• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kyrsor,


Вы отпишитесь потом в этой теме , как там с Вашим Nexus будет. Мы все, кто не живет в городах указанных UPS, ждем первопроходцев с суммой свыше 200 евро.



По кодуTAKE30OF, скидка 30%, на обувь, сумки и кошельки по ссылке, при сумме покупки от 100 долларов у самого Амазона. Код действует до 23 сентября, включительно.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
Kyrsor,


Вы отпишитесь потом в этой теме , как там с Вашим Nexus будет. Мы все, кто не живет в городах указанных UPS, ждем первопроходцев с суммой свыше 200 евро.



По кодуTAKE30OF, скидка 30%, на обувь, сумки и кошельки по ссылке, при сумме покупки от 100 долларов у самого Амазона. Код действует до 23 сентября, включительно.

У кого-нибудь получилось код активировать? У меня нет, несколько видов обуви пробовал за 100 долларов, правда там не в долларах было.
А все понял где смотреть, только выбор мал.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Звонил в UPS в Новороссийск (я в 40 км от Новороссийска).
Спросил насчет доставки в мой город с амазона посылки стоимостью выше 200 евро. Человек с UPS сказал, что можно что - нибудь придумать. Я спросил, можно ли выслать товар с магазина на их адрес в Новороссийске (чтобы 100% в Москве не завернули посылку назад).
Ответил - можно. Нужно указать в адресе их адрес филиала и написать "до востребования". После того как посылка придёт к ним, они доставят её мне.
В адресе в амазоне вбил их адрес и написал DO VOSTREBOVANYA.
 
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Kyrsor,


Вы отпишитесь потом в этой теме , как там с Вашим Nexus будет. Мы все, кто не живет в городах указанных UPS, ждем первопроходцев с суммой свыше 200 евро.



По кодуTAKE30OF, скидка 30%, на обувь, сумки и кошельки по ссылке, при сумме покупки от 100 долларов у самого Амазона. Код действует до 23 сентября, включительно.


В Ваш адрес прибыл груз. Он задержан для процедуры письменного оформления в соответствии со ст.355 Таможенного кодекса ТС.

Прилагаю необходимую информацию + документы к заполнению.
Для таможенного оформления потребуются следующие документы:

- паспорт получателя (основная стр. + прописка);
- копию электронного заказа с итоговой стоимостью;
- перевод товаров.

Необходимо будет также заполнить, подписать и отправить в отсканированном виде договор.
Предоставление услуг по таможенному оформлению будет оплачено Вашим отправителем.



Срок для предоствления документов 10 дней. С 11 дня начнется платное хранение (23,6 руб/сутки за 1 кг + 649 руб за оформление документов на склад).


Сроки оформления 2-4 рабочих дня.

Напишите, пожалуйста, индекс и адрес, удобный для получения.
Вам будет выслано электронное уведомление о запланированном дне доставки
(осуществляется на следующий рабочий день после выпуска груза) .

Всю необходимую информацию по оформлению Вы можете узнать по телефону, указанному ниже.
Спасибо!
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Для своих российских клиентов Amazon оплачивает UPS'у процедуру таможенного оформления

12) А я живу не в Москве и не в Санкт-Петербурге, как быть с доставкой UPS?!
spisok.jpg
Тогда всё несколько сложнее. Идеальный для Вас вариант не превышать лимита 200 евро, тогда Вы благополучно получите свою посылку. Но если лимит превышен, то Вам уже на момент пребывания Вашей посылки в Кёльне, лучше всего звонить в UPS (8(495)7452211 доб.6510) и всячески напоминать о себе и о том, что Вы жаждите растаможить свою посылку, так у Вас будет шанс ее получить. Если же Вы дождетесь до победного, Ваша посылка благополучно уедет обратно в США, так что бдите! ab.gif Последнее время стала появляться информация, что теперь UPS должны звонить и спрашивать, будете ли Вы декларировать Вашу посылку, так что без спросу уже вроде как не отправляют, но инфа пока не на 100% проверена.

Звонил только что в UPS (495) - 961-2211, сказали до востребования нельзя посылки на их адрес отправлять.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kyrsor,

То есть есть надежда, что UPS разтаможат для Воронежа свыше 200 евро? Сказали где надо будет посылку забирать в Москве или в Воронеже?

По кодуSEPWATCH скидка 20%, на мужские и женские часы по ссылке. Код действует до 16 сентября.

По этой ссылке часы на которые действует этот кодWatches › Spend $100 or More & Save 20% › Amazon.com › AmazonGlobal Eligible и доступные к прямой доставке в Россию, через UPS.
 
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Почему надежда? Мне прямо сказали и написали, что растаможивание оплачивает магазин.
Планшет доставят мне прямо домой курьер=)
Пока это только слова, я вчера вечером только документы отправил. Но как я понимаю только в раз месяц можно заказывать "планшет", просто я думаю телефон ещё взять Нексус 4й, но время покажет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kyrsor,

Дело не стоимости разтаможки, а в принципиальной возможности разтаможки посылок из Амазона, вне городов из списка UPS.
 
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Вы о списке где пара городов Москва Питер и тд?
Или где офисы их есть? Как я понял теперь все города где есть UPS (список большой) может получать посылки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
WerWolf, Ну возможность растаможки(декларирования) и раньше была. По крайней мере мне ещё в том году оформление UPS предлагали для посылки с Амазона(немецкого, который зачем то выслал из Франции UPSом), а мой город уж точно не в списке UPS, а сумма была >200евро. Но поскольку меня заела жаба платить от 800 до1200руб за их брокерские услуги, UPS пошло лесом, посылка вернулась обратно, а денежку мне Амазон вернул всю. То есть посылки с Амазона они похоже доставляют все и всем.
А вот от других магазинов/частных лиц посылку >200 евро для городов не из списка UPS скорее всего не получить.
По "информации из интернета" Амазон всегда пишет честные/точные инвойсы, поэтому UPS спокойно работает с их посылками на любую сумму, не рискуя в случае проверки-вскрытия посылки таможней получить по шее. Плюс теперь у них теперь эксклюзивный контракт на доставку из США в РФ. А это огромный рынок и неплохие деньги, которые UPS вряд ли захочет потерять из-за своей лени или выборочной доставки посылок клиентам. Ну не будет же в самом деле Амазон при чекауте сверять город клиента/стоимость посылки и сверять их с внутренними правилами филиала UPS в далёкой заснеженной России. Наверное раз уж UPS работает с Амазоном, то теперь будет работать во всей России. Хотя они и так работали по всей РФ. Просто теперь их "денежную хотелку" с дорогих посылок оплачивает Амазон, а раньше платил клиент, только и всего.
 
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Если всё закончится хорошо, как идёт ух тяжко будет нашим Российским барыгам, когда они взвоют, введут закон и лавочка будет прикрыта. Почему планшет который я сейчас взял с доставкой до квартиры стоит 10000 с копейками у Амазаона, а у нашего Кея или подобных магазинов он почти 14-16к будет стоить (32 гиговых не видел, 16 стоит почти 13000рублей, делаем выводы) Неадекватные сверхдоходы.
Опять же Нексус 4 стоит аж на 5 тысяч с копейками дороже у нас в магазине.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Kyrsor, Если бы Амазон слал все свои товары, без ограничений (как например по некоторым шмоточно-обувным брендам, эл.книжки вот тоже не шлют) - добрая треть России скоро ходила бы в магазин только за продуктами и в банкомат. Ну есть только нюанс со 110вольтами и товарами, заточенными только под США, а так - у Амазона есть ну почти всё, что только пожелаешь.
Ещё бы курс доллара вернулся к 30рублям - вообще бы красота была.
PS - у меня уже две посылки с амазона получено за последний месяц, одна за три дня, одна за пять - но тут попадали выходные.
Правда обе не дороже 200 евро, а купить задорого "для практического опыта растаможки" мне лично пока ничего не нужно, и клиентов таких тоже пока нет. Но если куплю - отпишу.
 
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Я бы и одежду брал, но боюсь с размерами не угадать) Ды было бы супер если начали возить всё.
Сравнил один ноутбук, разница в цене аж 8 тысяч! Разве это нормально?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я бы и одежду брал, но боюсь с размерами не угадать)
Напишите и спросите у Амазона, где-то была информация, что возврат Амазон оплачивает сам (этикетку с их сайта распечатываешь, и вперёд, по крайней мере за возврат товара с браком точно), но нюансы наверное есть - "товар с браком" и "не подошло по размеру" это две большие разницы.
Но никто не мешает написать им и уточнить, как оно есть и будет на самом деле.
 
K

Kyrsor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ну это понятно, что Амазон не виноват что мне не удобное в шмотке)
А вот по 110 или 220 можно не волноваться, на многих девайсах можно переключить, а розетку - переходник.
Нашим магазинам нужно брать пример! Не гнуть цену, делать всё для клиента, у нас в городе доставка кроссовок стоит от 100 до 400 рублей, Саязной 200 рублей за доставку берёт! Я очень надеюсь на развитие Амазона!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, как покупать эти карты, там нет кнопки "Add to Cart"...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Alexey83, вы можете нажать на See All Buying Options, а далее, у вас будет выбор продавца который предлагает данные карты и возможность добавить их в корзину.

See All.JPG
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Так что все таки с лимитом в 200 евро и насколько можно превышать? У меня 2 посылки спокойно проскочило (без таможенных заморочек) с превышением лимита - или так только в крупных городах?
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так все равно дешевле чем везде. :)
Вот ещё бы 105-й купить,жаль нет в продаже.

Это что же получается - по сравнению с РФ - цена больше чем в 3 раза ниже?
Я глянул на маркете эту модель у всех стоит одинаковая РРЦ - 69360 руб. или это другая модель?

Добавлено спустя 9 мин. 50 сек.
Evegenius, Для посылок до 200 евро вообще расходов нет, UPS само оформляет бесплатно (вроде как это называется "по упрощённой схеме"). И приходит быстрее поэтому (мне за три дня пришло).
Свыше - требуется таможенное оформление(но не растаможка). Их (расходы) должен покрыть Амазон (или у них договор с UPS, или это включено в цену шипинга).

так что же получается, можно заказывать на амазоне с доставкой UPS на 1000 евро и только отсканировать свои документы и отправить их в UPS для того что бы они бесплатно осуществили таможенное оформление?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live