• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
пин-код это что?
upd нашел
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
это не запрещено правилами ни палки, ни ибэя

угу,только тогда можно открывать новые аккаунты и требовать возмещения по своим же использованным купонам...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Такие письма похоже пришли всем, даже у кого купоны нормально прошли. Интересно, надо ли реагировать на их просьбу о предоставлении информации, если у меня нет претензий?
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
мне письмо не пришло :eek: (может ещё придёт).Но в ebay я уже написал.жду.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Lego_str, а зачем? прошло и прошло-все хорошо,лично я никому ничего писать не буду
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вроде же за мультов банят? Некоторых родственников даже банили вроде, по ошибке.

Кстати хорошая идея для ебея, дешево вычислить дублей, они ж купят с одного аккаунта биглиона :)
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
идея ни о чём, купоны можно дарить было

"и так двадцать раз" :)
это необязательно использовать как главный признак, а вот как дополнительный критерий для обработки Big Data - запросто :)
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
угу,только тогда можно открывать новые аккаунты и требовать возмещения по своим же использованным купонам...
забанят акк, возможно, на котором впервые купоном воспользовался, потом придется новые аккаунты всё время создавать, так как они по адресу доставки могут банить, которыми ты пользовался на том аккаунте
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Мне тоже с ебей прислали аналогичную инструкцию. Видимо, они все же запустили своего страшного робота (забыл как зовут) и всех воров ждет бан не только ебея, но и палки, как минимум. А может и с карточки деньги спишут. Тряситесь, "хакеры". Панденыш уже давно пропал, никак Какашникам рассказывает какой он умный.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 313
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я не понимаю как вы вообще могли поверить в этот развод изначально. зачем такой компании как Ebay какой-то посредник в лице биглиона? Это афера с начала и до конца.

Спланированной аферой конечно не назову, но тот факт что умные люди поимели этот лохотрон приветствую.
А тем челам которые накупили недействующих купонов искренне сочувствую, надо уже научиться разбираться как распоряжаться своими финансами !!!
Биглион !!! Примерно последняя из "контор" с которой я буду иметь дело.

Все вышесказанное ИМХО...
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
надо уже научиться разбираться как распоряжаться своими финансами !!!
Многие уже это писали...в чем смысл? Это же не разводка была, купоны честно давали за деньги.Чему учится то? бредятина какая то
Upd. Более того,проблемы потихоньку решают, никого не кинули из тех кто купил.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А тем челам которые накупили недействующих купонов искренне сочувствую, надо уже научиться разбираться как распоряжаться своими финансами !!!
Чушь какая.
Сочувствую, если вы 90 руб считаете финансами. Для большинства- это порция мороженого.

Кстати, по теме уже статьи пишут
Трагедия общин в реальном мире или купонная лихорадка-2
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Отправил данные. Но что-то у меня сомнения. Зачем огород городить с ПП? Ибэй мог/может вернуть купоном привязанным к аккаунту например. Как это было в прошлогодней акции.
На муське кто-то писал (возможно "утка") - что после отправки данных ибэй отписал, что он не действителен, а бигли - что его успешно использовали вместе с пином (погашен). Хотя троллей там конечно хватает, но как-то стремновато :D

Вернут интересно в рублях на ПП (если вообще вернут)? Я бы предпочел 15$ ;)
И опять же мне не нравится идея с ПП - т.к. деньги можно будет использовать вне акции и покупок ибэй - опять из этого лохотрон получится. Опять "умники" начнут бабло сливать, или тариться вне ибэй... Или еще какую схему придумают очернив общее представление о России и ее народе.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Зачем огород городить с ПП?

по новым правилам "выяснилось", что можно использовать только один купон на аккаунт. теоретически это отсеивает максимальное количество недовольных. второй уровень зачистки это уже палка, если умники начнут заводить новые аккаунты на ебай им прийдется и новую палку заводить, а это уже почти явное палево.
как-то так :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live