• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а ботинки катерпиллер
У Катерпиллера, если мне не изменяет память, есть вендорные ограничения на международную доставку. Так что напрямую вряд ли получится...
А можно вопрос - почему именно Caterpillar, а скажем не Timberland или Wolverine?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
me11,



Вы по русски без словаря читаете? Вам написали, что Амазон сам не шипит, продавец может отправлять. В чем именно было Вас ввели заблуждение? И что тогда Вы собрались спрашивать у поддержки Амазона, если продавец не Амазон? Первая ссылка ведет на страницу товара, где указаны три продавца.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lopics, понятно, спасибо. Жаль. Ладно, ибей пока не закрыли :)
Катерпиллер потому, что тимберленд мне как-то не подходит совсем, а катерпиллер подходит идеально. Индивидуальные особенности :)
А что такое Wolverine - не знаю, надо посмотреть :)
 
А

АleXXX

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
TuLa
Задам совсем глупый вопрос, у меня есть ордер, но я не как не разберусь как его оплатить, я ввел адрес доставки и номер карты мастеркарт, но не вижу кнопки оплатить или тому подобной, деньги с карты не сняли , статус заказа-не отгружен.куда смотреть , на что жать?
На почту пришло письмо , по содержанию которого я понял что деньги спишутся через какое-то время -------Когда ваш заказ будет отправлен, мы вышлем Вам по электронной почте сообщение, чтобы подтвердить дату, содержание и способ вашего груза. Если вы просили никаких изменений в этом порядке, вы получите отдельную электронную почту, чтобы подтвердить эти изменения. Благодарим Вас за посещение Amazon.com!------


Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Задам совсем глупый вопрос, у меня есть ордер, но я не как не разберусь как его оплатить, я ввел адрес доставки и номер карты мастеркарт, но не вижу кнопки оплатить или тому подобной, деньги с карты не сняли , статус заказа-не отгружен.куда смотреть , на что жать?
На почту пришло письмо , по содержанию которого я понял что деньги спишутся через какое-то время -------Когда ваш заказ будет отправлен, мы вышлем Вам по электронной почте сообщение, чтобы подтвердить дату, содержание и способ вашего груза. Если вы просили никаких изменений в этом порядке, вы получите отдельную электронную почту, чтобы подтвердить эти изменения. Благодарим Вас за посещение Amazon.com!------
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Задам совсем глупый вопрос, у меня есть ордер, но я не как не разберусь как его оплатить, я ввел адрес доставки и номер карты мастеркарт, но не вижу кнопки оплатить или тому подобной, деньги с карты не сняли , статус заказа-не отгружен.куда смотреть , на что жать?
На почту пришло письмо , по содержанию которого я понял что деньги спишутся через какое-то время -------Когда ваш заказ будет отправлен, мы вышлем Вам по электронной почте сообщение, чтобы подтвердить дату, содержание и способ вашего груза. Если вы просили никаких изменений в этом порядке, вы получите отдельную электронную почту, чтобы подтвердить эти изменения. Благодарим Вас за посещение Amazon.com!------
Амазон снимает деньги с карты - тогда когда ваш заказ отгружается. Как будут отгружать - так и снимут деньги. Подождитет просто.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как будут отгружать - так и снимут деньги.
И это скорее плюс. Ведь можно отказаться от заказа в любой момент, и не ждать потом разморозки/возврата денег банком. Мало ли чего...
по содержанию которого я понял что деньги спишутся через какое-то время
Когда ваш заказ будет отправлен
Всё правильно. Ждите. Амазон конечно контора быстрая, но иногда и несколько дней на отправку уходит. А иногда в тот же день высылают.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вы по русски без словаря читаете? Вам написали, что Амазон сам не шипит, продавец может отправлять. В чем именно было Вас ввели заблуждение? И что тогда Вы собрались спрашивать у поддержки Амазона, если продавец не Амазон? Первая ссылка ведет на страницу товара, где указаны три продавца.
это вы по русски и по английски смотреть не умеете. я вам указал продавца http://www.amazon.co...1#aag_legalInfo
вы же с бухты барахты ничего не глядя побежали искать заветные слова Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses.
речь шла о товаре а не о продавце. вы же уверяли что все данные тапки не шипятся а теперь говорите что амазон не шипи(что и ежу было изначально понятно тк я задавал вопрос шиппинг от другого магазина
а первая ссылка была указана на товар чтобы вы имели представление что это такое
если что то непонятно перечитывайте пока не поймете
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А что такое Wolverine - не знаю, надо посмотреть :)
Очень знаете ли рекомендую посмотреть ;) Этот бренд то уж точно не хуже Катерпиллера будет, да и с Тимбой потягается в легкую!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
me11,

Амазон этот товар не отправляет за границу США, вообще,. Об этом написано в описании
  • Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues. То есть только на мейлфорвардера.

Купите себе с ботинками заодно очки и букварь.

Ботинки.png

2. самый дешевый лот у амазона. можно ли как то его заставить отправить напрямую?( если например попросить в пм, или это бесполезно)
Это видимо инопланетяне прилетели и написали за Вас. Так что совет про перечитывание Вам весьма пригодиться самому.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Купите себе с ботинками заодно очки и букварь.
это вы по русски и по английски смотреть не умеете. я вам указал продавца http://www.amazon.co...1#aag_legalInfo
ссылка на лот и ссылка на прода 2 разные вещи.
Это видимо инопланетяне прилетели и написали за Вас. Так что совет про перечитывание Вам весьма пригодиться самому.
orly? перечитали не ту часть? по новой.
про амазон был опциональный вопрос. основной был отсылает ли продавец товар. продавец в данном случае был не амазон
вы обвели кружками какой то бред. я дал вам ссылку на лот чтобы вы поняли что это тапки а не ядерная рокета :D
вы же вдруг решили что я хочу купить его оО причем у 3 продавцов
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
me11,

Кружками я обвел продавцов ИМЕННО по Вашей ссылке, кто же виноват, что Вы не умеете читать и не в состоянии дать ссылку на товар конкретного продавца. Если основной вопрос был про продавца, а я Вам ответил на опциональный про Амазон (что видно из цитаты) и написал, что именно Амазон этот товар не отправляет, то чем и о чем, Вас кто-то ввел в заблуждение?



По кодуSEP13DNM скидка 20%, на джинсы по ссылке, при покупке на сумму от 100 долларов. Код действует до 30 сентября.

Эти моделиClothing & Accessories › Denim 20% Off $100 › AmazonGlobal Eligible › со скидкой, доступны к прямой доставке в Россию.


По кодуRUNFALL3 скидка 20%, на спортивную и прогулочную обувь по ссылке, при сумме покупки от 100 долларов.

Код действует до 23 сентября, включительно.
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Кто-нибудь сталкивался с покупкой товара New Back-ordered? Какая у него кондиция? Продавец - сам Амазон.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Всем привет ! Решил подарить любимой супруге Kindle Paperwhite 139$ на день рождения, и дочери зубную щетку Oral-B 12$ на батарейках. Эл. книга по предзаказу на 15 октября, щетка в наличии , оба с самого Амазона, в одном заказе. Не могу найти ответ на свой вопрос : 1.Будет ли объединены эти товары в одну посылку, я согласен на отправку после 15 октября
2. Стоимость доставки будет одна или суммируется ( доставка книги + доставка зубной щетки) ? .
Покупаю с Амазона в первые, немного боязно, прошу отнестись с пониманием :mellow:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
1.Будет ли объединены эти товары в одну посылку
Далеко не факт. Товары могут находится на разных складах Амазона (а скорее всего так оно и есть) и могут быть отправлены по отдельности.
Стоимость доставки будет одна или суммируется
Если Вы все это одним заказом и одним платежом будете делать, то в заказе увидите суммарную стоимость доставки. Если товары будут отправлять разными посылками с разных складов, то Амазон сам потом разобьет стоимость доставки на части. Общая стоимость доставки при этом не изменится.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1.Будет ли объединены эти товары в одну посылку, я согласен на отправку после 15 октября
Не обязательно. Мне в этой же ситуации часть товара, которая была в наличии, выслали сразу. А предзаказ остался - вышлют, когда товар выйдет (заказали диск на PS3, который выйдет в конце октября) .
2. Стоимость доставки будет одна или суммируется ( доставка книги + доставка зубной щетки)
Одна и та же останется, та что была изначально. Лишних денег не возьмут.
Можете положить в корзину все товары, и глянуть, сколько выйдет общая стоимость доставки. Мне, к примеру, за этот диск в предзаказ накинули около 2-3 долларов лишних плюсом к основному заказу за шипинг, а вот как у Вас будет - не знаю. Иногда даже маленькие товары прибавляют к цене шипинга неприличную сумму, надо смотреть. Но то, что сумма будет окончательной - это точно. Так в письмах их написано.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Cпасибо !
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Lopics ,
Подскажи что выгоднее по цене доставки - отправлять напрямую с Amazon.com или всё-таки аккумулировать вещи в одну посылку и отправлять через посредника ? Понимаю , что вопрос несколько некорректен , но всё же .
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Не могу понять где смотреть стоимость доставки. Положил товар в корзину,далее адрес доставки,далее предложение упаковки подарочной( непринял), далее через мой аккаунт,выбор амазон приорити ( кроме этого нечего выбрать ),ввод номера карты, мдя, нашел.... 5153 руб за товар и доставка 1304 руб=6458 что то дороговато получается
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Fanil, Во первых - при чекауте рублей быть не должно. Уж больно курс там у них неприличный. Отключите конвертер валют Амазона, пусть Амазон думает, что у Вас долларовая карта. Тогда и цены чуть поприятнее будут, а конвертировать Амазоновские доллары в рубли будет Ваш банк.
Во вторых -
Положил товар в корзину
Уже на этом этапе можно посмотреть стоимость доставки, https://www.taker.im/...ost__p__2401536 - там в посте есть картинка корзины, жмёте "Estimate your shipping..." в корзине и видите, что и сколько.

А сколько доставку считает за одну книжку ? Прикиньте, может з.щётку дешевле будет у нас купить при таком раскладе. Сколько добавляет за шипинг при добавлении з.щётки в корзину ? В общем, как я Вам и сказала, надо прикидывать, выгодно или нет. Мы вот хотели упаковку пасты зубной (Crest, а то на ибее из США шипинг теперь тоже негуманный) в нагрузку к основному заказу кинуть, так нам что то в районе лишних 30 долларов накинуло за шипинг, поэтому от покупки пасты пришлось отказаться. А вот с диском халява получилась по шипингу.
Или всё это зависит от категорий товаров в заказе - у меня в основном заказе тоже электроника была, может поэтому и диск недорого получился.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что выгоднее по цене доставки - отправлять напрямую с Amazon.com или всё-таки аккумулировать вещи в одну посылку и отправлять через посредника ?
Очень сильно от количества вещей зависит. Тут нужно прямо на конкретном примере смотреть. Например если одну-две пары обуви покупать, то напрямую получиться либо дешевле, чем у посредника, либо так же. Но доставка то при этом будет UPS, а не EMS или Priority.
Опять же и об общей стоимости отправляемой посылки тоже зависит. Если больше 200 евро, то может быть проще все сконсолидировать у посредника и отправить Priority. Тогда точно не возникнет никакого головняка с таможенным оформлением.
В общем тут как бы нет однозначного рецепта. Считать нужно. Благо калькуляторы доставки и на Амазоне есть и у посредников тоже есть.
А сколько доставку считает за одну книжку
Доставку одной книжки Амазон считает в 22 доллара. Судя по цифрам ТС как то уж круто выходит доставка одной щетки.
и дочери зубную щетку Oral-B 12$ на батарейках
Только заметил про какую щетку речь идет... Прислушайтесь к совету - не нужно оно Вам. На батарейках - деньги на ветер! Берите с аккумулятором встроенным. Я в свое время детям покупал на батарейках... Как ни крути, а батарейка подразумевает разборный корпус. А это неизбежное попадание влаги внутрь корпуса и как следствие щетка умирает. А на аккумуляторе у меня вон уже 6 лет работает без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live