• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне тоже с ебей прислали аналогичную инструкцию. Видимо, они все же запустили своего страшного робота (забыл как зовут) и всех воров ждет бан не только ебея, но и палки, как минимум. А может и с карточки деньги спишут. Тряситесь, "хакеры". Панденыш уже давно пропал, никак Какашникам рассказывает какой он умный.
надейся,ведь самое главное надежда
ты просто *****,раз кроме того чтобы другим людям зла желать больше не можешь ничего
жаль таких
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Мне тоже с ебей прислали аналогичную инструкцию. Видимо, они все же запустили своего страшного робота (забыл как зовут) и всех воров ждет бан не только ебея, но и палки, как минимум. А может и с карточки деньги спишут. Тряситесь, "хакеры". Панденыш уже давно пропал, никак Какашникам рассказывает какой он умный.

Страшного робота, чтобы он отсылал письма, таким, как ты и Вы верили, что вам вернут деньги, которые вы потратили, если 90 руб. можно назвать деньгами, т.к. это копейки. Ага, бан, на адрес еще приедут, двери заколотят и на окна решетки приварят. Клоун из тебя никакой. Пытаешься успокоить себя надеждой, верь дальше)
Да чего мне бояться, наверху есть люди, поэтому все в порядке, это раз, а два, если бы тебя услышали К, они бы вместе посмеялись над тобой)
Зачем рассказывать, они знают какой я, знакомые там есть, не переживай дружище. Всего тебе наилучшего, добра побольше главное и поменьше наивности в твоей глупой головушке
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
надейся,ведь самое главное надежда
ты просто лох видимо по жизни,раз кроме того чтобы другим людям зла желать больше не можешь ничего
жаль таких

Спасибо, поржал :ROFL: Чтоб ты долго жил!
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Спланированной аферой конечно не назову, но тот факт что умные люди поимели этот лохотрон приветствую.
А тем челам которые накупили недействующих купонов искренне сочувствую, надо уже научиться разбираться как распоряжаться своими финансами !!!
Биглион !!! Примерно последняя из "контор" с которой я буду иметь дело.

Все вышесказанное ИМХО...

Хоть один здравый человек нашелся в этой теме, который все сказал по делу и правильно.
Ибо все сайты с купонами кидают.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
fensy, grinder10, - мультиаккаунт, братья-друзья-тролли?
Читаю заклинание призывающее модератора, и изгоняющее нечисть с форума :D;)
Изыди! shnquq989r4c.gif
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
grinder10, Хватит уже писать про 90 рублей, не в них дело. Если бы в метро у меня вытащили хотя бы 10 рублей из кармана и я это заметил, я бы прыгал на груди у того кто это сделал до тех пор, пока бы он не отключился(для тупых, утрированно). Просто потому, что он решил меня обокрасть. В интернетах то легко демагогию разводить.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fensy, grinder10, - мультиаккаунт, братья-друзья-тролли?
Читаю заклинание призывающее модератора, и изгоняющее нечисть с форума :D;)
оба варианта мимо
если бы был мульт то я уверен что модераторы давно бы уже с этим разобрались
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
grinder10, Хватит уже писать про 90 рублей, не в них дело. Если бы в метро у меня вытащили хотя бы 10 рублей из кармана и я это заметил, я бы прыгал на груди у того кто это сделал до тех пор, пока бы он не отключился(для тупых, утрированно). Просто потому, что он решил меня обокрасть. В интернетах то легко демагогию разводить.

Не в 90 рублях? Ага, если бы купоны раздавались бесплатно, тут бы не одного сообщения не было, что кто-то украл, а сами бы сидели и подбирали, в надежде найти рабочий код.
Вы просто пытаетесь сравнить тот факт, что украли из кармана и то, что кто-то подобрал Ваш код от ебея по вине самого же ебея.
Если мне люди заплатили за телефон 2к по ошибке и я их потратил, то я тоже вор?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
fensy, grinder10, а еще культурная столица... Уж больно стиль похож, или кто-то кому-то подражает. Если не знакомы - познакомьтесь. Вы приблизительно на одной волне. Хотя я склоняюсь к
мультиаккаунт, братья-друзья-тролли
Как-то вы синхронно сегодня вылезли.
Ладно-ладно, больше не буду подкармливать.
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Не в 90 рублях? Ага, если бы купоны раздавались бесплатно, тут бы не одного сообщения не было, что кто-то украл, а сами бы сидели и подбирали, в надежде найти рабочий код.
Вы просто пытаетесь сравнить, тот факт, что украли из кармана и то, что кто-то подобрал Ваш код от ебея по вине самого же ебея.
Если мне люди заплатили за телефон 2к по ошибке и я их потратил, то я тоже вор?
Это тупик, мы просто на разных языках говорим.Ты видимо по себе или своим друзья судишь.Нет смысла дальше оффтопить.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Это тупик, мы просто на разных языках говорим.Ты видимо по себе или своим друзья судишь.Нет смысла дальше оффтопить.

Тупик - это когда думаешь, как Вы.

Добавлено спустя 38 сек.
fensy, grinder10, а еще культурная столица... Уж больно стиль похож, или кто-то кому-то подражает. Если не знакомы - познакомьтесь. Хотя я склоняюсь к
Ладно-ладно, больше не буду подкармливать.

Спасибо за совет
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fensy, grinder10, а еще культурная столица... Уж больно стиль похож, или кто-то кому-то подражает. Если не знакомы - познакомьтесь. Вы приблизительно на одной волне. Хотя я склоняюсь к
-RudeBoy- сказал:

мультиаккаунт, братья-друзья-тролли
Как-то вы синхронно сегодня вылезли.
Ладно-ладно, больше не буду подкармливать.
модераторы разберуться если мульт или что то еще не так,я никого тут не троллю
а вам совет свои безосновательные рассуждения оставить при себе ;)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сходите в кофейню поговорить. Надоел уже флейм.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 313
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Чушь какая.
Сочувствую, если вы 90 руб считаете финансами. Для большинства- это порция мороженого.

За сочувствие спасибо !!!
Речь конечно не о 90 руб. )))
Многие ЛОХОДИЛЕТАНТЫ покупали купоны десятками, в надежде на легкую прибыль и халяву...
А вот истинные профи не вкладывали денег, а просто с помощью ЛОХОКУПОНОВ накупили десятки-сотни товаров и теперь ждут их получения, для дальнейшей реализации )))

Не завидую не тем не другим, а просто вещи называю своими именами !!! ИМХО...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Вообще блин интересная политика у баглиона особо не заморачиваются, значит купоны они продают, а разбираться не хотят, идите-ка на ebay пишите.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Finman, а я считаю что биглион правильно делает,что отправляет на ибэй.Объясню почему-мой купон сработал,но биглион об этом не знает,это знает только ибэй.а то сейчас жулики начнут биглиону претензии предъявлять типа их купон не сработал(а сами уже использовали его),они начнут связываться с ибэй,те начнут проверять,отвечать биглиону,биглион подавшему жалобу...зачем в данном случае биглиону исполнять функцию передаста? Ибэй накосячил,выпустил коды которые легко взломали,пусть теперь он и разбирается.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
кому вернули купоны ? отпишитесь куда вернули , на палку или на ибей?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
мне сегодня ебэй отписал:

"Спасибо за обращение в eBay по поводу проблемы с использованием купона от Biglion. Меня зовут Дарья, и я с удовольствием объясню сложившуюся ситуацию.
После тщательной проверки Вашего купона, мы определили, что код этого купона не является действительным. Номер купона должен содержать латинские буквы и цифры. Если Вам кажется, что это ошибка, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Biglion для получения дополнительной помощи.
Спасибо за Ваше время и понимание.
С уважением,
Дарья А.
Служба поддержки клиентов компании eBay
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
scorpio2018, так вы буквенно-цифренный посылали им или новый из цифр?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live