• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
me11,

Амазон этот товар не отправляет за границу США, вообще,. Об этом написано в описании
  • Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues. То есть только на мейлфорвардера.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Амазон этот товар не отправляет за границу США, вообще,. Об этом написано в описании
гы. :) подумал что раз чекаут спокойно можно сделать то у прода предусмотрена отправка.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Если не отправляют, а продавец сам Амазон - думаю вряд ли
мне человечек просто один отписал что если в тп амазона отправить вопрос о доставке то может отправят посыль
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
мне человечек просто один отписал
Я исхожу из технической стороны вопроса, с этой стороны скорее не станут связываться.
А попробовать то спросить у них конечно можно - только потом не забудьте отписаться здесь о результате.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
а есть ли ограничения по заказу на амазоне в месяц через ups? и заодно, есть ли посредники, которые доставляют курьером? А то часть товаров на амазоне не продается напрямую, их хочется, но на почту идти не хочется.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Стандартные таможенные ограничения - 1000 евро в месяц. Да и то если UPS ведет учет... Главное что бы одновременно несколько посылок дорогих не свалилось в Москву.
есть ли посредники, которые доставляют курьером?
Есть :) Глаза поднимите в самый верх страницы, там баннер даже есть одного из посредников. Естественно они не одни такие. В разделе про посредников почитайте.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lopics, ага, именно в этом и вопрос... ведет ли он учет? кто-нибудь уже на это нарывался?
За ссылку на посредника спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
кстати, упс говорит, что завтра должна придти моя посылочка с амазона, заказанная 17.09. вот и протестируем сервис амазона по доставке :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues. То есть только на мейлфорвардера.
странно...вчера шипили, причем за 17 баксов
http://www.amazon.co...=A3I9I5YSSU6X18
uoROdxf.png
шипит, только не сам amazon, а другой магазин на нем
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А

АleXXX

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
TuLa
Хочу купить студийные наушники. Промонеторив самые известные торговые площадки,нашёл самый доступный вариант. Но опыта покупки на амазоне нет, только вчера зарегистрировался . и оформил заказ, но почитав немного о механизме покупки в нете, понял что я что-то упустил, я описал продавцу , не предстоит ли мне дополнительно платить при получении товара в РФ? На что он ответил, что доставка бесплатная, но он не несёт ни какой ответственности при потере посылки на почте или ещё порчте.
По всему этому у меня есть несколько вопросов.
166$ это окончательная стоимость моего заказа, или всё-таки нужно будет за что-то платить, если придётся - то за что именно?
Бесплатная доставка указана сроком до 20 дней,видимо обычной почтой, - есть шанс получить в целости и получить вообще заказ если по утверждению продавца он безответсвенный.
Стоит покупать у продавца с одним положительным отзывом?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
me11,

Сам Амазон не шипит. Вы дали ссылку на продавца Стрит мода, они могут шипить.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
ребят а сколько киндлов можно притащить с амазона, прямой доставкой? чтоб таможнч добро дала !?
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Magistr152, в каждом индивидуальном случае инспектор решает, что признавать коммерческой партией, а что нет. С Амазона или нет, никакой разницы
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
не предстоит ли мне дополнительно платить при получении товара в РФ?
Нет, не придётся. Сколько заплатили, столько и будет, никаких сборов и налогов у нас не будет.
На что он ответил, что доставка бесплатная,
Не бывает бесплатной доставки, её стоимость как правило включена в стоимость товара. Либо продавец ни разу не продавал к нам, и не знает, сколько ему реально обойдётся шипинг в РФ - тогда может попросить либо доплатить, либо расторгнуть сделку. Так тоже бывает.
но он не несёт ни какой ответственности при потере посылки на почте
Это не так, на любой торговой площадке есть защита покупателя, и Амазон не исключение.
Бесплатная доставка указана сроком до 20 дней,видимо обычной почтой, - есть шанс получить в целости и получить вообще заказ
Если вышлет - получите, может и за 20 дней, а может и за месяц-полтора. Насчёт целости - тут от упаковки зависит, плохо упакует - могут и сломать по пути.
Стоит покупать у продавца с одним положительным отзывом?
А сами подумайте. Чего тут советовать то, деньги Ваши.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
vdm1601, ясно читал что 3 шт точно проходят...у кого был опыт ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
читал что 3 шт точно проходят...у кого был опыт
Раз на раз, а если слали госпочтой, то там могли просто и не смотреть на таможне. А Амазон шлёт UPSом и инвойс будет честный. Три эл.книжки - ИМХО рискованно. Могут вызвать на таможню для объяснений. Ну там конечно можно сказать, что купил себе-жене-ребёнку по книжке каждому.
Но лучше брать две, тем более UPSом пойдёт, а они перестраховщики ещё те, инвойс тремя одинаковыми эл.книгами у них может вызвать ненужные вопросы, на которые отвечать придётся Вам. А надо много - закажите две, а через неделю ещё две.
 
А

АleXXX

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
TuLa
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На сколько амазон безопасная площадка?
В целом гораздо лучше, чем Али, но кидалы везде есть, и Амазон я думаю здесь не исключение. Я конечно не гуру в этих вопросах, но покупать за почти 200 долларов товар у продавца с одним отзывом(пусть и положительным) как по мне, то рискованно.
Но Вам стоит подождать мнения других, более прожжёных в интернет покупках товарищей, и послушать их мнение. Ну а к кому прислушиваться - решите сами.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На сколько амазон безопасная площадка?
Вы не забывайте о том, что Амазон и сам продает кучу всего. В этом случае безопасность будет высокой. Помимо этого на Амазоне присутствует куча очень известных и крупных магазинов. Тут безопасность тоже высокая. Ну а если Вы решитесь покупать у частников или мелких магазинчиков, то тут как везде - читайте отзывы, взвешивайте, анализируйте.
Поэтому нужно сначала определяться с конкретным продавцом товара, а уже потом думать о безопасности такой сделки.
Сравнивать Амазон с Али ну совсем не корректно...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
а ботинки катерпиллер можно заказать, если их продает сам амазон? я попробовала - ругается, что не шипит напрямую в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live