• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Я не понимаю как вы вообще могли поверить в этот развод изначально. зачем такой компании как Ebay какой-то посредник в лице биглиона? Это афера с начала и до конца.

вспомнив прошлогоднюю акцию ебей с купонами по 15$,я таки повелся)Но тогда рассылка была от первого лица!Да и многие по этой акции успели купить товар со скидкой!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
предупреждение и извинение от биглиона тоже пришло.ну может еще купон свалится когда типа решат проблему,я не против :)
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Товар помечен как отправленный. Покупал купоны честно.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
У меня купон сработал, а вот у друга нет (я ему покупал) , так что у меня пока 50 на 50.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
W

whcook

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
RU
Так же купон сработал сразу, и товар уже отправлен. А насчет этих кодов которые генерировал или биглион или ебей уже писали что их очень легко было сгенерировать самому стоило лишь купить один купон к примеру SBGLQKKM4FT поменять последние две буквы скажем на SBGLQKKM4YU и почти в 90% этот купон срабатывал.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
кто реально мог быть инициатором данной акции (ебай будет отмазываться, но с учетом, что купоны он принимал... значит номера купонов были лигитимными)?
вариантов всего 2:
1 ебай Россия
2 рекламное агенство, нанятое ебай Россия
или кто-то еще верит в то, что бублион взломал ебай ради копеечной прибыли?

Добавлено спустя 56 сек.
вы такой акцент делаете
акцент в основном на том, что нечего плодить темы однообразные
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
3. Мудрый ebay заведомо дал бесплатные купоны баглиону (с детской кодировкой и без подтверждения), с скрытой целью слить потенциального конкурента ну или как не нужного посредника на этом рынке между продавцом и потребителем. PS баглион попутно хотел еще чуток навариться.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Драма продолжается. Из личного кабинета на Биглионе купон пропал вообще, будто ничего и не покупал. Ссылка на акцию соответственно тоже. И номер купона, Если бы не сохранил его заранее тоже.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
у меня все на месте
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ya5hka,

Вы правы, в этом разделе все есть. В репу отблагодарил. Я так понимаю, это теперь должен быть рабочий купон?
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
WerWolf, нет, код из этих купонов ебей не принимает
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вероятно это номер купона в системе бибигона, или номер заказа. Как-то так.

не знаю было не было. мне только что биглион прислал следующее:

Добрый день,
Благодарим вас за участие в совместной акции Biglion и eBay "Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)".


При реализации купонов возникли технические сложности, для разрешения данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки eBay.

  • Войдите в систему на www.ebay.com (верхняя левая кнопка на главной странице сайтаwww.ebay.com)
  • Нажмите на ссылку «Служба поддержки клиентов» на верхней панели главной страницы сайта www.ebay.com
  • Перейдите на вкладку «Связаться с eBay»
  • В разделе «Учетная запись» выберите тему «Обновление данных учетной записи» (подраздел «Общее»)
  • Нажмите на ссылку «Отправьте нам сообщение по электронной почте» (подраздел «Связаться с нами» в правом блоке страницы)

В ваше сообщение, пожалуйста, обязательно включите следующую информацию:

  • Ваш логин eBay (User ID)
  • Номер вашего купона (начинается с "S")
  • Пин-код вашего купона (4 цифры)
  • Адрес электронной почты вашего счета PayPal. Если вы этого еще не сделали, зарегистрируйтесь в системе Paypal - https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

eBay проверит ваш купон, и в течение недели после проведения проверки вы получите извещение о поступившем на ваш счет PayPal платеже на сумму 450 рублей.
Данную сумму можно использовать для оплаты покупок на eBay.
Согласно условиям акции, один человек может использовать лишь один купон за акцию, поэтому просим указать один аккаунт PayPal для каждого купленного купона.


Еще раз спасибо и удачных покупок!


С уважением,
команда Biglion
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
оо похоже решили проблему, бибигон пишет, чтобы возместили деньги за купон на пейпал, нужно в ибэй отправить номер купона с пин-кодом
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
оо похоже решили проблему, бибигон пишет, чтобы возместили деньги за купон на пейпал, нужно в ибэй отправить номер купона с пин-кодом

это здорово конечно, но как быть с несколькими купонами?
возмещать будут только за один
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
получается нужно аккаунты новые регить, чтобы всеми купонами украденными воспользоваться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live