• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Уважаемые коллеги, а кто-нибудь подскажет, как нынче у них идёт SAL?
Я в том смысле с трэком или без, а то мне уже давно не приходилось этим способом слать, вот и возник вопрос (мало ли, что-то у них изменилось).
Заранее спасибо.

P.S.: Всем весёлых праздников. :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Да именно так.
 
J

JokerFO

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
И снова вопрос.
Я вот кинул деньги уже на zarmark можно ли их отозвать обратно на paypal?
Просто не нашлось нужного товара, а я поспешил...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Можно, с девочками поговорите и они сделают Вам возврат.
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Пара глупых вопросов относительно доставки в Украину:
1. Есть вариант SAL - это морем?
2. Нужно доставить батарею Lifepo4 весом в 20-25 кг. Насколько я знаю, авиакомпании не связываются с пересылкой литиевых батарей из-за опасности пожара. Действительно, литийполимерный и литийионные очень пожароопасны. Но к lifepo4 это не относится. Возьмётесь ли за доставку? И чем будет доставка?

ЗЫ. Вопрос пока гипотетический.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Есть вариант SAL - это морем?

1. SAL = Surface Air Lifted, "землей" по странам отправителю и получателю и авиа между ними.
2. Пишите напрямую в саппорт по адресу, указанному на сайте, лучше чем они никто не ответит.
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
SAL = Surface Air Lifted, "землей" по странам отправителю и получателю и авиа между ними.
Ещё ни разу обычная чайна почта не доставила мне к дому на самолёте :oops: . Только до Киева, а там на перекладных. Так что в плане доставки разницы не вижу. А вот разница в цене наблюдается.
Пишите напрямую в саппорт по адресу, указанному на сайте, лучше чем они никто не ответит.
Я думаю, не только мне интересно будет.
 
J

JokerFO

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Отпишусь, дошла моя посылка все таки)
Доволен, правда есть замечания по некоторому товару.
Толстовка висит, а наручный часы громко тикают :(
Зато сумка бесподобная вся кожаная классный дизайн и удобно носить.

Я доволен да и только :)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
А моя посылка пришла тоьлко сегодня... 37 дней в пути.
 
M

MHH63

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Самара
Здравствуйте! До какого числа будет проводится выкуп в связи с новогодними праздниками в Китае? Если я до 16 января сделаю заказ,вы успеете до начала праздников его выкупить и отправить в Россию?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
MHH63, может и здесь ответят, но лучше спросите сюда service01@zarmark.com in english, please.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
"До какого числа будет проводится выкуп в связи с новогодними праздниками в Китае? Если я до 16 января сделаю заказ,вы успеете до начала праздников его выкупить и отправить в Россию?"

Ну а сходить новости на сайте посмотреть? :)"Там написано, что выкупят заказы, сделанные до 22 января. Учитывая, что Зармарк может только отправлять до недели, вероятность не успеть очень большая. Более того, даже если они успеют выкупить, получить и упаковать, многие транспортные компании не принимают посылки уже после 15 января, и только некоторые после 23 ...

Так что я поставлю 90% что посылка поедет адресату уже после праздников.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
тухляк, надо успеть -_-

Х-ха! У меня оплаченная к отправке 22 декабря посылка получила статус "отправлено" только 3 января и до сих пор не трекается, несмотря на то что уже 27 они утверждали что отправили ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
У меня оплаченная к отправке 22 декабря посылка получила статус "отправлено" только 3 января и до сих пор не трекается
"У меня с отправленным статусом от 30,12 с 4,01 двигается и отслеживается, это которая до 2 кг. А большую пока рано начинать отслеживать.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У меня оплаченная к отправке 22 декабря посылка получила статус “отправлено” только 3 января и до сих пор не трекается

Засветилась на импорте в Благовещенске, это что-то новое, такого еще не было, ну посмотрим как поедет ... Даже если отправили 3-го, ползет медленнее, чем обычно, обычно было максимум 10 дней до импорта. Видимо, потому что ехало по ж/д.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Моя простая посылка то же засветилась на импорте в Благовещенске, действительно раньше такого не было. Отправление посленовогоднее, каналы поставки меняют) Скорее все по графику, учитывая праздники. Теперь ждем еще 2 недели по России.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live