• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Так сказать "вести с полей"

А какие вы хотите вести? мой купон сейчас обрабатывается. Скорее всего мне перечислят 90 рублей на счет биглиона(где они мне не нужны) т.к. некоторые уже получили такой возврат.Если так произойдёт, буду дальше бодаться что бы вернули на киви, с которого я оплачивал. как то так пока.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
А мне с биглиона прислали письмо типа !давай скидывай номера купонов, так нам нужно конкретики"
И все, на след. день купоны чьи номера я отослал им, ПРОПАЛИ из личного кабинета на биглионе. У кого также?Похоже теперь вообще ничего не предъявить не смогу.
При этом бабки на биглионовский счет не упали(
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Ravgarus, точно нету?
 

Вложения

  • 111111ы.jpg
    111111ы.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 46
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ravgarus, точно нету?
Да. После поста на хабре зашел снова и в графе "Обрабатываются" нашел свои 7 купонов.
Бабки на счет не упали все еще, хотя заявка еще 8 была подана. Но вроде 2-7 дней рассматривают, так что вернут уверен. Спасибо!
Кстати, чтобы деньги на реальный счет вернуть надо проделать нижеследующее (копипаста с майску)
Для перевода средств с баланса в Личном кабинетеwww.biglion.ru на Ваш банковский счёт или карту Вам необходимо получить электронную заявку и заполнить ее.
Для получения заявки направьте нам электронное письмо в свободной форме с электронного адреса, зарегистрированного на сайтеwww.biglion.ru, с указанием суммы, которую Вы хотите перевести. Реквизиты указывать не нужно, их Вы заполните в электронной заявке. Сразу же после получения письма в кратчайшие сроки Вам будет выслана электронная заявка. Срок поступления денежных средств составляет обычно от 3 до 14 рабочих дней с момента заполнения Вами электронной заявки.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании «Биглион».
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Походу до пятницы как минимум, а то и дольше затянется...
Вот вспомнилось, не удержался :D :
Пользователи подбирающие коды купонов:
Krm.jpg
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
на муське, кто-то ответ от суппорта получил
Dear, *******,

Thanks for contacting eBay about not being able to use your Biglion coupon. I am more than happy to update you on the situation.

eBay is currently reviewing the coupon codes from this promotion. If your coupon code is eligible, then you will receive an email today November 12 with instructions on opening a PayPal account. Once the PayPal account is open, then you will receive the full promotional amount from the coupon directly into your PayPal account. This money can be used for your future purchases on eBay.

If you do not receive an email from eBay by November 13 and your coupon is valid, then please send us your coupon code to review. If the coupon code is valid, you will receive the promotional amount in your PayPal account the same way as above.

I was happy to help you resolve this and thank you for your patience. Thanks for contacting eBay.

Best Regards,

Alexandra S.


eBay Customer Support
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Скрытый текст


Пользователи подбирающие коды купонов:

Зачем же такое скрывать? Пусть на виду будет у всех воров- "Альхенов".
А то ведь они прям чуть не Робин Гудами себя считают, хакерами, умниками, нормальными героями в обход...
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зачем же такое скрывать? Пусть на виду будет у всех воров- "Альхенов".
А то ведь они прям чуть не Робин Гудами себя считают, хакерами, умниками, нормальными героями в обход...
не устали вы еще обсуждать тех кто наподбирал купонов и называть их ворами?)это я не персонально вам,а вообще народу
косточки перемывать конечно весело,но пусть это останется на их совести
сам купил несколько купонов,2 из которых оказались уже использованными
и вместо того чтобы катать заявы на биглион и ебэй сам себе поменял на нормальные
Получается я тоже ворюга :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
fensy, вы как раз на картинке. У вас украли -> вы украли
Хотя с психологической точки зрения это одно из шаблонных оправданий (для самого себя и/или для оправдывания перед окружающими).
Воровали у своих же. "Забавляли" "оправдания" типа "мой увели, пришлось подбирать". Угу, ангелочки. Это еду я в трамвае, схожу - смотрю кошель тиснули. Ну, думаю "корнеплод с ним, придется "вернуть" деньги, сев в следующий трамвай и пошарив в чужих карманах. Что ж поделать. Я же "не виноват". У меня украли, а я "вынужден" был "вернуть" таким способом себе украденное"...
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Для людей, которые пользовались такими ящичками оплаты проезда- безусловно
4061_300.jpg
Не знаю почему, но хочется, что бы "ловкачей" наказали :)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fensy, вы как раз на картинке. У вас украли -> вы украли
Хотя с психологической точки зрения это одно из шаблонных оправданий (для самого себя и/или для оправдывания перед окружающими).
я себя не ищу оправданий)
а правильно или не правильно это спорить нет смысла,каждый все равно в итоге при своем останется
И гореть тебе в аду! :girldevil:
и тебе не болеть :evil:

Добавлено спустя 50 сек.
Не знаю почему, но хочется, что бы "ловкачей" наказали :)
зла желать людям плохо ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
косточки перемывать конечно весело,но пусть это останется на их совести
сам купил несколько купонов,2 из которых оказались уже использованными
и вместо того чтобы катать заявы на биглион и ебэй сам себе поменял на нормальные
Это, простите, о какой совести речь ведете? и какое веселье, когда девиз "меня кинули, значит и я право кинуть имею" чуть не догмой становится? А для кого не догма - пусть на их совести остается?
Вот как раз та картинка замечательно и иллюстрирует "раз у меня кошелек сперли, то и я сопру".
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Не знаю почему, но хочется, что бы "ловкачей" наказали
Вот интересно, если бы вы ушли из дома, забыв в замке квартиры ключи, вы бы также винили воров? Или всё-таки обвиняли себя в беспечности?
Я считаю, что виноват полностью ебей в произошедшем. Неужели нельзя было раздать купоны, исключающие подбор?

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Вот как раз та картинка замечательно и иллюстрирует "раз у меня кошелек сперли, то и я сопру".
Мне кажется вы путаете. Здесь никакого воровства и в помине не было. Одно дело вытащить кошелёк из кармана, другое поднять его на улице. Здесь ситуация именно вторая.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я считаю, что виноват полностью ебей в произошедшем.
Спровоцировал, гад, на воровство. Поднял черное дно в невинных душах. Жили бы они честными людьми, не воровали, а тут вот пришлось преступить "Не укради" через силу.
ps один и к соседу, забывшему ключ в дверях, заглянет в квартирку, а другой вынет ключи и вечером отдаст. А ведь сосед обоих провоцировал. Змей беспечный.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Не знаю почему, но хочется, что бы "ловкачей" наказали
а ведь лишнее не отрывали :) но правда хулиганили и бабины с билетами кто то дергал :crazy: . Помню как говорили передайте за один... А кто то 20коп кинул или по ошибке и вот набирает себе сдачу 15 коп :) отрывая по одному билетику
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Одно дело вытащить кошелёк из кармана, другое поднять его на улице.
"Бездомный афроамериканец Глен Джеймс нашел в одном из торговых центров в пригороде Бостона бесхозный рюкзак, в котором были 2,4 тысячи долларов наличными и дорожные чеки на сумму около 40 тысяч долларов. Не задумываясь, Джеймс отнес рюкзак в полицию."

"Другой бездомный американец Билли Рэй Харрис вернул женщине платиновое обручальное кольцо с бриллиантом, которое она по ошибке отдала ему вместо мелочи."
А "подборщики" купонов на 450 руб гораздо более нищие, чем эти бездомные.
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот интересно, если бы вы ушли из дома, забыв в замке квартиры ключи, вы бы также винили воров? Или всё-таки обвиняли себя в беспечности?
Я считаю, что виноват полностью ебей в произошедшем. Неужели нельзя было раздать купоны, исключающие подбор?
Вот мне тоже интересно, то есть для вас сдерживающий фактор это замок?Вы каждый день ходите мимо квартиры соседа с мыслями,-Эх, если бы не замок... вот бы он дверь забыл закрыть!Тогда то я, вынесу всё!! Он ведь сам виноват. Так выходит?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Джеймс Брэди нашел конверт с 850 долларами наличными внутри во время прогулки 16 апреля. По его словам, он сомневался, оставить деньги себе или передать полиции, и в итоге выбрал второе.
«Хотя я и был бездомным, я подумал, что есть люди, которым хуже, чем мне, — прокомментировал свою апрельскую находку Брэди. — Я словно услышал в голове голос своей матери, сказавший: "Это не твое"»


Вот в этом все и дело! Голос матери - это НЕ ТВОЁ!!! Или это в детстве не звучало, или на голос забили.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот в этом все и дело! Голос матери - это НЕ ТВОЁ!!! Или это в детстве не звучало, или на голос забили.
с детства воровать учили,потом в воровскую школу пошел
сначала сливы воровал на рынке,но за 20 лет поднялся до купонов ебэя
по новостям скоро покажут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live