• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Конечно у Вас два варианта - вынести мозг посреднику или терпеливо ждать. Второй вариант более понятен китайцам ;)
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
еще и трек номер странный C*********SM
Он не странный, просто это внутренний номер самого Zarmark'a. Через некоторое время (неделя-две) номер будет изменён на тот, что будет трэкаться.
Если номер долго не меняется, то, значит, они просто забыли его вбить. Если очень надо отслеживать посылку, напишите им попозже (через недельку), они пришлют номер (хотя я обычно просто жду).
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
хотя я обычно просто жду

Да, я то же так обычно поступаю.

Сегодня получил посылку которая на сайте обозначается как HK Registered airmail и имеет трек номер PAC********, это не что иное как номер накладной. Отследить такое отправление можно здесь http://www.cn-us-ru.com/, об этом уже писали и здесь http://cdek.ru/nakladnoy. Как раз эта компания и занимается доставкой, информации об отслеживании на сайте не много, но видно когда посылка появляется у Вас в городе. Имеется бесплатный телефон и отзывчивые операторы. Доставка до квартиры в течении дня, можно сузить время доставки. Курьер то же предворительно звонит, самому дома ждать не надо - получить могут родственники. Перевозчиком я остался очень доволен. Время в пути с 2013-11-22 до 2013-12-18.

Ну и естественно доволен посредником, спасибо :Rose:
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
mills, Вот Вы сказали, что посылка шла около 3х недель. А какой путь был у Вас? У меня Гуанджоу, потом Суньфеньхэ, потом Уссурийск. Дальше думаю она в Москву пойдет и потом ко мне или сразу ко мне в Башкирию..
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
nblxA, не, моя в Москву не ходила, сразу в Рязань ехала. 2013-12-13 с Уссурийска убыло, а 2013-12-16 уже в Рязани. И еще пару дней до выдачи... уже у нас в городе.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Дошли две посылки это новомодной доставкой. Недели за три дошли.
А вот посылка, доставка которой была оплачена ещё 29го ноября, всё ещё не импортировалась.
Самое быстрое, приезжало за 9 дней ЕМС.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Еретик, у меня от 25 ноября появилась во Владивостоке 13 января, отправляли ее как раз числа 29.
 
J

JokerFO

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Еще есть такой глупый вопрос.
Доставляют почтой или курьером?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
J

JokerFO

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Ну вот есть у меня PAC62320438 и C660003171SM. Это значит курьер ? Заказывал через HK Registered airmail. Просто до сих пор не трекается, видимо придет посылка только после нового года, а жаль...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
JokerFO, лучше уточните у посредника.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Ну вот есть у меня PAC62320438
Это, скорее всего, курьерская доставка.

А это - Почтой РФ.

видимо придет посылка только после нового года, а жаль...
Подобная ситуация каждый НГ - запарка (а, значит, и задержки) абслютно у всех.
Если заказываете ближе к пиковому периоду, надо быть готовым к проволочкам.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Structural так у него все эти цифробуквы к одному отправлению прилагаются, я так понимаю.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Ну вот есть у меня PAC62320438 и C660003171SM.
если первое указано в столбце с номером заказа, а второе в столбце с трекинг номером, то вон тот второй номер, позже мутирует в номер внутрироссийского РПО и тогда можно будет отследить на сайте ПР.
Еретик, у меня от 25 ноября появилась во Владивостоке 13 января, отправляли ее как раз числа 29.
В прошлом году, вообщу жуть была с посылками. Как я понял, в результате этого, Зармарк и стал их таможить во Владивостоке и Уссурийске. Сейчас, как я понял из письма от техподдержки, посылка только 17го декабря покинула ПО в Китае
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
так у него все эти цифробуквы к одному отправлению прилагаются, я так понимаю
А, так вот оно чё, Михалыч. ©
Ну тогда всё, как написал Еретик.

Сейчас, как я понял из письма от техподдержки, посылка только 17го декабря покинула ПО в Китае
А каким способом отправляли, если не секрет?
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Чудная доставка с помощтю CDEK. Сегодня получен в Уссурийске. "Планируемая дата доставки: 31 декабря 2013г." Жду подарки под елку! Жду и верю. До Уссурийска 18 дней шла из Китая
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ждать и верить надо начинать только после того как на CDEK появится надпись о появлении посылки в Вашем городе:)
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
А посылку в моем городе еще неделю мурыжить будут? Печаль...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Нет не будут. Как только она появится у Вас в городе можно сразу созвониться и договориться о доставке. А вот о том, сколько посылка будет идти из Уссурийска судить сложнее.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Не смотря на новогоднюю загрузку(может нет ее совсем) получил очередную посылку ровно через 4 недели после отправки :)
Как обычно ВСЕ отлично 8)
Всех с Новым Годом :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live