• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Ну вот, уже и вторая сторона нашлась :)
Она всегда была. Лично я и другие юзеры неоднократно высказывались, что открытие сцыл в новом нафиг не нужно. Просто люди зачастую не пишут о том, что их устраивает, поэтому подобных реплик меньше и они затерялись.

Да и сейчас, я так, мимоходом заглянул в тему, а то бы пропустил это решение.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Она всегда была, просто люди не пишут о том, что их устраивает. А я так, мимоходом заглянул в тему, а то бы моей реплики тут не было.

Мы это понимаем, поэтому каждое изменение с боем. Просто некоторые считают, что раз их что-то не устраивает, то это не устраивает всех, отсюда и мнение о "глухой" администрации. А нам ведь приходится смотреть на ситуацию в целом и рассчитывать, кого больше в том или ином вопросе, чтобы юзабилити соответствовало потребностям большинства.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Flox80, в чем дело? Модераторы что, не являются участниками форума и не имеют права высказывать свое мнение, совпадающее или не совпадающее с мнением администратора? С какой радости модераторы должны молчать о том, что им нравится в новом форуме, а что не нравится, что удобно, а что неудобно?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Мы это понимаем, поэтому каждое изменение с боем. Просто некоторые считают, что раз их что-то не устраивает, то это не устраивает всех, отсюда и мнение о "глухой" администрации. А нам ведь приходится смотреть на ситуацию в целом и рассчитывать, кого больше в том или ином вопросе, чтобы юзабилити соответствовало потребностям большинства.
Я как-то уже высказывался, что таки да, возможно есть смысл сделать опцию настраиваемой.

Теперь главный вопрос - где эту настройку можно изменить хрень можно отключить? В профиле не нашел. Может быть до появления соответствующей кнопки всё же сделать всё как было - открытие в этом же окне? :oops:
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Helga
Ни в коей мере! Вы доля меня просто Царица! Пусть с топором :Rose:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я как-то уже высказывался, что таки да, возможно есть смысл сделать опцию настраиваемой.
Теперь главный вопрос - где эту настройку можно изменить?

Так и сделаем, но позже, сейчас программисты делают более важные вещи. Задачу я поставил, в порядке очереди задач сделают.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Добавили "Отметить все форумы как прочитанные", находится там же, где и раньше, слева внизу. Пока думаем куда поудобней разместить. Предлагайте :)
Дождались!

Правда в результатах поиска такой сцылы не нашел. А она там необходима.

Вот, например, зашел на форум, нажал сцылу "Просмотр новых публикаций", по результатам поиска открыл интересующие темы, а остальные хочу отметить как прочтённые... но не могу. Мне для этого нужно выйти на главную страницу форума и жать сцылу там.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Drv, Предлагайте куда ее разместить, обдумаем.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
vi66
Бросьте, у администраторов этого ресурса и их защитников - модераторов свое "фирменное" видение вопроса, никого Вы тут не переубедите, хоть ты мильен примеров других форумов приведете.
Смиритесь, и жмите на среднюю кнопку мыши или вместе с Ctrl. В FireFox все легко решается при помощи плагина Tab Utilities - там есть опция "Принудительно открывать ссылки в новых вкладках" (у меня сделано именно так).

Ну это было совсем глупо: более адекватной и готовой к диалогу администрации я еще не встречал среди раскрученных, популярных и посещаемых мною форумах.

А вот вам и доказательство моих слов:

vi66, Helga
Убедили, пусть будет в новом. На будущее вынесем все же это в настройки, кому-то может удобней в текущем, нужно дать выбор. Пока по дефолту будет в новом.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Она всегда была. Лично я и другие юзеры неоднократно высказывались, что открытие сцыл в новом нафиг не нужно
Все верно. Но мне показалось, что постов с просьбами об открытии ссылок в новом окне было больше - если я не прав можете посчитать и ткнуть меня носом.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Все верно. Но мне показалось, что постов с просьбами об открытии ссылок в новом окне было больше - если я не прав можете посчитать и ткнуть меня носом.
Если прочесть сообщение полностью, то можно понять почему это так, с моей точки зрения ;)

Она всегда была. Лично я и другие юзеры неоднократно высказывались, что открытие сцыл в новом нафиг не нужно. Просто люди зачастую не пишут о том, что их устраивает, поэтому подобных реплик меньше и они затерялись.

Да и сейчас, я так, мимоходом заглянул в тему, а то бы пропустил это решение.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Drv, Предлагайте куда ее разместить, обдумаем.

Ну так эта... сцыла на всех страницах должна быть в одном месте, в том числе и на странице поиска.
А вот где именно, тут кому как удобней. Лично мне удобней вверху где-нибудь, чтоб не пролистывать страницу до конца... :rolleyes:
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
А у меня вопрос: когда введут репутацию (хоть примерно)? А то честно признаюсь, писать обзоры просто так не интересно :) Я люблю когда мне это идёт в карму тут :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Drv мой жизненный опыт подсказывает мне, что большинству пофиг...к сожалению...
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Ну а у меня сразу пропадает сильное желание писать сюда обзоры. Нет, ну конечно я скорее всего буду делать некоторые обзоры, но уже без особых старательств.
 
A

Artywonder

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Планируется ли PDA-версия форума?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
может уже и было ....

не получается создать более 3-х тегов при создании новой темы, под полем написано "не более 10 тегов" а на деле доходит до третьего и всё, пытаюсь поставить запятую - не даёт, типа упёрлось в конец поля
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
а мне все равно не нравится как отмечены не прочитанные сообщения!раньше типа флажка что то было а теперь все сливается и не понятно!:(если бы это можно было исправить то было бы здорово!:)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Планируется ли PDA-версия форума?

Да

anaksemandr, Теги разделяются энтером, а не запятыми. Запятая может быть считана как часть тега отсюда и лимит на кол-во символов в строке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live