Пришлось заматывать изолентой.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Вот блин попадос-то, заказал себе 3 недели назад, сегодня пришел в город, это еще пол беды, народ с работы сделал заказ на 5 штук. Причем 2 я заказал 21-го еще по старому описанию, а на 3 Ширли мне ссылку дала типо сравни описание... Еще екнуло что-то не то, но был после смены ночной и еканью не внял, подтвердил что все ровненько. в общем в дороге 6 фейков. :( :cry:
Получать я думаю, что надо иначе не докажешь что он не похож на картинки. Есть другая мысль, надо проверять все режимы съемки что указаны в описании, полную копию прошивки делать муторно, скорее всего нифига он не будет иметь столько режимов или они не будут соответствовать описанию, а это уже реальный повод к возврату. К тому же на старом описании указан дисплей 2.7" а по факту вроде 2.5", форматы записи в описаниях разные. Пока такие мысли об этой ситуевине возникли.

Видео вроде не плохо снято, смущает плавание при остановке на светофоре да и при движении заметно, это кронштейн не держит или или? Нужно ночное и вечернее видео.
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Написал ГРОЗНОЕ письмо Диане
Пока не отправил назад свой рег, выложи сюда полную прошивку через UPLOAD с амбы, человечище!
Очень поможешь кому-нибудь ;)
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
я вот диспут в клайм перевел...а посылка то еще не дошла до почты...не поторопился я друзья, как считаете?))) спросони чет нажал кнопку, а теперь переживаю что ескроу откажет мне в возврате рега диане))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Не надо получать .Свежий ответ Ди -:


Diana Qin22 Jul 2012 23:23 (GMT -7)
if your client don't like this item, Let the post office automatic return to China, we can full refund.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

  • Diana Qin23 Jul 2012 00:18 (GMT -7)
    we can refund 15 USD, pls adjust the amount for 15 USD refund, ok?
    or
    you can refuse to accept the goods on the Russian post, let the post office automatic to send back,
15$ предлагает вернуть чтобы приняли ее подделку))
я думаю если 50$ вернет я оставлю..
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Все, кто ждет фейковые 900-е от Дианы, а таких, как я понял 29 человек, но двое уже посылки получили, т.е. остается 27 человек, могут нажать возврат на Али и получить свои деньги. Посылки при этом они получать не должны и они автоматом уйдут обратно.

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
потом такой поток ответов
Это так другой менеджер за нее отвечает. Диана попроще :)...
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
devild, Refund есть?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Написал ГРОЗНОЕ письмо Диане ВОТ ЕЕ ОТВЕТ Привет, мой друг, Мне очень жаль, для элемента не нравится, мы только что проблемы 21 июля, то мы должны изучить детали на Ebay, завод продавец сказал мне, прошивка реально, они покупают прошивки программного обеспечения с программным обеспечением компании, мы также не знаем, элемент копии, вы попробуйте продать его на местном рынке. Если качество плохое, мы сделаем остановку, чтобы продать этот пункт, вы можете отправить к нам, мы можем вернуть.( ДЕНЬГИ ???) Pls, прости меня. С уважением, Диана

ВОТ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вышлите к нам по почте, Казахстан, вышлите мне квитанцию​​, то я могу оплатить стоимость доставки.



Добавлено спустя 52 сек.
Все, кто ждет фейковые 900-е от Дианы, а таких, как я понял 29 человек, но двое уже посылки получили, т.е. остается 27 человек, могут нажать возврат на Али и получить свои деньги. Посылки при этом они получать не должны и они автоматом уйдут обратно.
у меня уже 5 штук и два в пути
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
devild, Сейчас узнаю.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
diversant96, у меня тоже все нажато. там как робот какой то твердит одно и тоже. не получайте посылку.. не получайте.. не получайте. возврат денег то где?))
теперь 15 долларов предлагает чтобы не отказывался. они там с горя напились антифриза чтоли оранжевого? или как та хрень называется которую они всегда пъют там. Челли так и не раскрыла тайну той жидкости которая у нее на фотке в скайпе))
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Вы посылку то получили или еще нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live