• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Xitcher, Да, так и получается. Заказывайте на здоровье.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Xitcher, Да, так и получается. Заказывайте на здоровье.

Понятно, спасибо за информацию )
Я видел вы уже пользовались этой возможностью и заказывали товары напрямую с амазона и писали , что одна посылка пришла за 3 дня а вторая за 5. Такая скорость доставки возможна с товарами которые продает только сам амазон ? А если заказать у стороннего продавца на амазоне - будет дольше?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А если заказать у стороннего продавца на амазоне - будет дольше?
Скорее всего, ведь сам Амазон шёт UPSом, а сторониие продавцы как правило госпочтой - ЕМС и ПР, если вообще к нам вышлют. И дороже будет госпочтой - мне пересылка товара (электроника чуть более 2кг веса) обошлась 27долларов UPSом, у госпочты вряд ли такой тариф будет, если только первым классом, что долго и без трек-номера.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что Амазон доставку считает не только от веса, но ещё и от габаритов и вида товаров. Так что у меня тут просто халява получилась, с другими товарами расценки на шипинг вряд ли будут такими гуманными.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Такая скорость доставки возможна с товарами которые продает только сам амазон ?
Нет, такая возможность есть у товаров, которые включены в программу AmazonGlobal. А там товары не только от самого Амазона, но и от ряда других продавцов есть. Используйте фильтр AmazonGlobal Eligible и вы увидите товары у которых возможна прямая доставка.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
так что же получается, можно заказывать на амазоне с доставкой UPS на 1000 евро и только отсканировать свои документы и отправить их в UPS для того что бы они бесплатно осуществили таможенное оформление?
В моем случае пришло больше чем на 400 и UPS (посылки на эту сумму в Кёльне встретились и дальше шли вместе) ничего от меня не потребовал - просто доставил и все.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Что то UPS время тянет, дозвонился только тогда подтвердили получение документов на растаможку.
Возможно из за того что после 10 дней платное хранение?
 
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути
Как я понимаю он уже летит ко мне?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
скажите, какие сроки доставки у UPS?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Hardy22,

4-6 дней.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
а как с Московской областью? Как для Москвы или лимит 200 евро?
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
и еще вопрос - как с лимитом на определенные товары? Я купила два товара, они ко мне отправлены. Я хочу еще два таких же, но амазон ругается при добавлении в корзину, что лимит превышен. Он мне больше никогда не даст купить этот товар или есть какой-то срок, в течение котого нельзя купить повторно?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Lobahh,

Какой товар? И что конкретно пишет Амазон?
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
WerWolf,
При оформлении ордера амазон пишет: "
We're sorry. This item has limited purchase quantity. We have changed your purchase quantity to the maximum allowable".​
И уменьшает количество этого товара до нуля. В прошлом заказе, оформленном вчера, я попыталась купить 4 этих товара, но Амазон так же ругался и снизил количество товаров до двух. Ок, подумала я - пойдет следующим заказом. А амазон подумал, что не ОК :)
Товар продается самим амазоном по довольно низкой цене, поэтому, возможно, такие лимиты.
Поэтому, вопрос такой: Амазон когда-нибудь даст мне купить еще этого товара (может, должно пройти время)? Или только с другого аккаунта?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Хоть бы ссылку на лот кинули, а то разговор ни о чем :mellow:
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lopics, в ордере про первый заказ написано: "Package has left the carrier facility". То есть, отгружен.
Slawwazzzzz, как я понимаю, установка лимитов амазоном - обычное дело. Разговор не о конкретном товаре, а об лимитах.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Lobahh,

Сколько раз покупал на Амазоне, видел ограничения только на Kindle Paperwhite, 6" High Resolution Display with Next-Gen Built-in Light, Wi-Fi - Includes Special Offers 119 долларов (версия с рекламой) . ЕЕ действительно продают с ограничениями 1 штука, на один аккаунт. По обычным КиндламKindle Paperwhite, 6" High Resolution Display with Next-Gen Built-in Light, Wi-Fi 139 долларов, версия без рекламы, то есть ограничения, там вроде что-то около 3-х штук.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
хочу сделать первый заказ на амазоне(напрямую).
лот
http://www.amazon.co...=I28F2AYDQD1BOF
продавец http://www.amazon.co...G#aag_legalInfo

собственно возникли вопросы
1. доставку мне уточнять у прода? а то когда оформляешь лот то там ценника на неё нет(считает бесплатной)
2. самый дешевый лот у амазона. можно ли как то его заставить отправить напрямую?( если например попросить в пм, или это бесполезно)
3. защита покупателей есть?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
доставку мне уточнять у прода?
Положите в корзину нужный размер. И цену и возможность доставки можно будет посмотреть, нажав под ценой товара в корзине "Estimate your shipping and tax".
защита покупателей есть?
Да, и на мой неискушённый взгляд, одна из лучших.
самый дешевый лот у амазона. можно ли как то его заставить отправить напрямую?
Если не отправляют, а продавец сам Амазон - думаю вряд ли, а вот частника можно попробовать уговорить.
Они в Амазоне его по компьютеру-складу провести не смогут, да что там, даже бирку программа не даст на отправку распечатать, плюс как шипинг считать - вручную что ли ? Да не будут они связываться, я думаю. А вот на посредника вышлют с удовольствием - адрес посредника добавите на Амазоне, и всех делов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live