• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Джеймс Брэди нашел конверт с 850 долларами наличными внутри во время прогулки 16 апреля. По его словам, он сомневался, оставить деньги себе или передать полиции, и в итоге выбрал второе.
Что то очень сильно смахивает на утку. Было 16 апреля, а активно пишут только с октября. По теме всех сгубила ЖАДНОСТЬ. Одни использовали по 100500 купонов, покупая их, другие окозались немного проворней и не стали их покупать. А сейчас многие кричат воры воры, так кто у кого украл? И тем кто считает себя святыми. Гордыня - мой любимый из грехов
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
другие окозались немного проворней и не стали их покупать
Проворней чего? Всё уже расписано, почитайте тему. В самом слове проВОРней уже ответ заложен.

Добавлено спустя 57 сек.
привет ей передавай
Я ей купонами вышлю
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
всех сгубила ЖАДНОСТЬ. Одни использовали по 100500 купонов, покупая их, другие окозались немного проворней и не стали их покупать
Убогая философия. Но Вы забыли третью категорию - кто-то ведь вообще не покупал. И четвертую - купил, но "проВОРным" не стал. Эти-то , конечно, самые жадные и самые крикливые? Им же вообще ничего не перепало, как же не орать? Святость не выставить, гордыню не потешить? Да нет у них ни того, ни другого. Им просто на эти 15 долларов *******. Ну потеряли, ну заработают они эти пропавшие деньги, а воровать не станут! Мало ли в жизни потерь бывает. И за потерю вшивого купона извращаться, терять честь, совесть, достоинство... И еще хвалиться. Тьфу!
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Написал в саппорт еще 1 письмо (т.к. после прошедших суток, оговоренных в первом ответе, прошли еще одни :D ). Через час мне перезвонили из службы поддержки :shock: , заверили в искренних попытках решить проблему. Сегодня , 12.11.2013 в 07:35 PM (это сколько по среднеМосковскому?) пришел письменный ответ:
Благодарим Вас за обращение eBay. Я рада сообщить вам обновленную информацию, касающуюся сложившейся ситуации с купонами от сайта Biglion.
eBay в настоящее время пересматривает скидочные коды от этой акции. Мы отправили ваш код купона на рассмотрение. Если он действительный, то в течение 24-48 часов вы должны получить письмо с инструкциями по открытию счета PayPal. Как только PayPal аккаунт открыт, то вы получите полную сумму средств купона непосредственно на PayPal счет. Эти деньги могут быть использованы для ваших будущих покупкок на eBay.
Если Вы не получите письмо от eBay и ваш купон действителен, то, пожалуйста, напишите нам. Если код действителен, вы получите всю сумму на ваш счет PayPal так же, как описано выше.
Я рада помочь вам решить этот вопрос и благодарю вас за ваше терпение.

Так что может не всё еще потеряно! Жалко скидка на товар, который хотел купить, у продавца кончается через 2 дня. Успеть бы...
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И за потерю вшивого купона извращаться, терять честь, совесть, достоинство... И еще хвалиться. Тьфу!
это строго в вашем мировоззрении выглядит так
Терять честь,совесть,достоинство.Вам не смешно применять эти слова в отношении вшивых купонов ебэя?
Вам бы на митинги выступать с такими речами,а вы на форуме сидите
не дела
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
fensy,
Между тем, вы , или подобный стырили именно мой купон.
Я его на видное место не клал ,не терял, как кошелёк.
Ну а что при этом он оказался для вас вшивым... Может мне извиниться ещё при этом ?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fensy,
Между тем, вы , или подобный стырили именно мой купон.
Я его на видное место не клал ,не терял, как кошелёк.
Ну а что при этом он оказался для вас вшивым... Может мне извиниться ещё при этом ?
Да бросьте,в крайности то не надо бросаться
всем бедолагам биглион вернет деньги,а всех нехороших людей накажут как вы и желали
вам сказали что купоны возместят,а вы все равно продолжаете шороху наводить
а то что я заменил себе сам купоны трагедией не считаю,потому что не горю желанием общаться с тп биглиона
поступил плохо,но что тут поделать
я почему то такой ненависти к человеку укравшему мои купоны не испытываю

дальше будем обсуждать людей которые свои купоны потратили,а написали в биглион что они были недействительными?
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Купил один купон, в соответствии с правилами (с тем, что было написано на сайте бига) воспользовался кодом купона при оплате на ебей. Всё.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Mihalich34, так что, имеет смысл писать в ибэй? я только в саппорт биглиона пожаловался, что-то глухо там. а ибэй у меня он на английском, русского нету. может по-русски писать, и письмо перенаправят в русский саппорт?
да еще, я же покупал два купона, не знаю стоит об этом говорить, или скажут сразу, что я нарушил правила акции.
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Убогая философия.
Странные вы, у вас двойные стандарты. Вы считаете, что красть у кого то купон хуже, чем красть у ебей, а на самом деле это равнозначные поступки. Жаль только тех у кого увели ед. купон, а у кто покупал по много купонов и половина из них уведена, то они ССЗБ. И да я надеюсь, что самых жадных забанят и тех кто уводил купоны и тех кто использовал больше 5 на акк.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Терять честь,совесть,достоинство.Вам не смешно применять эти слова в отношении вшивых купонов ебэя?
Дело в том, что эти понятия складываются из мелочей. Нельзя быть честным, совестливым и достойным, и при этом воровать "вшивые купоны ебэя".
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Mihalich34, так что, имеет смысл писать в ибэй? я только в саппорт биглиона пожаловался, что-то глухо там. а ибэй у меня он на английском, русского нету. может по-русски писать, и письмо перенаправят в русский саппорт?
да еще, я же покупал два купона, не знаю стоит об этом говорить, или скажут сразу, что я нарушил правила акции.

Конечно есть смысл писать!
Можно по-русски (я писал на инглише - гуглопереводчик в помощь призываю для таких случаев, и дублировал на русском - ответ получил на нашем, великом у могучем), аккаунт зарегистрирован Российский?
Купоны - можно сказать, что купил два, один в подарок, ни один не сработал; заодно завести акк для супруги/брата/родителей/детей на всякий случай.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Терять честь,совесть,достоинство.Вам не смешно применять эти слова в отношении вшивых купонов ебэя?
Напишите на своем гербе "Если от многого брать понемножку, то это не кража, а просто дележка"

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
я почему то такой ненависти к человеку укравшему мои купоны не испытываю
ну так! вор , укравший дубинку у вора, тоже не испытвает :crazy:

вам сказали что купоны возместят,а вы все равно продолжаете шороху наводить
Во мозги вывернуты! От того, что кто-то возместит украденное, воры воровать перестанут?
Вам даже в голову не приходит, что дело вовсе не в купонах, а в самом явлении воровства, которое вы органично воспринимаете. И понять не можете, почему это есть люди, для которые сам факт воровства неприемлем столь же органически. Точно, у вас в детстве голос матери не звучал "Это не твое!".

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
у вас двойные стандарты. Вы считаете, что красть у кого то купон хуже, чем красть у ебей,
Где это я "считала" , что воровать у ибей (да хоть у кого) есть хорошо и допустимо?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
что то по поводу купона мне и ибэй не отвечает,все вместе забили на мой ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ украденный купон :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кому на сегодня Биглион вернул деньги? Мне они тупо отписываются:

Уважаемый клиент!
Вы приобрели купон по акции «Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)». К сожалению, в связи с техническим сбоем, воспользоваться сертификатом невозможно. В настоящий момент компания Biglion и ebay делают все для того, чтобы исправить данную ситуацию. Это может занять несколько дней. Мы обязательно Вам сообщим о том, когда этот временный технический сбой будет устранен, и Вы сможете воспользоваться данным предложением. Наш партнер гарантирует выполнение своих обязательств!

При этом возникли какие-то 90 бонусных рублей на счете в Биглионе, на вопрос что это и откуда, получил невнятный ответ "Бонусными средствами Вы можете оплатить заказ, стоимость которого превышает 300 рублей (301 рубль и более). Обращаем Ваше внимание, в случае если на Вашем балансе имеются реальные и бонусные средства, то в первую очередь будут списаны реальные денежные средства."
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Всем известно,что Биглион запускали несколько дней назад совместную акцю с аукционом eBay .Всего за 1 день было продано около 10 тысяч купонов.Я не исключение-приобрел два.Но два дня назад известный сайт по продаже скидок прислал мне письмо с извинениями и сообщением о том,что данными купонами со скидкой я воспользоваться не могу.А почему?Да потому что eBay предоставила некорректную базу кодов.Бред.Биглион самостоятельно генерирует эти пароли,лично там проводил акцию и всё прекрасно знаю.180р не вернули,куда уж там...)Интересно другое-что МОЖЕТ БЫТЬ произошло с подобранными кодами?Может кому весточка какая прилетела из компании Биглион?Спасибо!
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Я не понимаю как вы вообще могли поверить в этот развод изначально. зачем такой компании как Ebay какой-то посредник в лице биглиона? Это афера с начала и до конца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live