• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион автомобилей. Покупка автомобиля

bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Exclusive, иномарку? за 150 руб? Сомнительная покупка
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
дауш
за 250 000 тебя ждет рено логан :lol:
за 150 000 тебя ждет хобби, всегда найдётся что поделать с тачкой
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Если имелось в виду 150к рублей только на авто, то можно за 6к дол. найти неплохой вариант в США.
Но сюда добавится возможная доставка в порт отправки, комисс. посреднику, доставка в Финляндию ~800 долл., доставка оттуда и растаможка.
В результате будет около 13к долл.
Если по деньгам подходит, пиши на trasterus@gmail.com
Рассмотрим варианты.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
За 6К будет тот же "автоконструктор", что и ВАЗ... Так что смело можно плюсовать стоимость новых амортизаторов, тормозных колодок, резины, фильтров и т.д....
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Аффто из Германии

Вроде бы на форуме есть "немцы"? :shock: Никто случайно не занимается продажей авто, а точнее покупкой? Вроде бы, опять же, в какой-то теме проскакивало.
Интересует VW Golf V 1.4л 03-04г. в Германии. Заберу сам. Просто нужна помощь в приобретении. :p
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Re: Аффто из Германии

Вроде бы на форуме есть "немцы"? :wink: Никто случайно не занимается продажей авто, а точнее покупкой? Вроде бы, опять же, в какой-то теме проскакивало.
Интересует VW Golf V 1.4л 03-04г. в Германии. Заберу сам. Просто нужна помощь в приобретении. :wink:

Могу дать чела, который промышляет этим бизнесом. Живёт недалеко от Майнца. Гоняет регулярно. Основной его заработок не в продаже задорого, а в покупке там задёшево. А конечному покупателю обходится несколько дешевле, чем у других.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Re: Аффто из Германии

Вроде бы на форуме есть "немцы"? :wink: Никто случайно не занимается продажей авто, а точнее покупкой? Вроде бы, опять же, в какой-то теме проскакивало.
Интересует VW Golf V 1.4л 03-04г. в Германии. Заберу сам. Просто нужна помощь в приобретении. :wink:

Могу дать чела, который промышляет этим бизнесом. Живёт недалеко от Майнца. Гоняет регулярно. Основной его заработок не в продаже задорого, а в покупке там задёшево. А конечному покупателю обходится несколько дешевле, чем у других.


Кинь и мне адресок, если несложно. Он говорит по русски?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
отпиши потом плиз по чем вышла такая машинёшка.....а то задолбала моя 99 уже....хоцца гольфа......:wink:)))

или в записки напиши плиз....
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
Может смогу быть тоже полезен.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Кто из Украинцев разбирается в теме - подскажите. Хочу себе тоже Гольфика 1995-2003. Есль ли смысл гнать с Германии машину + растамаживать (которая у нас намного выше стоимости самой машины) или проще здесь растаможенную купить. Ведь у тех, которые гоняют сюда машины, есть лазейки и на таможне и проработанные схемы занижения таможенной стоимости (например поагрегатная расстаможка и т.д.).
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Кто из Украинцев разбирается в теме - подскажите. Хочу себе тоже Гольфика 1995-2003. Есль ли смысл гнать с Германии машину + растамаживать (которая у нас намного выше стоимости самой машины) или проще здесь растаможенную купить. Ведь у тех, которые гоняют сюда машины, есть лазейки и на таможне и проработанные схемы занижения таможенной стоимости (например поагрегатная расстаможка и т.д.).

За эту лазейку уже взялись наши недремлющие отечественные производители (мать их...) Пока ещё работает схема оформления машины на инвалида. Без пошлины до 1,8л.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Re: Подскажите, какой автомобиль можно купить за 150 тыс. ру

Хочу купить авто до 150 тыс. руб, только иномарку. Подскажите, что лучше взять? Что практика показывает? Признателен за ответы :lol:

Не парьте человеку мозг 8)

Друже - За 150р. можно кое-что купить. Единственно не сильно новьё будет.

годы на уровне 1997...2000.

Toyota Sprinter, Corolla, Carib. Вполне нормальные машинки - если диких доходов нет - отъездишь без лазинья под капот пару лет.

Если посвежее надо... то можно купить Toyota Vitz, Toyota Duet (2000...2002г), Nissan March (те же годы), Nissan Cube.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ТАЗ!



дауш
за 250 000 тебя ждет рено логан :(
за 150 000 тебя ждет хобби, всегда найдётся что поделать с тачкой

А вот логан РФ сборки это недомашина.

Деревянный и запчасти стоят как на мерин. Лучше взять японку на эти деньги бу. Более разумная покупка.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Re: Подскажите, какой автомобиль можно купить за 150 тыс. ру

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ТАЗ!

Щас Питоныч обидицца... :(

Я вот 2 года назад взял ВАЗ 111, тогда была такая ситуация. Пока ездит... Намедни проезжал мимо места, где много вотки.


 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
после недавних поправок в законе, там есть условия:
1) невозможность продажи и доверенности
2) после смерти инвалида - машину забирает Пенсионный Фонд :(
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
2) после смерти инвалида - машину забирает Пенсионный Фонд :(

Ни себе фига, а как же, наследство и т.д?

Блин у меня дед инвалид войны, думал может чего замутить получится, а если так то "хрен там"
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
vitas, оставь пенсионному фонду только кузов со стёклами и колёсами. 8)))))))

движку и всё прочее - сними :lol:

Nicko, ОТЛИЧНЫЙ ПОСТ!!! прям +беконечность тебе 8))))

я пипец как тупанул....в прошлом году в сентябре купил себе 99 1997 года....я запарился просто.......я поменял за ГОД вообще всё кроме движка(тфу-тфу-тфу.....) да и тот сейчас уже компрессию показывает 9-10-7-9 а должно быть везде 12-13. :lol:

Сейчас маюсь пытаюсь продать....

А родоки уже давно на японках катаюццо.....вот и я мечтаю....правда пока чот не хватит финансов на япошку....денег будет где то 100, после продажи 99.

Только вот про Toyota Vitz, Toyota Duet (2000...2002г), Nissan March (те же годы), Nissan Cube ты написал что за 150....что то как то дёшево.....ты откуда такие цены взял? вот я смотю на: http://j-car.ru/jstock.shtml
там(самые дешёвые варианты):
Toyota Vitz 2001год 6790$
Nissan Cube 2001 год 7250$

имхо это всё равно не самое дешёвое японское...вот была у родителей Nissan AD(он же Mazda Family) вот она что то вроде 145. За счёт того что там нет электро стеклоподъёмников, кондёра....но зато была она чот около 1,5 лет и ни чего не ремонтировали, даже попали в аварию в мелкую - разбили поворотник передний, думали денег много на него надо....поехали на 1 попавшуюся разборку - 25 рублей. :())) **....дешевле чем на 99......8)(((

японки рулят однозначно:lol:

хотя если ты говорил о пробежных по РФ, то ты прав:
Vitz(5дверей) 1999г 160 000руб
Vitz 1999г 6 400$
А Nissan CUBE от 140 и выше...вот:

но самый главный минус в них - с пробегом по россии (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live