• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Milo, stdio, а если у меня посылка более 6кг будет - это норм?? трек дают? приорити высылают или первым классом?
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
а если у меня посылка более 6кг будет - это норм?? трек дают?
да, выше 2кг будет посылка с треком, меньше - мелкий пакет без трекинга, но шансов пройти таможню без ТУ у него будет выше.

приорити высылают или первым классом?
не знаю как это определить в случае с бобиком

Добавлено спустя 14 мин. 26 сек.
Посмотри от гаспари амино 8000 кажись...там настоящие аминки...настоящий гидролиз...цену правда не помню..ну сравни цена/вес
aminomax 8000. Дороже на 20%, +2 гр. белка, стоимость порции дороже, состав у Гаспари хрен разглядишь. Рейтинг 9.0 vs 7.6
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Альтернатива UN Amino 2700 на бобике по цена/качество кто может предложить?

Ну то что ты собираешься покупать , как бы в основной своей массе (больше 50% так точно) пресованный молочный протеин. Видно по составу : "Whey Protein Concentrate (Milk), Whey Protein Hydrolysate"
Вам не обидно переплачивать деньги за тот же самый протеин, только в таблетках? Причём судя по всему ведь разница почти в 3 раза выше. 100% Гидрозил сам по себе дорогой + его еще надо и таблетировать.
Посмостри, у алтимейта были еще амины чистые, а не преспрот. Точно не помню какие...потом гляну отпишу.
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Ну то что ты собираешься покупать , как бы в основной своей массе (больше 50% так точно) пресованный молочный протеин. Видно по составу : "Whey Protein Concentrate (Milk), Whey Protein Hydrolysate"
Вам не обидно переплачивать деньги за тот же самый протеин, только в таблетках? Причём судя по всему ведь разница почти в 3 раза выше. 100% Гидрозил сам по себе дорогой + его еще надо и таблетировать.
Посмостри, у алтимейта были еще амины чистые, а не преспрот. Точно не помню какие...потом гляну отпишу.

да, мне нужны таблетки. Я привык, плюс еще преподаю. У слушателей возникают нездоровые вопросы при виде шейкера :crazy:
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
вот чистый гидролиз, без примесей преспротеина


Ultimate Nutrition:
Super Amino 2000
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо, гляну
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Пробовал, смысл есть брать - но того эфекта что хотел (добавить хоть немного силовых) не особо заметил. Тестостерон поднимает - да.
Трибулус - это отгосок прошлого! Тем более для жителей России - это совсем не вариант. Российские чиновники запретили ввоз трибулуса на територию страны))) Парадокс - но та ки есть. Так что заказавшим трибулус в Россию - таможня посылку остановит и изымет!!!

Вместо трибулуса рекомендую принимать DAA (D-Aspartic Acid) . Эта кислота стала популярной совсем недавно (в прошлом году) и эфект по сравнению с трибулосом намного заметней. Повышение либидо, тесто в результате чего рост силовых примерно на 5-15%. Принимать с загрузкой: утром на голодный желудок 5 грамм в течение 5 дней, после 2-3 грамма на протяжение остальных дней.
Лучшим вариантом на бб.ком считаю этот
PrimaForce D-Aspartic Acidhttp://ua.bodybuildi...questid=2966813
искал тут инфу по трибулусу, ну и наткнулся, сравниваем:

http://www.bodybuilding.com/store/prima/d-aspartic-acid.html?_requestid=2966813&_requestid=806359 14.98+7.44 = $22.42
http://www.ebay.com/itm/Primaforce-...017?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e733bba39 16.40+4.99 = $21.39
ну и наконец:
http://www.ebay.com/itm/D-Aspartic-...474?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20c657e102 8.9+4.99 = $13.89
Теперь обратите внимание на этого селлера (2ая и 3я ссылки), посмотрите инфу на ebay. Я предполагаю, что именно он рассыпает DAA в желтые баночки для ПримаФорсы.
PS А можно ведь взять и 250, 500 гр, вплоть до килограмма, что будет еще дешевле в пересчете на дозу
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
сомневаюсь, что чудак в баночки примарса рассыпает порошок)))
это не чудак, а судя по всему контора, которая промышленно производит базовые ингридиенты для других брендов. То же самое, что обсуждали для креатина и карнитина. В случае с примафорсой, последняя даже не добавляет никаких блендов, просто 1:1 чистая DAA. Кстати хороший трибулус у них, 90% сапонинов. Рискнуть что-ли, заказать
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
это не чудак, а судя по всему контора, которая промышленно производит базовые ингридиенты для других брендов.

А с чего вы взяли, что это завод на ибеи торгует? А по теме, так всё сырьё как правило с Китая идёт, в США его только в баночки красивые сыпят.
И еще, DAA - это не трибулус.
 
S

stdio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
А с чего вы взяли, что это завод на ибеи торгует? А по теме, так всё сырьё как правило с Китая идёт, в США его только в баночки красивые сыпят. И еще, DAA - это не трибулус.
ну разумеется DAA - это не трибулус. ))) С чего вы заподозрили обратное?

Добавлено спустя 10 мин. 46 сек.
сырье может и из китая везут, но продают под своей маркой Health Supplement Wholesalers, LLC
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ну попробуйте, у нас в Украине на развес и та кпродают...цены вдвое ниже ибеевских , если оптом
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
А контейнер для таблеток там вынимается?
Получил шейкер. Он такой же как мой + съемный контейнер для таблеток и контейнер для прота. Конструкция такая:
-бутыль (шейкер)
-доп контейнер для таблеток на резьбе
-доп контейнер для прота на резьбе.
Получается можно брать с собой: только шейкер либо шейкер+таблы либо шейкер+прот либо шейкер+таблы+прот (накручиваются резьбой друг на друга).
Так же получил BCAA (MRM), Opti-men, Adam, CLA1250 (подарок), прот Dimatyze Elite Whey (мока) 10 фунтов и пару пробников.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Всем доброго вечера.
Подскажите кто юзал d-аспаргиновую кислоту?
Есть эффект?
Привык больше к трибулусу,но прочитав в инете про DDA заинтересовался.
Беру частенько трибулус от SAN - Tribuvar 1000/
Кто бы что не говорил,что трибулус пустышка ,это не так..
Теперь хочу попробовать DDA.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
по отзывам нормальная, рабочая штука, возьмите, потом расскажите по мне так
Володька1331, я про отзывы и не спрашивал..
Меня интересует мнение тех,кто конкретно принимал D- аспаргиновую кислоту из числа подписчиков этого форума.
НЕ в обиду)))
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
а разве отзывы пишут не те люди кто принимал
Отзвы на форуме,может написать человек далёкий от обсуждаемой темы.
Который точно так же "нахватался" "отзывов" и выдаёт за свой опыт))
Второе,как я писал,меня интересует мнение людей принимавших D-аспаргиновую кислоту сидящих КОНКРЕТНО на этом форуме.
На спортивных форумах я тоже задавал этот же вопрос..
Так что ваш сарказм не к месту..
А вот по поводу трибулуса повторю,что он не пустышка однозначно.
Зависит от количества сапонинов в одной порции.
Понятно ,если вы возьмёте трибулус с содержанием флавоноидов 30% в порции,то и действия никакого не почувствуете..
Повторю,я беру всегда Трибувар-1000 от SAN.И препарат работает на все 100.
Другой вопрос что не надо ждать от бустеров тестостерона такого эффекта как от приёма стероидов.
Свою функцию они выполняют.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
это не чудак, а судя по всему контора, которая промышленно производит базовые ингридиенты для других брендов. То же самое, что обсуждали для креатина и карнитина. В случае с примафорсой, последняя даже не добавляет никаких блендов, просто 1:1 чистая DAA. Кстати хороший трибулус у них, 90% сапонинов. Рискнуть что-ли, заказать

Ну и как, рискнул заказать? Думаю есть смысл экономить и сразу 250 грамм заказать?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Володька1331, я про отзывы и не спрашивал.. Меня интересует мнение тех,кто конкретно принимал D- аспаргиновую кислоту из числа подписчиков этого форума. НЕ в обиду)))

Однозначно ДА, брать!!! Эфект есть и он поболее трибулуса будет.
 
Live



Вверх
Live