• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
А куда делся твердый знак?! Щас пытался набрать сообщение и не смог его набрать, включается жирный шрифт.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
И ещё. замечания:
1. Сейчас делал обзор, накидал ссылок на фотки, а он мне выдаёт в итоге "недопустимое количество изображений, удалите часть". Какую часть?! Почему я должен гадать сколько там мне над удалить? Надо как-то толи писать сколько нужно удалить изображений, толи увеличить лимит.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
На семерке так и не появились. Кеш обновил, куки чистил...на рабочей хр стрелки есть.
Странно, а у меня их видно именно не "семёрках", при чём на разных, на 32-х и 64-х разрядных, на двух разных ноутах.
Браузеры везде Firefox 8. Ничего не чистил, и так прекрасно видны и "фунциклируют" эти стрелки, для передвижения ленты со смайлами. Странно, что не у всех это видно и работает.

2 Balu, вы планируете "прикрутить" всплывающее большое окно, индикацию о прибытии Л.С.? А то сейчас по умолчанию ну настолько мелкая индикация, что всякий раз при заходе на конфу, надо специально справа сверху всматриваться на мелкий конвертик, а не прибыла-ли какая мессага в личку. Когда идёт переписка по Л.С. и ожидаешь ответ, то ещё ладно, приемлемо, но вот когда не ожидаешь письма в личку, то и легко месяцами не заметить прибытия такового.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Всплывающее окно о приходе лс есть и было с самого начала. Покопайтесь в профиле, в настройках
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
А что за непонятная премодерация сообщений появилась?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Всё с ней понятно. Те пользователи, которые не умеют себя вести в приличном месте, соблюдать правила, а в особенности те, которые забивают на указания модератора, получают премодерацию, т.е. ни одно сообщение не публикуется до прочтения и утверждения модератором.
Неприятно, но никуда не денешься.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
я не гордый повторю вопрос подскажите где поиск по форуму ?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ihavetosale
[attachment=p:131966:1b3f2b1f3dcf]
Если поиск не видно, то выключайте резалки рекламы вредительский плагин и т.п.
 

Вложения

  • 1b3f2b1f3dcf.jpg
    1b3f2b1f3dcf.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 29
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да обнаружил его на работе, очень умный ход силовыми методами втюхивать свою рекламу :/
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
да обнаружил его на работе, очень умный ход силовыми методами втюхивать свою рекламу :/

Да нет, это Ваша "умная" вырезалка рекламы грохает Google поиск, считая его код модулем адсенса. :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Стрелочки в панели смайлов добили, проверяйте. Проблема характерна для небольших разрешений, поэтому у кого-то были, а у кого-то нет на разных браузерах.
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Стрелочки в панели смайлов добили, проверяйте. Проблема характерна для небольших разрешений, поэтому у кого-то были, а у кого-то нет на разных браузерах.
Всё, вернулись стрелочки :sohappy:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Меня вот иногда тоже достаёт нытьё на счет рекламы и не только.
По-моему это нормальная практика, цеплять и зарабатывать денежку. Никто ведь не заставляет её смотреть, не нравится не смотри. На этом сайте её не так и много если уж на то пошло. Так же как и нитьё по поводу интерфейса.
Есть администрация которая создала сайт для ВАС всех, и для меня в том числе, и они вправе делать или не делать какие то изменения. На любой работе если оборудование устарело его меняют. Компьютер дома тоже иногда модернизируется, и даже если сосед приходит и говорит что и тот хороший был, то это не значит что он выполняет все функции которые хочу Я. А тут целую бучу подняли - "верните старый форум". В принципе ведь практически ничего не поменялось, статьи все остались (никто не думал, или же сам не пробовал перетянуть на другой движок хотя бы пару тройку статей, паролей, ников?), глюки вылавливаются и доводятся до ума. Практически все пожелания выполняются. И все равно чего то кому то не нравится.
Как говорится ищите прежде всего - положительное, а потом уже смотрите на недостатки.
Уж извините за много буков, но иногда самого посты драконить начинают. И самое интересное об одном и том же.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Balu можно очередной вопрос про ссылки? :)
Нельзя ли сделать так, что бы ссылки на сторонние ресурсы (eBay, инет магазины) открывались в новом окне (вкладке).
Бывает забудешь Ср.КМ нажать и приходится туда-сюда мотаться.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu можно очередной вопрос про ссылки? :)
Нельзя ли сделать так, что бы ссылки на сторонние ресурсы (eBay, инет магазины) открывались в новом окне (вкладке).
Бывает забудешь Ср.КМ нажать и приходится туда-сюда мотаться.

Открывайте с нажатым Ctrl или Shift и будут открываться в новом окне/вкладке. В этом топике несколько страниц назад уже обсуждали, открывать по умолчанию в новом окне считаю неправильным.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Это то понятно, и про Ctrl, Shift или Ср.КМ, бывает забываешься, на автомате клац....
Ну да ладно, не смертельно.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
все интересующие меня темы находятся в "закрытом" форуме... Платить вам за информацию с форума? Нашли священный грааль бл... Да и какое моральное право вы имеете продавать инфу, которой кто-то захотел бесплатно поделиться?? Думаю, юзеры разойдутся по другим ресурсам...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
все интересующие меня темы находятся в "закрытом" форуме... Платить вам за информацию с форума? Нашли священный грааль бл... Да и какое моральное право вы имеете продавать инфу, которой кто-то захотел бесплатно поделиться?? Думаю, юзеры разойдутся по другим ресурсам...

Про набор 200 постов автор скромно умолчал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live