• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион автомобилей. Покупка автомобиля

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dub01, ну ну...
 
D

Dub01

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
13
Баллы
0
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dub01, как я уже и говорил, любой каприз за ваши деньги. один мотоцикл или скутер (если это не редкие и дорогие марки), вам будет накладно везти, как впрочем и любым другим перевозчиком, поскольку перевозки производятся на так называемом "машиноместе" с соответствующими расходами. Так что стоимость доставки скутера или мотоцикла будет такая же, как и для авто, а именно около 2 тысяч евро (с моими комиссионными). Мотоцикл таможится на тех же условиях что и автомобиль. Скутеры несколько иначе, вам пояснят на таможенном терминале по мету жительства.

А что я должен сказать насчет этой импрезы? Глупая и дорогая в обслуживании машина. ИМХО.
 
D

Dub01

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
13
Баллы
0
bivisdotnet
Подозрительно дёшево она стоит! Может битая? или утопленница?
P.S. помоему Вы не уважаете японцев!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dub01, отчего же?! у меня у самого 2 мазды. И до этого была тойота... немцев как раз некоторых неперевариваю, например бмв...
может битая, модет утопленница... с какой стати я должен что то для вас узнавать? напишите им письмо, спросите... позвоните в конце концов. Если хотите чтобы я это сделал - платите вперед. Не вижу повода делать вас исключением из правил. Не вижу от вас финансовой заинтересованности, а порожняком работать я не стану.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
bivisdotnet, вопрос не по теме, но все же, почему БМВ не любите?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Дмитрий, неудобные. У меня была бмв ровно 3 месяца и я счастлив что поменял ее на тойоту. Не в пример лучше. Да и дешевле.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Hummer 2

Здравствуйте! Вот замучил меня отец... он уже очень давно мечтает об этом "танке" (Hummer 2). Посмотрел цены на амерском еВау - очень удивили! Почти в 2 - 2.5 раза дешевле, чем у нас. Наример, вот этот красавец! Вот хотелось бы узнать кто может помочь мне доставить эту машинку ко мне? Я имею в виду какой посредник? На их сайте я что-то не нашёл ничего про доставку и оплату автомобилей. И желательно не могли бы вы помочь мне с расчётом стоимости таможенной пошлины? Доставки? В общем, есть ли смысл покупать "там"? Спасибо.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Re: Hummer 2

... он уже очень давно мечтает об этом "танке" (Hummer 2). .
Если о "Танке", то тогда надо первый хаммер, а этот просто .. обычный джип. Навигатор наверно побольше будет. На картинке смотрится, но в живую "не внушает"! То ли дело Первый! Тот в самом деле танк!
а растаможка как для всех - 6 литров х $$... ух много выйдет :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
круто. посредник ищет посредника. в открытом форуме. 5 баллов!
краснея за "стареньких", предложу вам воспользоваться поиском на предмет поиска ответа минимум на 3 ваших вопроса.
 
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
И желательно не могли бы вы помочь мне с расчётом стоимости таможенной пошлины? Доставки?

Итоговая стоимости автомобиля: $37967.80

Hota eto dla Odessi, a tam es4o potom k nam.


Posmotri zdes https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=14
vibiray lybogo i pereshitivay na ixnem kalkylatore)
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
bivisdotnet, ты бы лучше что-нибудь дельное посоветовал!

tut, спасибо за подсчёт!

7.40, возможно ты прав... но для меня и второй хаммер тоже танк :) ... первый хаммер - это конечно круто, но он страшный на вид и на порядок дороже второго.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
похожее что то щас на украине собирают Chevrolet Hummer называется, я конечно не спец но с виду такой же, надо по автосалонам посмотреть цену они там уже продаются
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ianek, я делаю Вам предупреждение за те высказывания которые я стер :(
Bullish-seller, Вас это тоже касается - будете поощрять подобное буду стирать сразу всю Вашу тему
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
похожее что то щас на украине собирают Chevrolet Hummer называется, я конечно не спец но с виду такой же, надо по автосалонам посмотреть цену они там уже продаются
ИМХО это самая последняя модель, которую могут собирать на Украине. Я даже о таком и не слышал.
Поделись, откуда такая инфа? Мож сцылка есть.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
bos, понял... тогда прошу тебя стереть сообщение bivisdotnet'a,
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Bullish-seller, для начала попрошу мне не тыкать! уважайте себя по крайней мере!
Мое сообщение несет свет в вашу заблудшую душу, а bos только что провел обед очищения вашей души. все в пределах нормы.
 
V

vladp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Можите пригнать авто из Германии на документы инвалида?
нужна дарственная от немца заверенная в консульстве.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
vladp, стоимость авто?
 
V

vladp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Это будет примерно Фольксваген Пассат. 2001-2003 года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live